• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривает: 1)

С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 033
Репутация
11 607
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Мдя... Вот чему реально завидую - это природе и живности)) А у нас куда не плюнь - помойка. Вроде и в центральной части можно найти глухие места. Но глянешь - тут банка - тут бутылка. А рыба вся выбита сетями и электриками...
Свиньи - они везде добираются. Сам вчера удивлялся этому
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
:eek: Как ты на всех лодках в подписи, успеваешь гонять за спичками:D И да у кого жизненная необходимость в лодке, я не встречал на пвх-ашках, у них весной дюраль, летом деревяшки за века не поменявшиеся, в нашей месности. ПВХ-ашки это у нас, бездельничающих в отпуске да по выходным, или туристов путешественников, сегодня здесь, а завтра за 1000км там:)
Вот такие тапочники и жгут избы, лодки десятилетиями там стоявшие. Как следствие обзаводишся чем попало ПВХ, их хоть спрятать от чужого глаза можно или безнапряжно в кунге возить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Вот такие тапочники и жгут избы, лодки десятилетиями там стоявшие. Как следствие обзаводишся чем попало ПВХ, их хоть спрятать от чужого глаза можно или безнапряжно в кунге возить.
Млин, при чем тут избы... :wacko: Все грустно, похоже не махлер тут виноват:) ...обиделся на весь мир:neet:
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Ты задал вопрос зачем столько лодок, я тебе честно ответил.
Если раньше спокойно любую избу оставляли со всем скарбом и лодками, затем в престройку начали оставлять только необходимое и лодки прятать подальше, теперь зачастую даже избы не восстанавливаешь, распихаешь головешки по сторонам вот тебе место для отдыха, а то и вовсе начинаешь новое место для стоянки искать.
Будет время, выложу что за собой любители активного отдыха оставляют.
У меня только одна фотография была, найти что то никак не могу. Там такие любители в родник у избы насрали и пакетов полиэтиленовых нашвыряли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Ты задал вопрос зачем столько лодок, я тебе честно ответил.
Если раньше спокойно любую избу оставляли со всем скарбом и лодками, затем в престройку начали оставлять только необходимое и лодки прятать подальше, теперь зачастую даже избы не восстанавливаешь, распихаешь головешки по сторонам вот тебе место для отдыха, а то и вовсе начинаешь новое место для стоянки искать.
Будет время, выложу что за собой любители активного отдыха оставляют.
У меня только одна фотография была, найти что то никак не могу. Там такие любители в родник у избы насрали и пакетов полиэтиленовых нашвыряли.
Я не прячусь, лодка даже у меня красная:). В наших краях, пока лодки на берегу с мотором бензином и снастями стоят весь сезон, у тех кто остался в деревне жить, а они уже немолоды. Избушкам по сотне лет, есть и новые, они пока не на замках, и чаще их косолапые выносят. А молодёжь как раз и рвется открывать новые места, до селе почти недосягаемые, без палатки не обойтись. Наверное от части не плохо что больше людей сейчас на реке, браконьерам спокойно уже не по бесчинствовать в тихаря. Но есть люди разные, как в последний раз живут и техника у них есть...:(
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
У нас крайние лет десять просто наплыв залетных. Я не говорю, что все плохи, много вполне адекватных и бережно относящихся к природе людей. Но немало и откровенных отморозков. И те и другие ни от кого не прячутся. Смысл, сегодня ты здесь, а через пару дней за 1000 верст.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
У нас крайние лет десять просто наплыв залетных. Я не говорю, что все плохи, много вполне адекватных и бережно относящихся к природе людей. Но немало и откровенных отморозков. И те и другие ни от кого не прячутся. Смысл, сегодня ты здесь, а через пару дней за 1000 верст.
Поэтому, от них решил прятаться ты :hmm: тоже на всякие мысли наводит...
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Поэтому, от них решил прятаться ты :hmm: тоже на всякие мысли наводит...
Почему только я? Практически все стараются держаться от этой пестрой и вечнопьяной толпы подальше. И как можно меньше общаться. Зайди в ветку по округам. Если раньше у нас там охотно аборигены отвечали, то теперь годами ни кто ни чего не пишет, за очень редким исключением.
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
401
Репутация
317
Откуда
Коми Усогорск
Лодки "Solar".
Почему только я? Практически все стараются держаться от этой пестрой и вечнопьяной толпы подальше.
Мы ушли от темы, надо уже почистить за нами, закончим флуд в теме лодок. Прошу простить невольных читателей.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
В любом случае туристам будет полезно узнать мнение аборигенов.
А говно в роднике пусть в теме останется. Чтоб не было вопросов, а чегож ты такой несдержанный и хочется тебе за оружие хвататься.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Отморозков гадящих конечно хватает.... но и аборигены, плачущие о засилье пришлых , а сами гребущие плавешкой хорька в икромет и по ночам с электроудочкой промышляющие у своих изб - не редкое явление - насмотрелись, а стону от них - понаехали своими спиннингами рыбачить мешают.... Я в Эвенкии вырос, с батей на участке не один год промыслом занимался, таежные законы не по книжкам изучал.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Не о тебе речь, а о современной тенденции.
Своих отморозков быстро лечим, с туристами сложнее. Электроудочек кста уже лет 15 ни у кого не видел, даже у туристов. Наверное потому, что нормальная рыба после них не всплывает, только сорная (язь, лещ, чебак и прочая чешуя).
 

Сейчас смотрят

Вверх