• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 5)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 735
Репутация
1 229
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Лодки "Solar".
Друзья соларовцы,подскажите пожалуйста,-кто нибудь использует «транцевые колеса для нл типа Солар»так и называются вроде,,,,,
Хотелось бы поставить колеса,но смущает то что может мешать струбцине от датчика эхолота,,,,,,???
У меня стоят, но только от фирмы колесец, похожие. Ничего не мешает. :thumbupq:
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Друзья соларовцы,подскажите пожалуйста,-кто нибудь использует «транцевые колеса для нл типа Солар»так и называются вроде,,,,,
Хотелось бы поставить колеса,но смущает то что может мешать струбцине от датчика эхолота,,,,,,???

Вот эти, что на фото, ставить совсем нельзя на "Солар". А нужно ставить "Колесец", да. На сегодня это самые Правильные колеса на рынке.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
169
Репутация
174
Возраст
40
Откуда
Иваново
Лодки "Solar".
Вот эти, что на фото, ставить совсем нельзя на "Солар". А нужно ставить "Колесец", да. На сегодня это самые Правильные колеса на рынке.
А что в этих не так?в чем отличие от колесец,,,,?
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
А что в этих не так?в чем отличие от колесец,,,,?
Внесу свои 50 копеек про колеса.
Колесец очень прочные и надежные колеса, выдерживают нагрузку, не гнутся, труба из нержавейки имеет приличную толщину, минус только в весе изделия и цене.
Как то покупал колеса марки Патриот , так они гнутся под весом лодки, в общем шлак!
Твои колеса по ссылке тоже имеют место жить, только там непонятно, какая толщина трубы и сколько стоят.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
169
Репутация
174
Возраст
40
Откуда
Иваново
Лодки "Solar".
у твоих колес не правильный изгиб под нднд. посмотри на правильные колеса.
Так вроде такой и должен быть на нднд,,,,хочу чтобы они снимались и струбцина от датчика эхолота будет проходить по центру этого крепления,,,,у меня на дне карман для датчика приклеен,,,,вот и спросил,-как решить проблему-если крепление колеса мешает струбцине для датчика,,,,главное чтобы снималось колесо легко без лишней возни,,,,
 
С нами с
06.07.2013
Сообщения
3 026
Репутация
819
Откуда
москва
Лодки "Solar".
Привет.
По автоматическим транцевым колесам Бушмастер есть документация для изготовления.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 735
Репутация
1 229
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Лодки "Solar".
Так вроде такой и должен быть на нднд,,,,хочу чтобы они снимались и струбцина от датчика эхолота будет проходить по центру этого крепления,,,,у меня на дне карман для датчика приклеен,,,,вот и спросил,-как решить проблему-если крепление колеса мешает струбцине для датчика,,,,главное чтобы снималось колесо легко без лишней возни,,,,

Вот колеса от колесец, как раз и решат ваши проблемы. Можно рядом струбцину установить, а можно быстро снять колесо и по центру крепления установить.
Я так и делаю.
Но в основном поднимаю колеса в надводеое положение и струбцина датчика крепиться рядом, вдоль крепления...
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
679
Репутация
4 232
Откуда
Москва , Новогереево
Лодки "Solar".
Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством !
Процветания вам , в это нелегкое время , и побольше новых проектов !!!!
Пользуюсь вашей лодкой сезон , лучше лодки не встречал , сделал себе 420 jet , и под винт , и под улитку .
Полёт нормальный , лучшее соотношение качество и стоимости
Мой комплект
 
С нами с
24.01.2019
Сообщения
34
Репутация
11
Возраст
52
Откуда
Воронеж
Лодки "Solar".
Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством !
Процветания вам , в это нелегкое время , и побольше новых проектов !!!!
Пользуюсь вашей лодкой сезон , лучше лодки не встречал , сделал себе 420 jet , и под винт , и под улитку .
Полёт нормальный , лучшее соотношение качество и стоимости
Мой комплект

Не попадут ли ручки в места сгиба при сворачивании лодки ?
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
679
Репутация
4 232
Откуда
Москва , Новогереево
Лодки "Solar".
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
  • Cпасибо
Реакции: sos3

Сейчас смотрят

Вверх