• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Раньше все было сделано на славу!) У меня в гараже лежит резиновая лодка весельная, ей 30 лет уже, она в хорошем состоянии, не спускает и не травит.
Сейчас пришли маркетологи на рынок, товар по их мнению должен служить максиму гарантийный срок. :pardon:
Да, раньше и зубы целы были и девки моложе....:)
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Вечного- не бывает.СОЛАР-10го года -ещё лет 10 порадует.Ездим редко-храним дома.Всем удачи и без аварий на воде.
Сейчас на одной лодке мало кто катается по 10 лет, каждый год выходят новые модели, улучшаются ходовые свойства и прочее. Думаю, что через 2-3 сезона лодка и мотор меняется на что-то другое и так у многих водомоторников. Я последнее время вообще каждый год менял лодки и моторы, сезон отходил, взял что то другое, что посчитал нужным... Ну вот на пенсии нужна лодка хорошего качества, чтобы прослужила хотя бы лет 10 )
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Сейчас на одной лодке мало кто катается по 10 лет, каждый год выходят новые модели, улучшаются ходовые свойства и прочее. Думаю, что через 2-3 сезона лодка и мотор меняется на что-то другое и так у многих водомоторников. Я последнее время вообще каждый год менял лодки и моторы, сезон отходил, взял что то другое, что посчитал нужным... Ну вот на пенсии нужна лодка хорошего качества, чтобы прослужила хотя бы лет 10 )
Про пенсию хорошо сказал, молодец! :laduh:
Предлагаю СОЛАРУ выпустить лодку "МИР", для пенсионеров... :D
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Отчет о походе на Кольский полуостров !


Весла смотрю серийные не стали брать? хлипковаты они у Вас, у меня они до воды не доехали, в местах стыков отвалились и потерялись, приехал на воду а на лодке только остались половинки которые к уключинам прикручены, присмотритесь к веслам от «РыболвнойАкадемии» качество и надежность на высоте.Отдых зачетный молодцы!!!
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Весла смотрю серийные не стали брать? хлипковаты они у Вас, у меня они до воды не доехали, в местах стыков отвалились и потерялись, приехал на воду а на лодке только остались половинки которые к уключинам прикручены, присмотритесь к веслам от «РыболвнойАкадемии» качество и надежность на высоте.Отдых зачетный молодцы!!!

Вот уже год, как все лодки SOLAR серии Jet Tunnel комплектуются веслами от "Рыболовной Академии".
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Вот уже год, как все лодки SOLAR серии Jet Tunnel комплектуются веслами от "Рыболовной Академии".
Год назад брал свою, у меня к сожеленнию были не от «Рыболовной Академии», а были даже хуже чем у предыдущего СОЛАР-400. Это хорошая новость про Академические весла!!!
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Весла смотрю серийные не стали брать? хлипковаты они у Вас, у меня они до воды не доехали, в местах стыков отвалились и потерялись, приехал на воду а на лодке только остались половинки которые к уключинам прикручены, присмотритесь к веслам от «РыболвнойАкадемии» качество и надежность на высоте.Отдых зачетный молодцы!!!
Да, согласен, весла хлипковаты. Но почти два дня (ночи белые были, можно считать сутками) греб ими по течению, ничего скрипели но держались. Правда после этого купил весла академиков...
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Да, согласен, весла хлипковаты. Но почти два дня (ночи белые были, можно считать сутками) греб ими по течению, ничего скрипели но держались. Правда после этого купил весла академиков...
Просто согласитесь хочется чтоб все предметы на рыбалке вселяли уверенность в надежности, как солдатам автомат Калашникова, кстати по такому принципу стараюсь все рыболовное снаряжение иметь.
 

Сейчас смотрят

Вверх