• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 541
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Все мои знакомые также думали про нднд и прицеп, в итоге промудохавшись один сезон с надуваниями-сдуваниями, загрузками-разгрузками лодок и моторов, перешли на прицепы и теперь вспоминают весь этот онанизмус как страшный сон. Ни одна тележка и транцевые колёса не способны заменить кайфа от прицепа, когда лодка всегда в боевой готовности к походу
базара нет !!!!
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 541
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Если коротко - то всем. Кроме цены)).
А, если серьезно - весла от академиков ОЧЕНЬ прочные, и трубкой, и лопастями. Уже второй комплект у них беру, этот на новую лодку. Первый тоже сломать не удалось, только согнул одно немного. Штатные весла - расходник.
подскажи пож. по точнее где и какие. в личку !
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 541
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
да и стрелу то тоже надо вдвоем кантовать. если тебе не 45 лет.
Я бы сказал даже, если тебе не 35 ))
Однозначно вдвоем 420 стрелу только, сегодня только так и кантовали, кто бы не говорил... С машины я ее вытащить еще могу, но так с ходу закинуть в салон, это крайне сложно и неудобно в одного.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 224
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Я бы сказал даже, если тебе не 35 ))
Однозначно вдвоем 420 стрелу только, сегодня только так и кантовали, кто бы не говорил... С машины я ее вытащить еще могу, но так с ходу закинуть в салон, это крайне сложно и неудобно в одного.
Парни я бы сказал так, если увлечён этим видом досуга, я уже писал как я справляюсь с СС-470 и Т-50, лодку переворачиваю но закидываю в своё авто (L200), в экстренных случаях, а так в «прицепе, а ПЛМ заказал у известного мастера «Олега СПБ» тележку под мотор, и.» А-ля улю друзья мне больше не нужны» как сказал известный водомут, движка въезжает в кузов, и пофиг наши дороги, голова ни болит за транец, лечу по белазовским дорогам и радуюсь. Наверное чувствуется градус в моей душе? Извенсь но вроде не кого не оскорбил.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 787
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Я бы сказал даже, если тебе не 35 ))
Однозначно вдвоем 420 стрелу только, сегодня только так и кантовали, кто бы не говорил... С машины я ее вытащить еще могу, но так с ходу закинуть в салон, это крайне сложно и неудобно в одного.
Абсолютно ничего сложного в погрузке-разгрузке Стрелы в машину нет! Мне далеко уже не 35 и плюс очень нездоровая спина, но я с этим справляюсь не особенно вспотев. Просто Вы наверно не правильно это делаете. Где то ранее. я делился опытом погрузки, но могу и повториться.
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Хочу пос
Абсолютно ничего сложного в погрузке-разгрузке Стрелы в машину нет! Мне далеко уже не 35 и плюс очень нездоровая спина, но я с этим справляюсь не особенно вспотев. Просто Вы наверно не правильно это делаете. Где то ранее. я делился опытом погрузки, но могу и повториться.
Да ладно уж не особенно вспотев.Тут в жарищу с прицепом и в трусах употеешь пока тронешся,возни всегда хватает
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Уважаемые форумчане,подскажите,Кто знает,почему на некоторых соларах
фальшборта приклеены строго по центру основных ,как у абакана ,а на некоторых развалены в стороны вëсел и выглядит это как то не очень.Или это от смены на заводе зависит?
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 541
Репутация
1 152
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Уважаемые форумчане,подскажите,Кто знает,почему на некоторых соларах
фальшборта приклеены строго по центру основных ,как у абакана ,а на некоторых развалены в стороны вëсел и выглядит это как то не очень.Или это от смены на заводе зависит?
у меня на 380 было ровно по центру. Плюсы, веслами удобней грести хоть и стоя, длинны хватает. В узкие места речек проходить, не цепляешь за деревья. вид.
У Стрелы сделали немного с краю. Больше груза, сидеть на баллонах можно. Минусы длинны весел и рук не хватает грести. Широкая лодка. Труднее в узкие места протискиваться. Вид ?
 

Сейчас смотрят

Вверх