• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Тут кстати меня 86-ым заинтересовали ;)
В чем-то наши проблемы похожи. Да и земляки :)
А в целом он прав: https://www.mehler-texnologies.com/en/products/
Кто найдет лодочную ткань пластель-700 или валмекс 900-950 тому с полки пирожок...
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Что то последнее время на ветке начали обсуждать активно качество продукции соларовское и все, что и ним связано, даже уже нет желающих обсуждать технические моменты, связанные с лодкой)
Мне вот как раз интересно, ставил ли кто на 420 стрелу транцевые плиты и удлинял тоннель, на сколько нужно наращивать длину тоннеля, есть ли фото у кого такой работы..., но все молчат.)
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Лодки "Solar".
Что то последнее время на ветке начали обсуждать активно качество продукции соларовское и все, что и ним связано, даже уже нет желающих обсуждать технические моменты, связанные с лодкой)
Мне вот как раз интересно, ставил ли кто на 420 стрелу транцевые плиты и удлинял тоннель, на сколько нужно наращивать длину тоннеля, есть ли фото у кого такой работы..., но все молчат.)
Нет там никаких транцевых плит и интерцепторов.
Ты желаешь технический момент? Связанный с мелководным НДНД?
Который Солар не услышал году в 2006?
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Это видео я видел, вроде этот мастер не очень хорошо сделал плиты клиенту, они у него были жидкие, как требуха, что в итоге кое-как переделали...
И да, вопрос к вам Сергей, а почему вы изначально не делаете на заводе так лодки, зная, что проходимость возрастает тогда у лодки?
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Это видео я видел, вроде этот мастер не очень хорошо сделал плиты клиенту, они у него были жидкие, как требуха, что в итоге кое-как переделали...
И да, вопрос к вам Сергей, а почему вы изначально не делаете на заводе так лодки, зная, что проходимость возрастает тогда у лодки?

Почему же не делаем? Делаем конечно !

Это называется "адаптивные транцевые плиты".
При их установке, мы удлиняем тоннель. При этом он становится глубже на 2-3 см.

https://solarboat.ru/catalog/aksess..._solar_420_450_500_600_jet_tonnel_adaptivnye/

Их не все заказывают. Кому-то они нужны, а кому-то и нет совсем.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 510
Репутация
1 146
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
дядя Миша!
Ты мне за этот пост https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-solar.13795/page-2842#post-12262730 минусанул.
Можно считать, что лодочный пластель-700 или валмекс-900 ты у производителя нашел?
Или как обычно бредосишь? :)
многоуважаемый далекий друг. Ну слишком много ты мусора и негатива не по делу сюда занес. Вот и минусанул.
Давай завязывай с этими тканями и клеями. Мне лично надо чтобы лодка была хорошо качества и ехала как мне надо. Я это получил. Спасибо парням Солар ! Очень много людей которым вообще поху. из чего она сделана. Главное дешево и легкая. Едет под его мотором, уже хорошо. Вот такая статистика , :tanz:
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
многоуважаемый далекий друг. Ну слишком много ты мусора и негатива не по делу сюда занес. Вот и минусанул.
Давай завязывай с этими тканями и клеями. Мне лично надо чтобы лодка была хорошо качества и ехала как мне надо. Я это получил. Спасибо парням Солар ! Очень много людей которым вообще поху. из чего она сделана. Главное дешево и легкая. Едет под его мотором, уже хорошо. Вот такая статистика , :tanz:
Ну а я просто не люблю когда мне лгут и не важно кто.
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Лодки "Solar".
Ну а я просто не люблю когда мне лгут и не важно кто.
И это правильно! Но когда Ваша правда зацикливается на одном лишь факте, и повторяется изо дня в день, в течении месяца...года..., ТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ КЛИНИКОЙ! И тогда Ваши лайки превращаются в дизлайки...в геометрических размерах. И из героя Вы превращаетесь в ..... (а это кто как воспитан).
Почему то анекдот вспомнился про Илью Муромца , выбирающего дорогу у камня. - " На лево пойдешь-коня потеряешь" , " На право пойдешь - голову потеряешь", " Прямо пойдешь- .идаросом будешь!".
- Да кто это меня .идарасом сделает?!?!. Пошел прямо. Выскакивает неожиданно на тропинку Соловей разбойник.., и даже не успел свиснуть, как получил в чан....,аж улетел опять в кусты. Вылазит он из кустов с фингалом и молвит плачевно - НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ?

PS: Ну а Дяди Миши РЕСПЕКТ. По началу он тоже бузил....и не по той тропинке шел. Но он от чего был злой...." потому , что у него велосипеда не было".:D Ныне приятный собеседник.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Мне другая притча вспомнилась ;)
Оголодала дворняжка, пошла в лес помышковать, наткнулась на волков.
Испугалась, просит не убивать ее, взамен обещает помогать загонять овец и т.д.
Волки подумали и оставили собаку в стае.
Пару лет она им помогала, всему что знала учила, показывала удобные лазекй, охотилась вместе с ними...
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные.
Решили они сожрать собаку. Сожрали. Оставшиеся косточки похоронили. Поставили надгробие.
Думают как написать, от кого?
"От друзей"? Так вроде какие друзья, раз сожрали...
"От врагов" Так пару лет бок о бок жили, охотились, ни кто в обиде не был...
Подумали и написали "От коллег".
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 515
Репутация
8 500
Откуда
г. Абакан
Лодки "Solar".
Вот....лучше уж притчи от Вас читать, чем порн.....чернуху. Будьте добрее и народ к Вам потянется. Ну и....попробуйте сменить аватарку...на более добродушную...., должно помочь.
 

Сейчас смотрят

Вверх