• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 9)

С нами с
12.03.2012
Сообщения
2 664
Репутация
3 400
Откуда
g.Obninsk
Лодки "Solar".
Коллеги вопрос : у Соларлов концевики балонов есть марковкой вниз( к воде), есть карандаши. Про разное производство балонов понятно. Интересен опыт использованья, какая разница при выходе на глис. Мои обе бывшие лодочки 380 и 420 имели форму морковки вниз. Просто сравнение на воде интересно.
У меня на 350 соларе моркови вниз
На глисе сами кончики над водой
Я сижу ближе к центру
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Я уже писал выше, что не стоит качать на заведенной машине. Один насос я так и убил!
и что же ты там убил ???? Электроника ? Там запас всегда . Электрика ? ааа , МЕХАНИКА! Так ели он сделан из говна и палок, то он сломается всеравно ! Не зависимо быстро он качает или медленно. Насос должен качать быстро. Тогда зачем он нужен???
 
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Лодки "Solar".
Коллеги вопрос : у Соларлов концевики балонов есть марковкой вниз( к воде), есть карандаши. Про разное производство балонов понятно. Интересен опыт использованья, какая разница при выходе на глис. Мои обе бывшие лодочки 380 и 420 имели форму морковки вниз. Просто сравнение на воде интересно.
был у меня солар 380к, концы вниз. опора больше на воду, вылетал быстрей на редан, но и воду ими тащил.
 
С нами с
11.06.2017
Сообщения
7
Репутация
1
Откуда
норильск
Лодки "Solar".
С одной стороны оконцовки, лишнее сопротивление при движении, с другой стороны спасают от оверкиля при ошибке считаю что безопасность важнее. Так что по оконцовкам баллонов удачное конструктивное решение.
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 732
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
Лодки "Solar".
С одной стороны оконцовки, лишнее сопротивление при движении, с другой стороны спасают от оверкиля при ошибке считаю что безопасность важнее. Так что по оконцовкам баллонов удачное конструктивное решение.
У меня "сиськи" вниз. Неоднократно замечал, что при глиссе баллоны воды практически не касаются
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
186
Репутация
81
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Solar".
Я уже писал выше, что не стоит качать на заведенной машине. Один насос я так и убил!
у мну, если качать на не заведенном, сразу срабатывает переключатель на 2-ю ступень (бр 12м).
почему?
 
С нами с
08.04.2014
Сообщения
3 308
Репутация
3 732
Возраст
49
Откуда
Республика Коми
Лодки "Solar".
у мну, если качать на не заведенном, сразу срабатывает переключатель на 2-ю ступень (бр 12м).
почему?
А я всегда качаю на заведенной. Уж как 3 года. Хотя справедливости ради надо сказать, что лодочного аккума на 7 а/ч хватает минимум на 3 накачки.
ЗЫ: Есть специализированная тема про насосы. Там это пережевано 100 раз.
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Лодки "Solar".
- Это тот SOLAR-future которому в 6- м году на сплавном слете нарисовали туннель?
- Ну да, они этот кирпич недавно запатентовали.
- Понятно, а то гадали что за < > распространяет задачу Бернулли на незамкнутое сечение. У тебя терпение бесконечное профессиональное преподавательское к < > (в не уничижительном клиническом смысле), спроси, что такое в посте энерго-эффективность?
- Пост - набор слов в стиле Клистрона.
- Клистрона? Пятый, к четверке патентообладателей?
- Ури.
SOLAR-future продавец, он обязан знать артикулы продукции, посоветовать цвет лодки идет не идет к жилету или вейдерсам. Ты требуешь от него невозможного.
Патент их конечно патология. Гамильтон разводил баранов, сделал джет, теперь баранов разводит баран. Клетку с соискателем даже не привозят на защиту, зачем?, все равно все шары белые.
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
У меня "сиськи" вниз. Неоднократно замечал, что при глиссе баллоны воды практически не касаются
Точно так.

- Это тот SOLAR-future которому в 6- м году на сплавном слете нарисовали туннель?
- Ну да, они этот кирпич недавно запатентовали.
- Понятно, а то гадали что за < > распространяет задачу Бернулли на незамкнутое сечение. У тебя терпение бесконечное профессиональное преподавательское к < > (в не уничижительном клиническом смысле), спроси, что такое в посте энерго-эффективность?
- Пост - набор слов в стиле Клистрона.
- Клистрона? Пятый, к четверке патентообладателей?
- Ури.

SOLAR-future продавец, он обязан знать артикулы продукции, посоветовать цвет лодки идет не идет к жилету или вейдерсам. Ты требуешь от него невозможного.
Патент их конечно патология. Гамильтон разводил баранов, сделал джет, теперь баранов разводит баран. Клетку с соискателем даже не привозят на защиту, зачем?, все равно все шары белые.

Дался вам этот "патент".
Добавьте пару элементов и зарегте свой. С нашей патентной системой и колесо запатентовать особой сложности не представляет.
 

RJJ

С нами с
03.04.2016
Сообщения
165
Репутация
-15
Откуда
Москва, Новогиреево
Лодки "Solar".
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
интересно. А означает слово Solar ??? Кто придумал и зачем ???
solar (прил.)- переводится, как слово "солнечный"
Тут логика в названии конечно непонятна совсем))
Нужно задать вопрос Сергею Чеснокову, только он может поведать легенду названия лодки.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 232
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
В референсной группе Чесноков - Сын Солнца. Лет надцать назад.

"Солар-ф возится на реке со своей лодкой, подходит газ67 и поднимает раскрытую ладонь, обращенную к С-ф, С-ф в ответ делает козу, газ удивляется и делает ладонью горизонтальное движение, C-Ф отвечает волнообразным движением ладонью. Разошлись."

//////////////////////////////////////////////////////
СОЛАР-Ф
/Вот я 67-го отбрил, работаю, вода как серебрянные доллАры отсвечивает, не ждан не гадан подваливает Газ67 / - ЧЕГО ЛЕЗЕШЬ В МЕЛКОВОДНУЮ ТЕМАТИКУ, / ПАСТЬ ПОРВУ!
/Я ему - МОРГАЛА ВЫКОЛЮ!
/Он мне - ГОЛОВУ СНЕСУ!
/А я - ПО ВОЛНАМ ПУЩУ!
/Он и отвалил.

///////////////////////////////////////////////////
ГАЗ67
/Иду, смотрю, Cолар-ф стирает в речке косой матрасик типа как Рожденный В Сумерках Одноглазый Мрот дарит бледнолицым гостям резервации (те - Пик А С`Ссо, Пик А С`Ссо). Тут от полоскуна ветерком под ноги подкатывает использованный намятый листок из Наставления по производству полетов на 4т М25Джет, тааак, - кислоты муравьиная и пропионовая (???) , геморрой ...
Гулящая скво! Страшная догадка пронзила меня. Да, вот и сам Джет, Солар-ф прилаживает яго на Харон350!
Как там, к суицидникам - с обаятельной улыбкой.
/Поднимаю раскрытую ладонь - Я, ГАЗ67,
/ ПРИШЕЛ С МИРОМ, ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ,
/ СЫН СОЛНЦА, НЕ НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ?
/
/Солар-ф делает козу (?) - А Я КОЗЕЛ.
/Газ67 (так вот почему в копрограмме консерванты для силоса!)
/ - ЧТО РАВНИННЫЙ БАРНАУЛЬСКИЙ КОЗЕЛ / ДЕЛАЕТ НА ГОРНОЙ РЕКЕ?
/Солар-ф - Я, В НАТУРЕ, НАХ, ГОРНЫЙ КОЗЕЛ!!!
Это Вы сами придумали? или наркоман какой то Вам эту историю рассказал?
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
В референсной группе Чесноков - Сын Солнца. Лет надцать назад.

"Солар-ф возится на реке со своей лодкой, подходит газ67 и поднимает раскрытую ладонь, обращенную к С-ф, С-ф в ответ делает козу, газ удивляется и делает ладонью горизонтальное движение, C-Ф отвечает волнообразным движением ладонью. Разошлись."

//////////////////////////////////////////////////////
СОЛАР-Ф
/Вот я 67-го отбрил, работаю, вода как серебрянные доллАры отсвечивает, не ждан не гадан подваливает Газ67 / - ЧЕГО ЛЕЗЕШЬ В МЕЛКОВОДНУЮ ТЕМАТИКУ, / ПАСТЬ ПОРВУ!
/Я ему - МОРГАЛА ВЫКОЛЮ!
/Он мне - ГОЛОВУ СНЕСУ!
/А я - ПО ВОЛНАМ ПУЩУ!
/Он и отвалил.

///////////////////////////////////////////////////
ГАЗ67
/Иду, смотрю, Cолар-ф стирает в речке косой матрасик типа как Рожденный В Сумерках Одноглазый Мрот дарит бледнолицым гостям резервации (те - Пик А С`Ссо, Пик А С`Ссо). Тут от полоскуна ветерком под ноги подкатывает использованный намятый листок из Наставления по производству полетов на 4т М25Джет, тааак, - кислоты муравьиная и пропионовая (???) , геморрой ...
Гулящая скво! Страшная догадка пронзила меня. Да, вот и сам Джет, Солар-ф прилаживает яго на Харон350!
Как там, к суицидникам - с обаятельной улыбкой.
/Поднимаю раскрытую ладонь - Я, ГАЗ67,
/ ПРИШЕЛ С МИРОМ, ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ,
/ СЫН СОЛНЦА, НЕ НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ?
/
/Солар-ф делает козу (?) - А Я КОЗЕЛ.
/Газ67 (так вот почему в копрограмме консерванты для силоса!)
/ - ЧТО РАВНИННЫЙ БАРНАУЛЬСКИЙ КОЗЕЛ / ДЕЛАЕТ НА ГОРНОЙ РЕКЕ?
/Солар-ф - Я, В НАТУРЕ, НАХ, ГОРНЫЙ КОЗЕЛ!!!
С какого источника скопировали, ибо я бы такой маразм даже на клаве не стал бы набивать :rjach:
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 120
Репутация
11 644
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".

Сейчас смотрят

Вверх