• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2018
Сообщения
190
Репутация
63
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Фотку скиньте как установлен

На данный момент фотку скинуть не могу, лодка не на воде.
Вот на картинке примерное расположение. По вертикали передвигал от самого высокого положения до сам ого низкого.
Причем в верх поднять уже нельзя, струбцина не позволяет, только вниз. При самом верхнем положении датчик находится практически вровень с дном лодки. Ну и на картинке жестянка, а стоит на ПВХ.
6730521
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 732
Репутация
1 226
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Лодки "Solar".
На данный момент фотку скинуть не могу, лодка не на воде.
Вот на картинке примерное расположение. По вертикали передвигал от самого высокого положения до сам ого низкого.
Причем в верх поднять уже нельзя, струбцина не позволяет, только вниз. При самом верхнем положении датчик находится практически вровень с дном лодки. Ну и на картинке жестянка, а стоит на ПВХ.


У меня вот так установлен. Показывает глубину на глисе где то километров до 18-20, дальше идут срывы...

Датчик-1.JPG
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 224
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 224
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Испытал сегодня своего Солара 470 Стрела в комплекте Тохатсу 50 винт, после гарантийного ремонта на СОЛАРе, вообщем вывод такой, дно начинает ломать после 40 км/ч, до 40 км/ч лодка в идеале идёт, после 40 появляется прогиб в средней части лодки и она начинает немного притормаживать, пообщался с Алексеем ( тех центр СОЛАР) он сказал что до 40 км/ч это нормально. После вахты, через неделю буду ставить водомётную насадку, я думаю после установки водомёта вектор тяги изменится и надеюсь смогу ходить на лодке больше 40км/ч, об испытаниях на предмет прогиба дна отпишусь.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 732
Репутация
1 226
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Лодки "Solar".
У Вас датчик под дно лодки загнан? У меня был загнан под дно лодки все нормально было.

Первый датчик был загнан под дно в карман из пвх. Улетел вместе со струбциной на скорости 40 км/ч., не поправившись. :(
Второй не стал рисковать. Показывает отличено все. :thumbupq:
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Испытал сегодня своего Солара 470 Стрела в комплекте Тохатсу 50 винт, после гарантийного ремонта на СОЛАРе, вообщем вывод такой, дно начинает ломать после 40 км/ч, до 40 км/ч лодка в идеале идёт, после 40 появляется прогиб в средней части лодки и она начинает немного притормаживать, пообщался с Алексеем ( тех центр СОЛАР) он сказал что до 40 км/ч это нормально. После вахты, через неделю буду ставить водомётную насадку, я думаю после установки водомёта вектор тяги изменится и надеюсь смогу ходить на лодке больше 40км/ч, об испытаниях на предмет прогиба дна отпишусь.
А какая максимальная скорость на винте под Тохой 50 ?
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
114
Репутация
34
Возраст
38
Откуда
Сахалин
Лодки "Solar".
Доброго времени суток, извиняюсь что возможно не в той теме пишу, если что перенаправьте меня, я не нашел темы бронирование лодок.
Где можно пообщаться на данную тему?
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 068
Репутация
11 627
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Несколько вопросов.
1 чем хочешь делать
2 кто будет делать
3 как будет перевозиться лодка
 
С нами с
09.07.2019
Сообщения
114
Репутация
34
Возраст
38
Откуда
Сахалин
Лодки "Solar".
Подскажите пожалуйста, видел на рыбалке у рыбака на лодке носовой тент, он когда начинает движение, тент за счет ветра расправляется, останавливается он сам автомотически падает т.к на него больше не воздействует поток воздуха, ищу и нигде не могу его найти.
И ещё есть где нибудь тема где обсуждают бронь лодок?
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 224
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
[QUOTE="РыбакСахалина, post: 12138059, member: 30736
И ещё есть где нибудь тема где обсуждают бронь лодок?
[/QUOTE]
В основном здесь, в этой ветке, можешь посмотреть в темах лодок у которых НДНД.
 

Сейчас смотрят

Вверх