• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 11)

С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 234
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Присмотрел такое сиденье у «Сергафана ТV” сделал тоже такое же себе внутри ЗИП практически по его списку, на практике понравилось, немножко смещается бокс при движении в дальнейшем придумаю крепление, при первой 7 часовой обкатке спина даже не напоминала о себе, в отличие от штатных банок
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Лодки "Solar".
Всем привет! Хочу сделать коврик на Солар Оптима 350, может у кого-то есть лекала?
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 402
Репутация
2 234
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Вижу, готовишься к техосмотру! Подскажи, сейчас для прохождения нужно иметь с собой якорь, а на сколько кг? или ГИМСУ пофиг, какой и какого веса, главное, чтобы был?
Ещё только фото для ГИМСа делал, ТО не проходил, в пятницу повезу фото, а насчёт якоря смотрел перечень что необходимо для ТО, якорь не требуется.
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Лодки "Solar".
Всем привет! Хочу сделать коврик на Солар Оптима 350, может у кого-то есть лекала?
Я из ковролина на 380 Вега сделал, прорезиненный. Рулетка и мел в помощь, получилось отлично. Вчера обкатал коврик, ни сориночки на палубе не осталось . После рыбалки , выьряхнул коврик, свернул в рулон и все. Допуски по 5см, чтобы не западлицо был.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Я из ковролина на 380 Вега сделал, прорезиненный. Рулетка и мел в помощь, получилось отлично. Вчера обкатал коврик, ни сориночки на палубе не осталось . После рыбалки , выьряхнул коврик, свернул в рулон и все. Допуски по 5см, чтобы не западлицо был.
На Веге дельфина нет?
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Лодки "Solar".
На Веге дельфина нет?
Два рыбака, вообще все отлично!!! Я в восторге ! Лодка идет, как утюг. Вообще, моё ИМХО, зря её не выпускают массово!? Хочется много написать, но сегодня Друга встретил, чере 20 лет наведения о его судьбе, просто тупо пъян:) .
Лодка на глис, выходит сразу, нет каких-то условных метров для разгона! Газу дал, и Вега легла на глис. В общем так.
 
С нами с
21.10.2013
Сообщения
69
Репутация
26
Возраст
46
Откуда
Уфа
Лодки "Solar".
Я из ковролина на 380 Вега сделал, прорезиненный. Рулетка и мел в помощь, получилось отлично. Вчера обкатал коврик, ни сориночки на палубе не осталось . После рыбалки , выьряхнул коврик, свернул в рулон и все. Допуски по 5см, чтобы не западлицо был.
Я думаю из автолина сделать. После дождя ковролин намокнет, устанешь сушить потом.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Два рыбака, вообще все отлично!!! Я в восторге ! Лодка идет, как утюг. Вообще, моё ИМХО, зря её не выпускают массово!? Хочется много написать, но сегодня Друга встретил, чере 20 лет наведения о его судьбе, просто тупо пъян:) .
Лодка на глис, выходит сразу, нет каких-то условных метров для разгона! Газу дал, и Вега легла на глис. В общем так.
Да уж, лотерея.... Но я верю взойдет она, звезда...
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Лодки "Solar".
Да уж, лотерея.... Но я верю взойдет она, звезда...
А у тебя, тоже Вега? ( извиняюсь, что на ты) Что с ней не так?
Я установил транцевые колеса, теперь в одного, вообще скидываться песня. Лодку наказал, мои установил и в воду, потом остальной шмурдяк загружаешь.
Но этот комплект у меня для двоих, для одного более лёгкий есть.
Еще скорость понравилась, летит Вега с двумя рыбаками.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
А у тебя, тоже Вега? ( извиняюсь, что на ты) Что с ней не так?
Я установил транцевые колеса, теперь в одного, вообще скидываться песня. Лодку наказал, мои установил и в воду, потом остальной шмурдяк загружаешь.
Но этот комплект у меня для двоих, для одного более лёгкий есть.
Еще скорость понравилась, летит Вега с двумя рыбаками.
Да, Вега, типа, но туннельная. После 4800 об. движка начинается дельфин, на мах оборотах несколько секунд и как на мустанге скачешь - жуть. И комплект я брал для одного...
 
С нами с
03.02.2011
Сообщения
4 597
Репутация
24 385
Откуда
Приморский край, Дальнереченск
Лодки "Solar".
Да, Вега, типа, но туннельная. После 4800 об. движка начинается дельфин, на мах оборотах несколько секунд и как на мустанге скачешь - жуть. И комплект я брал для одного...
Я в одного не пробовал. Как прохвачу один, отпишусь.
У меня уже третий Солар, два предыдущих, тоже были без нареканий.
 

Сейчас смотрят

Вверх