• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 2)

С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
122000 ₽ за что? ещё и травит дно! Стык транца и дна тоже воду пропускает, не хотел писать про это, но после Ваших рекомендаций взрыв!!!
У товарища дно тоже травит, хотя все остальные баллоны ни разу не подкачивал. Тут стоимость роли не играет, опять же, с соларом как повезет. У кого дельфины, а у кого их нет и радуются жизни, при этом не могут понять остальных, кто жалуется) Про пропускание воды между стыком транца и дна - это не редкость, на ютюбе есть ролик, где покупатель тоже жалуется на это. Это как бы уже стандарт )
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 225
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
У товарища дно тоже травит, хотя все остальные баллоны ни разу не подкачивал. Тут стоимость роли не играет, опять же, с соларом как повезет. У кого дельфины, а у кого их нет и радуются жизни, при этом не могут понять остальных, кто жалуется) Про пропускание воды между стыком транца и дна - это не редкость, на ютюбе есть ролик, где покупатель тоже жалуется на это. Это как бы уже стандарт )
Сегодня созвонился с тех поддержкой СОЛАР, пообщались, в ближайшее время моя Стрела полетит к ним на устранение дефектов.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
2 339
Репутация
924
Откуда
НСО
Лодки "Solar".
Сегодня созвонился с тех поддержкой СОЛАР, пообщались, в ближайшее время моя Стрела полетит к ним на устранение дефектов.
Отлично, починить должны быстро, сервис солар у них работает грамотно. Как будто сервис соларовский и производство- это две разные по интеллекту структуры, все , что плохо получается у производства, доделывает за них сервис) У меня вообще чувство, что ОТК нет у них по факту. Я вот заметил, что когда берешь лодку солар, она всегда попадает в сервис на доделку, тут как то так), свою лодку предыдущую я тоже отправлял в сервис с новья на проклейку низа транца в кокпите и устранение травли с клапанов, товарищ тоже проклеивал. Конечно геморой это все за такие деньги, согласен с тобой, особенно, когда ценник за это 122 рубля.
 
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".
Сегодня созвонился с тех поддержкой СОЛАР, пообщались, в ближайшее время моя Стрела полетит к ним на устранение дефектов.
Чтобы не было потом обид, сроки ремонта лучше уточнить заранее.
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 225
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Чтобы не было потом обид, сроки ремонта лучше уточнить заранее.
Да уточнил, сказали недели 2 как раз буду на вахте неделю, сроки терпимые, думал как обычно гарантийный ремонт 40 дней, кстати от общения позитив, пару вопросов и все привозите будем все устранять, ни сравнить с автомобильными гарантийщиками.
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Отлично, починить должны быстро, сервис солар у них работает грамотно. Как будто сервис соларовский и производство- это две разные по интеллекту структуры, все , что плохо получается у производства, доделывает за них сервис) У меня вообще чувство, что ОТК нет у них по факту. Я вот заметил, что когда берешь лодку солар, она всегда попадает в сервис на доделку, тут как то так), свою лодку предыдущую я тоже отправлял в сервис с новья на проклейку низа транца в кокпите и устранение травли с клапанов, товарищ тоже проклеивал. Конечно геморой это все за такие деньги, согласен с тобой, особенно, когда ценник за это 122 рубля.
Не все лодки попадают в сервис! Из купленых лично мной 4 лодок- только одна попала в сервис. Две лодки я оценил бы на отлично, одну на хорошо! Вот такая личная статистика!
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Да уточнил, сказали недели 2 как раз буду на вахте неделю, сроки терпимые, думал как обычно гарантийный ремонт 40 дней, кстати от общения позитив, пару вопросов и все привозите будем все устранять, ни сравнить с автомобильными гарантийщиками.
Сервис у Солара реально хороший! Алексей молодец!
Андрей, а ты правильно сформулировал свои претензии? А то как-то невольно возник вопрос по твоему " зверинцу" .
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 225
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Мы
Сервис у Солара реально хороший! Алексей молодец!
Андрей, а ты правильно сформулировал свои претензии? А то как-то невольно возник вопрос по твоему " зверинцу" .
Общий язык сразу нашли, после беседы сразу появилась уверенность что все починят и поправят и настроение поднялось, я скорее всего не первый с прогибом дна обращался проблема им знакома. А пока есть время изучаю тему тюнинга лодки может что то пригодится
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Мы
Общий язык сразу нашли, после беседы сразу появилась уверенность что все починят и поправят и настроение поднялось, я скорее всего не первый с прогибом дна обращался проблема им знакома. А пока есть время изучаю тему тюнинга лодки может что то пригодится
Устранять будут именно прогиб днища? А не " кобру" с " дельфином"?
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 225
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Устранять будут именно прогиб днища? А не " кобру" с " дельфином"?
А какая разница? Это не одно и тоже все, объяснил им,эти термины им уже известны, тем более сказали сначала будут на воде смотреть, а вода после 30 км/ч покажет что дно начинает ноги поднимать или посередине холмик не заметить не возможно
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 789
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
А какая разница? Это не одно и тоже все, объяснил им,эти термины им уже известны, тем более сказали сначала будут на воде смотреть, а вода после 30 км/ч покажет что дно начинает ноги поднимать или посередине холмик не заметить не возможно
Это разные вещи, потому и спросил! Ну если на воде сами пытать будут, то надеюсь сделают как надо. Ну а "кобра" это подъём носа лодки на большой угол при выходе на глиссирование. Дельфин - продольная раскачка лодки в режиме глиссирования.
 
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 380
Репутация
2 225
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Это разные вещи, потому и спросил! Ну если на воде сами пытать будут, то надеюсь сделают как надо. Ну а "кобра" “это подъём носа лодки на большой угол при выходе на глиссирование. Дельфин - продольная раскачка лодки в режиме глиссирования.
В моем случае это наверное «кобра перед атакой» в середине лодке при определенной скорости и пассажире на передней банки расположенной в районе уключин появляется вздутие дна, в результате передняя часть лодки как бы приподнимается, сразу появляются брызги из под лодки в районе уключин, и чувствуется как бы небольшое торможение лодки, если один в лодке то после 30 км/ч дно поднимается у меня под ногами.
 

Сейчас смотрят

Вверх