• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 2)

С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 774
Репутация
7 095
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Груз до 100 кг, затем один пассажир 100, два пассажира 100 и 70, туда сюда, ну садить же их с уровнем, дно вздувается в основном перед мной примерно в 1.5 метров от транца, когда один иду, а с грузом с переди( канистра 18л, сумка сиснастями примерно 15-20кг)примерно в середине кокпита пузырь, как-то так
Так это никакого отношение к кобре не имеет. Ну и потом, груз укладывается на дно лодки, и давление только на дно. А пассажиры сидят на банках, и давление на баллоны. На ходовых характеристиках как-то сказывается вздутие днища? И на сколько оно вздувается?
А в баллонах какое давление? Чем измеряно давление и на сколько можно верить прибору?
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Ну вот , считаем дни до старта в первый в этом году большой поход! Саммит Бельсу 2019 показал готовность материальной части к походу .....

2130364_242812.jpg
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 774
Репутация
7 095
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Ну вот , считаем дни до старта в первый в этом году большой поход! Саммит Бельсу 2019 показал готовность материальной части к походу .....

2130364_242812.jpg
Куда в этот раз? На любимую Оку?
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 608
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
Груз до 100 кг, затем один пассажир 100, два пассажира 100 и 70, туда сюда, ну садить же их с уровнем, дно вздувается в основном перед мной примерно в 1.5 метров от транца, когда один иду, а с грузом с переди( канистра 18л, сумка сиснастями примерно 15-20кг)примерно в середине кокпита пузырь, как-то так
Это не кобра. Это дно ломает. Не хватает продольной жёсткости для винтового полтоса. Два кармана под алюминиевую трубу + сама труба, и лодку будет не узнать на ходу
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 774
Репутация
7 095
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Это не кобра. Это дно ломает. Не хватает продольной жёсткости для винтового полтоса. Два кармана под алюминиевую трубу + сама труба, и лодку будет не узнать на ходу
А можно более подробно про усиление жесткости днища?
Так для общего развития.....
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 034
Репутация
11 608
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Лодки "Solar".
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Это не кобра. Это дно ломает. Не хватает продольной жёсткости для винтового полтоса. Два кармана под алюминиевую трубу + сама труба, и лодку будет не узнать на ходу
Извините но это БРЕД!!! Вы как наши депутаты в гос думе,ТТХ Лодки разрешено 50 л/с, какие ещё трубы и карманы жесткости? , 122000 ₽ за что?,ещё и травит дно! Стык транца и дна тоже воду пропускает, не хотел писать про это, но после Ваших рекомендаций взрыв!!!
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Извините но это БРЕД!!!
На личности по любому переходить не стоит!
Вы как наши депутаты в гос думе,ТТХ Лодки разрешено 50 л/с, какие ещё трубы и карманы жесткости? , 122000 ₽ за что?,ещё и травит дно! Стык транца и дна тоже воду пропускает, не хотел писать про это, но после Ваших рекомендаций взрыв!!!
Взрыв чего ? Транца или днища? Ну , что бы не терять время можно прокатится до Володи Междуреченского, рядом совсем жеж, и получить вердикт - кто виноват лодка или кривые руки юзера.... У Сергафана с полтосом я на 470-ке проблем не наблюдал с днищем, а лекала не изменились с тех пор..... ну а насчет воды и транца - так у меня просто открытые отверстия- сливается и заливается когда хочет , ибо лодка походно-штурмовая.... если нужна лодка для спокойной воды может посмотреть в сторону пайолок?
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Завтра также планировал позвонить Владимиру Междуреченск, Сергею 81, а там видно будет, с транца Вода заходит, не напрягает с пару стаканов плещется и больше сним, ну кобра она же дельфин и оно же дно выпучивает это не дает пакости даже в 01:27 ночи!!!
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 339
Репутация
2 191
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Лодки "Solar".
Взрыв чего ? Транца или днища? Ну , что бы не терять время можно прокатится до Володи Междуреченского, рядом совсем жеж, и получить вердикт - кто виноват лодка или кривые руки юзера.... У Сергафана с полтосом я на 470-ке проблем не наблюдал с днищем, а лекала не изменились с тех пор..... ну а насчет воды и транца - так у меня просто открытые отверстия- сливается и заливается когда хочет , ибо лодка походно-штурмовая.... если нужна лодка для спокойной воды может посмотреть в сторону пайолок?
Взрыв эмоций
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
3 732
Репутация
5 932
Возраст
62
Откуда
Томск
Лодки "Solar".
Ну так возьми себя в руки и успокойся.... Что что , а Солар своих никогда не бросал!.....
Звонить без толку , пор телефону аборт не сделаешь, надо , что бы спец глянул и диагноз поставил..... и так то - 50 не оптимальный, а максимально разрешенный мотор.... по мне , если в водопады не лезть 40 ей за глаза.... весной только катал эту модель в Красноярске!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2018
Сообщения
874
Репутация
2 740
Возраст
60
Откуда
Коми, Ухта
Лодки "Solar".

Сейчас смотрят

Вверх