Лодки "Solar". (Просматривают: 6)

Риб Fortis! Подробнее...
ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
С нами с
11.02.2013
Тема: Лодки "Solar".
Мне киля на 330 хватало везде. На больших просторах не хватало длины, но я 330 выбирал осознанно. Лучше дотопаю в водоизмещенке по большой волне - но за то в одного закину в прицеп. И до квартиры дотащить не большая проблема. А так - сырым в любую волну не оставался. Хотя у меня и тент есть)
Посмотреть вложение 8211262
А я к примеру, и не знаю что такое волна, да на море видел, так я бы вообще в лодку не сел :) У Юры свои условия, и к нему из Подмосковья за советом обращаться:hmm:ну это из серии включить голову.

С нами с
02.01.2018
А я к примеру, и не знаю что такое волна, да на море видел, так я бы вообще в лодку не сел :) У Юры свои условия, и к нему из Подмосковья за советом обращаться:hmm:ну это из серии включить голову.
Вот вот. А универсального вообще ничего нет - есть компромисс.

С нами с
11.02.2013
Слушать стоит не форумных "практиков" для которых выехать раз в пару недель уже событие которое стоит запечатлеть и всем о нем рассказать, а людей которые девайс постоянно гоняют за спичками.
:eek: Как ты на всех лодках в подписи, успеваешь гонять за спичками:D И да у кого жизненная необходимость в лодке, я не встречал на пвх-ашках, у них весной дюраль, летом деревяшки за века не поменявшиеся, в нашей месности. ПВХ-ашки это у нас, бездельничающих в отпуске да по выходным, или туристов путешественников, сегодня здесь, а завтра за 1000км там:)

С нами с
02.01.2018
С нами с
11.02.2013
А зачем мне компромисс - мне нужна лодка с килем - и чтоб она не спускала и не разваливалась. Ибо жесткий корпус не хочу.
А иногда в мелкий приток зайти :D , там же за пятком мелей через пару тройку км такие места...! Ну это шутка, в нашей местности компромисса не исключить:)

С нами с
13.11.2017
Мелкий приток -это хорошо!
Нынче побороздили брюхом курумник, но зато какие там харюзя! :eek:

WhatsApp Image 2020-09-15 at 14.11.26.jpeg
И не только!
31437a73-1ea0-4de7-8034-89337672e0f8.jpg

aa755d24-0971-4c4e-83d7-137ad162edf4.jpg

С нами с
02.01.2018
Мдя... Вот чему реально завидую - это природе и живности)) А у нас куда не плюнь - помойка. Вроде и в центральной части можно найти глухие места. Но глянешь - тут банка - тут бутылка. А рыба вся выбита сетями и электриками...

С нами с
22.11.2011
Мдя... Вот чему реально завидую - это природе и живности)) А у нас куда не плюнь - помойка. Вроде и в центральной части можно найти глухие места. Но глянешь - тут банка - тут бутылка. А рыба вся выбита сетями и электриками...
Свиньи - они везде добираются. Сам вчера удивлялся этому

С нами с
26.06.2019
:eek: Как ты на всех лодках в подписи, успеваешь гонять за спичками:D И да у кого жизненная необходимость в лодке, я не встречал на пвх-ашках, у них весной дюраль, летом деревяшки за века не поменявшиеся, в нашей месности. ПВХ-ашки это у нас, бездельничающих в отпуске да по выходным, или туристов путешественников, сегодня здесь, а завтра за 1000км там:)
Вот такие тапочники и жгут избы, лодки десятилетиями там стоявшие. Как следствие обзаводишся чем попало ПВХ, их хоть спрятать от чужого глаза можно или безнапряжно в кунге возить.

Последнее редактирование:
С нами с
11.02.2013
Вот такие тапочники и жгут избы, лодки десятилетиями там стоявшие. Как следствие обзаводишся чем попало ПВХ, их хоть спрятать от чужого глаза можно или безнапряжно в кунге возить.
Млин, при чем тут избы... :wacko: Все грустно, похоже не махлер тут виноват:) ...обиделся на весь мир:neet:

С нами с
26.06.2019
Ты задал вопрос зачем столько лодок, я тебе честно ответил.
Если раньше спокойно любую избу оставляли со всем скарбом и лодками, затем в престройку начали оставлять только необходимое и лодки прятать подальше, теперь зачастую даже избы не восстанавливаешь, распихаешь головешки по сторонам вот тебе место для отдыха, а то и вовсе начинаешь новое место для стоянки искать.
Будет время, выложу что за собой любители активного отдыха оставляют.
У меня только одна фотография была, найти что то никак не могу. Там такие любители в родник у избы насрали и пакетов полиэтиленовых нашвыряли.

Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 5)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх