Лодки "Solar". (Просматривают: 5)

Риб Fortis! Подробнее...
ROGER! ПВХ лодки! Подробнее...
С нами с
08.10.2015
Тема: Лодки "Solar".
Сколь топлива по итогу было спалено? И получается до щек свободно на винте можно идти?
- по топливу сейчас точно не скажу, надо записи поднимать. Примерно литров 250 спалили. До Щек на винте можно пройти лишь когда вода большая. По малой воде на винте шибко рисково идти, вряд ли даже до Кижи-Хема полУчится.

С нами с
11.09.2016
  • Cпасибо
Реакции: sos3
С нами с
13.11.2017
С нами с
03.08.2018
По воде, по мелководью, тоже на снегоходе пойдешь?
Для каждого сезона есть свой транспорт, для этого предназначенный, зачем изобретать велосипед. Цена этой лодки аля снегоход, будет как раз наверно равна сумме цен среднего снегохода и средней лодки солар типа стрела+25мерк.

С нами с
02.04.2009
Всем привет!!! Подскажите ребята, можно ли покупать товары в интернет магазине SPASS? НАДЕЖНЫЙ ЛИ ПОСТАВЩИК? Mможет кто заказывал что то из него? Меня интересует тент на Солар 420 , может кто ответит, как по качеству они изготавливают их, можно ли у них его заказать?!
Доброго времени суток всем! Извините за репост старого сообщения! За заказы с данного сайта отвечаю я - Мотоалекс. Многие знают меня лично. Моя коммерческая тема здесь https://www.rusfishing.ru/forum/thr...a-motorov-chexlov-i-tentov-dlja-lodok.390684/

Любые вопросы по части моей продукции можно задать в этой теме или мне на почту spas5858@mail.ru

С нами с
06.10.2015
Нафига такой сарай нужен, если нормальный снегоход для это как раз и предназначен
А где инфа сколько едут, сколько везут, какая скорость, расход какой...ну капец... И вообще летом по речке можно на ней передвигаться или нет? А то винтик хиловато выглядит

С нами с
20.03.2013
Приветствую всех! Подскажите, водометная насадка Карась "влезет" в тоннель Солар стрела, может быть кто то имеет опыт эксплуатации такого комплекта или с любым другим тоннелем Солар?

С нами с
20.04.2015
С нами с
02.04.2012
Лодочка надута, помазана тортом и обследована. Склеена красиво, ровненько, нет остатков клея. Нестало верхних косынок на транце, в уключинах трубочки надо заменить на полнотелые. Леер хороший (не пушится) заплетён и закрыт термоусадкой. Палуба серая, не маркая. Доволен очень!!! Хочу поблагадарить компанью Солар и диллеров в г. Пермь компанью Сакура. СПАСИБО!!! Теперь будем ждать жидкую воду.

Вложения

С нами с
09.12.2015
Лодочка надута, помазана тортом и обследована. Склеена красиво, ровненько, нет остатков клея. Нестало верхних косынок на транце, в уключинах трубочки надо заменить на полнотелые. Леер хороший (не пушится) заплетён и закрыт термоусадкой. Палуба серая, не маркая. Доволен очень!!! Хочу поблагадарить компанью Солар и диллеров в г. Пермь компанью Сакура. СПАСИБО!!! Теперь будем ждать жидкую воду.
Подскажи, Весла какие? от Академиков?

С нами с
09.12.2015
Пакет с вёслами в гараже, не смотрел.:pardon:
Советую посмотреть, а то которые не от Академиков хлипкие, у меня они по отвалились в местах стыковки и потерялись при перевозки, приехал на берег остались только ручки, приобрёл у Академиков, вот это качество!!!, Соларовцы говорили что с 2019 все Jet идут с Академическими вёслами, вот так приходилось некоторое время ходить: F4AE2882-3D3F-4D0F-86DA-96CC8D0E1B9B.jpeg

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 2)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх