Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

Риб Fortis! Подробнее...
ZEFIR килевая НДНД! Подробнее...
С нами с
12.04.2018
Тема: Лодки "Solar".
а чем родные весла плохи ??
Если коротко - то всем. Кроме цены)).
А, если серьезно - весла от академиков ОЧЕНЬ прочные, и трубкой, и лопастями. Уже второй комплект у них беру, этот на новую лодку. Первый тоже сломать не удалось, только согнул одно немного. Штатные весла - расходник.

С нами с
09.12.2015
С нами с
22.11.2011
В моем видении после 4.7. 420 Стрелу можно и так покантовать в одного, это наверное крайний вариант, все что выше, уже вдвоём или на телеге

С нами с
25.05.2019
Да я вообще просматриваю в сторону Флагмана, там тоннель 8см и дно схожее с соларом, а вот ценовая политика радует)

С нами с
08.07.2016
Скажем так, если лодка солар используется стационарно на прицепе, то есть люди, кто такую лодку модернизирует под некоторые нужды, а именно, устанавливает на пол фанеру, к ней крепит рулевую консоль для дистанции, чтобы можно было ходить по рекам стоя за рулем. Фанера же в свою очередь будет обеспечивать равномерную нагрузку по всему кокпиту, попробуйте встать на дно НДНД при скорости, и вы сразу увидите, как скорость лодки упадет на 1-2 км/ч, а если стоять на фанерном дне, даже почти ближе к носу, то падение в скорости не будет совсем, так же и с грузом, может даже жесткое дно обеспечит лучший выход на глисс с тем же весом, как то так в кратце...
а зачем тогда надувная лодка ???:wacko:

С нами с
08.07.2016
Все мои знакомые также думали про нднд и прицеп, в итоге промудохавшись один сезон с надуваниями-сдуваниями, загрузками-разгрузками лодок и моторов, перешли на прицепы и теперь вспоминают весь этот онанизмус как страшный сон. Ни одна тележка и транцевые колёса не способны заменить кайфа от прицепа, когда лодка всегда в боевой готовности к походу
базара нет !!!!

С нами с
08.07.2016
Если коротко - то всем. Кроме цены)).
А, если серьезно - весла от академиков ОЧЕНЬ прочные, и трубкой, и лопастями. Уже второй комплект у них беру, этот на новую лодку. Первый тоже сломать не удалось, только согнул одно немного. Штатные весла - расходник.
подскажи пож. по точнее где и какие. в личку !

С нами с
08.07.2016
С нами с
05.07.2017
да и стрелу то тоже надо вдвоем кантовать. если тебе не 45 лет.
Я бы сказал даже, если тебе не 35 ))
Однозначно вдвоем 420 стрелу только, сегодня только так и кантовали, кто бы не говорил... С машины я ее вытащить еще могу, но так с ходу закинуть в салон, это крайне сложно и неудобно в одного.

С нами с
09.12.2015
Однозначно вдвоем 420 стрелу только, сегодня только так и кантовали, кто бы не говорил... С машины я ее вытащить еще могу, но так с ходу закинуть в салон, это крайне сложно и неудобно в одного.
Парни я бы сказал так, если увлечён этим видом досуга, я уже писал как я справляюсь с СС-470 и Т-50, лодку переворачиваю но закидываю в своё авто (L200), в экстренных случаях, а так в «прицепе, а ПЛМ заказал у известного мастера «Олега СПБ» тележку под мотор, и.» А-ля улю друзья мне больше не нужны» как сказал известный водомут, движка въезжает в кузов, и пофиг наши дороги, голова ни болит за транец, лечу по белазовским дорогам и радуюсь. Наверное чувствуется градус в моей душе? Извенсь но вроде не кого не оскорбил.

С нами с
11.09.2016
Абсолютно ничего сложного в погрузке-разгрузке Стрелы в машину нет! Мне далеко уже не 35 и плюс очень нездоровая спина, но я с этим справляюсь не особенно вспотев. Просто Вы наверно не правильно это делаете. Где то ранее. я делился опытом погрузки, но могу и повториться.

• Cпасибо
Реакции: sos3

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 3)

• alx528
Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх