Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

С нами с
05.07.2017
Тема: Лодки "Solar".
Это видео я видел, вроде этот мастер не очень хорошо сделал плиты клиенту, они у него были жидкие, как требуха, что в итоге кое-как переделали...
И да, вопрос к вам Сергей, а почему вы изначально не делаете на заводе так лодки, зная, что проходимость возрастает тогда у лодки?

С нами с
27.10.2010
Это видео я видел, вроде этот мастер не очень хорошо сделал плиты клиенту, они у него были жидкие, как требуха, что в итоге кое-как переделали...
И да, вопрос к вам Сергей, а почему вы изначально не делаете на заводе так лодки, зная, что проходимость возрастает тогда у лодки?
Почему же не делаем? Делаем конечно !

Это называется "адаптивные транцевые плиты".
При их установке, мы удлиняем тоннель. При этом он становится глубже на 2-3 см.

https://solarboat.ru/catalog/aksessuary_dlya_naduvnykh_lodok/plity_trantsevye_solar_420_450_500_600_jet_tonnel_adaptivnye/

Их не все заказывают. Кому-то они нужны, а кому-то и нет совсем.

С нами с
26.06.2019
С нами с
08.07.2016
дядя Миша!
Ты мне за этот пост https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-solar.13795/page-2842#post-12262730 минусанул.
Можно считать, что лодочный пластель-700 или валмекс-900 ты у производителя нашел?
Или как обычно бредосишь? :)
многоуважаемый далекий друг. Ну слишком много ты мусора и негатива не по делу сюда занес. Вот и минусанул.
Давай завязывай с этими тканями и клеями. Мне лично надо чтобы лодка была хорошо качества и ехала как мне надо. Я это получил. Спасибо парням Солар ! Очень много людей которым вообще поху. из чего она сделана. Главное дешево и легкая. Едет под его мотором, уже хорошо. Вот такая статистика , :tanz:

С нами с
26.06.2019
многоуважаемый далекий друг. Ну слишком много ты мусора и негатива не по делу сюда занес. Вот и минусанул.
Давай завязывай с этими тканями и клеями. Мне лично надо чтобы лодка была хорошо качества и ехала как мне надо. Я это получил. Спасибо парням Солар ! Очень много людей которым вообще поху. из чего она сделана. Главное дешево и легкая. Едет под его мотором, уже хорошо. Вот такая статистика , :tanz:
Ну а я просто не люблю когда мне лгут и не важно кто.

С нами с
10.08.2014
Ну а я просто не люблю когда мне лгут и не важно кто.
И это правильно! Но когда Ваша правда зацикливается на одном лишь факте, и повторяется изо дня в день, в течении месяца...года..., ТО ЭТО ПОПАХИВАЕТ КЛИНИКОЙ! И тогда Ваши лайки превращаются в дизлайки...в геометрических размерах. И из героя Вы превращаетесь в ..... (а это кто как воспитан).
Почему то анекдот вспомнился про Илью Муромца , выбирающего дорогу у камня. - " На лево пойдешь-коня потеряешь" , " На право пойдешь - голову потеряешь", " Прямо пойдешь- .идаросом будешь!".
- Да кто это меня .идарасом сделает?!?!. Пошел прямо. Выскакивает неожиданно на тропинку Соловей разбойник.., и даже не успел свиснуть, как получил в чан....,аж улетел опять в кусты. Вылазит он из кустов с фингалом и молвит плачевно - НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ?

PS: Ну а Дяди Миши РЕСПЕКТ. По началу он тоже бузил....и не по той тропинке шел. Но он от чего был злой...." потому , что у него велосипеда не было".:D Ныне приятный собеседник.

Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2019
Мне другая притча вспомнилась ;)
Оголодала дворняжка, пошла в лес помышковать, наткнулась на волков.
Испугалась, просит не убивать ее, взамен обещает помогать загонять овец и т.д.
Волки подумали и оставили собаку в стае.
Пару лет она им помогала, всему что знала учила, показывала удобные лазекй, охотилась вместе с ними...
Настала особенно голодная зима, охоты неудачные, волки голодные.
Решили они сожрать собаку. Сожрали. Оставшиеся косточки похоронили. Поставили надгробие.
Думают как написать, от кого?
"От друзей"? Так вроде какие друзья, раз сожрали...
"От врагов" Так пару лет бок о бок жили, охотились, ни кто в обиде не был...
Подумали и написали "От коллег".

С нами с
10.08.2014
Вот....лучше уж притчи от Вас читать, чем порн.....чернуху. Будьте добрее и народ к Вам потянется. Ну и....попробуйте сменить аватарку...на более добродушную...., должно помочь.

С нами с
26.06.2019
С аватаркой проблемы, какой уж есть.

С нами с
12.04.2018
А, тем временем, мою 420-ю Стрелу изготовили, ПУ забронировали, накладками на сиденья укомплектовали и в Питер ко мне выслали. (весла от Академиков едут другой лошадью). В конце сентября опробую.

С нами с
25.05.2019
Уважаемые форумчане, первый год как увлекся водномоторным делом для путешествий (не рыбак), купил мотор Hidea 9.9 2т и лодку reef 335 нднд. Гоняю все лето (уже 50м.ч.). К мотору претензий нет вообще, как собственно и к лодке, но учитывая глубину наших рек (Кемеровская обл., Новокузнецк) хотелось бы что-нибудь более проходимое, т.к. даже самая глубокая река Томь заставляет искать проходимые места и иногда тащить лодку за собой вручную. Знаю я про улитки, караси и подобные насадки, но не хотелось бы вкидывать Овер 50тыс, ещё и получать при этом КПД минус 30%. Пробовал ли кто-нибудь тоннельную лодку под винт? Сильно ли теряется в скорости, появляются ли прохваты и какого производителя лучше? У солдата вроде как маленький тоннель)

С нами с
20.04.2015
е хотелось бы вкидывать Овер 50тыс, ещё и получать при этом КПД минус 30%. Пробовал ли кто-нибудь тоннельную лодку под винт?
Земляк, не надо изобретать велосипед. Томь - не лучшая вотчина для винта, хоть с туннелем, хоть без. Если хочешь ходить по прямой, тревожно не вглядываясь в фарватер, бери улитку. Благо теперь появились сии причиндалы и для пятнашек.

С нами с
25.05.2019
Земляк, не надо изобретать велосипед. Томь - не лучшая вотчина для винта, хоть с туннелем, хоть без. Если хочешь ходить по прямой, тревожно не вглядываясь в фарватер, бери улитку. Благо теперь появились сии причиндалы и для пятнашек.
Так то согласен) но улитка вытянет 2х, но иногда мы катаемся в 4м, тут на глисс не выйдешь, а мотор обновлять пока не хочется. При чем мы сварили защиту на мотор, которая вполне себе справляется, подбрасывая мотор. Но идти все равно надо и иногда этих самых 5-10см не хватает, при чем у меня лодка килеватая (была бы хоть пооскодонка- было бы лучше), а тоннель - это ещё выше. Совсем по камням ходить не собираюсь, а вот по 20см хотелось бы пролетать) ну если мельче - протащу вручную)

С нами с
22.11.2011
сейчас как раз самый сенокос по винтам начнётся, сломает пяток, быстро оценит полезность насадки в нашем ручье:-)))

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 4)

Вверх