• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 787
Репутация
7 122
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Давайте лучше про лодки! Отношения выясняйте в личке - это точно" срач ", никому не нужный!
А не могут они по иному. Есть косяк и вместо конструктива, обычный переход на личности и троллинг. Или подрядчик виноват. Ткань с пластилиновой основой, ломающиеся весла и шильдики, текущие клапана, расползающиеся швы, отлетающий обвес - то клей не той конструкции, то весла китайские...
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
24
Репутация
23
Откуда
Пермский край ,г.Пермь
Лодки "Solar".
Что-то продавцы лодок Солар не слишком спешат разбираться с косяками продаваемых ими лодок.
Уважаемый! У человека проблема возникла в Субботу ,сегодня Понедельник, а негатива вылили целую кучу.
Через час он привезет лодку и проблема будет устранена, не захочет эту, может выбрать любую другую.
 
С нами с
27.10.2010
Сообщения
2 173
Репутация
3 514
Откуда
Новосибирск
Лодки "Solar".
Видя что мои изделия так поносят на форуме, а они не могут этого не видеть, я бы уже давно пешком побежал улаживать проблемы с некачественным товаром, т.к. понимаю что такое потерять репутацию, но, видимо у производителей Соларов корона слишком сдавила голову.

Вы бы выводы свои при себе лучше держали! Мы все справедливые претензии\обращения, коих немного к слову, рассматриваем ВСЕГДА в пользу Покупателя!!!
 
С нами с
28.02.2015
Сообщения
55
Репутация
29
Возраст
43
Откуда
Феодосия
Лодки "Solar".
Вы бы выводы свои при себе лучше держали! Мы все справедливые претензии\обращения, коих немного к слову, рассматриваем ВСЕГДА в пользу Покупателя!!!
Мой вывод основан на ответах представителей Солара на этом форуме. Хочется верить, что он ошибочен. Я несколько лет подряд, с пеной у рта, доказывал всем своим знакомым, что это самые лучшие и удобные лодки, к слову, я и сейчас особой альтернативы для себя не вижу, но не буду Вам рассказывать какие последствия могут за собой повлечь отвалившиеся в море уключины. Думаю Вы в такой ситуации не были бы сильно сдержаны в выражении своих эмоций. Надувшийся пузырь между носовым и кормовым баллонами не добавил мне хорошего настроения и оптимизма. Не собираюсь больше участвовать в этом бесконечном, извиняюсь за выражение, сраче. По существу, в подтверждение своих слов я выслал Евгению видео всех недостатков, о которых я писал. На этой ветке форума хотелось, чтобы все делились только хорошими впечатлениями и положительными эмоциями о НАШИХ лодках и это не такая уж незбыточная мечта, т.к. очень многое для этого сделано!
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Моя крутит 5300об.

Прикольно. Когда у меня была яма 30 со средней насадкой, некоторые знатоки на этом форуме утверждали, что это самый бестолковый водомёт, и 30-ка не крутит среднюю серию как надо, даже 40-ка среднюю серию не в полную силу крутит, а вот меркури25джет, это то, что надо, крутит будь здоров, т.к. там малая серия. В результате на меркури новом хожу 2-й сезон, максимум что видел это 5200 оборотов, в почти всегда около 5150, т.е. по самому нижнему пределу оборотов согласно инструкции (5150-5650). И не только у меня. Ещё пару тройку человек пару недель назад тут отписались про это.
Т.е. получается, что яма30 крутит среднюю серию бодрее мерка на малой серии.
Ещё раз убеждаюсь, что половина советчиков на форуме -диванные эксперты или продаваны того или иного лодочного товара. Очень сильно надо фильтровать предоставляемую тут информацию, если хочешь что то приобрести.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Вообще все, кто плотно общался в союзе с карбюраторной техникой знают, что к каждому мотору нужно подобрать свой ключик по заводке. По шнурку все просто-к продавцу, пусть разбирается, это же его работа
Вы как с другой планеты. Я к продавцу(официальному дилеру солара) в прошлый сезон с 380 туннель ездил по поводу жуткого дельфина. Их ответ "Да, такое к сожалению бывает, вы не один с такой проблемой, но это не лечится вообще, и вам никто, даже завод не поможет, а мы тем более никакими переделками не занимаемся". В результате, почитав форум вышел на Алексея Попова и проблему почти решили. А когда я им сказал про шнур, они удивились - не может быть. Дело в том, что это происходит не постоянно, а вести мотор за 60 км, чтобы там ничего не увидеть смысла нет. И писать претензию по такому факту смешно. Но осадок то неприятый всё равно и вопросы товарищей что это за хрень у тебя не очень приятны.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Первое- на форуме вежливое общение происходит именно на ТЫ. Это общепринятое правило.
Второе-почему у меня на почте до сих пор нет письма с вопросами по этой лодке?
Я не умею догадываться о чужих проблемах.
Я продаю не одну сотню лодок ежегодно, и помнить всех просто невозможно. Если это не какая-то нестандартная Лодка.
А кто такое правило установил, что с незнакомыми людьми на ТЫ, прикольно. Всегда считалось, что воспитанный человек никогда не тыкает гражданину, с которым близко не знаком.
 
С нами с
03.08.2018
Сообщения
464
Репутация
157
Откуда
Проспект мира 42
Лодки "Solar".
Давайте лучше про лодки! Отношения выясняйте в личке - это точно" срач ", никому не нужный!

Добрый вечер, как у земляка ещё раз хочу спросить про наращённый транец (вместо накладного), высоту монтировать так же, как и на приставном заводском транце.
 

Сейчас смотрят

Вверх