Лодки "Solar". (Просматривают: 5)

Лодки Boatsman! Подробнее...
НДНД спеццены на аксессуары! Подробнее...
С нами с
21.09.2015
Тема: Лодки "Solar".
Поздравляю! Вы тоже попали в 0.5% брака. Остальные 99.5% подклеивают сами и не жужжат. Мне тут недавно так и посоветовали.
Я так и хотел сделать, до того момента как решил проверить дааление а днище

С нами с
26.06.2019
Привет всем владельцам соларов! Кто сталкивался с проблемой отклеивающейся фурнитуры??? А дело такое, недели не прошло еще после покупки новенького солара максимы 350, (просил самый свежий - сказали новый завоз, но в документах оказалось что она 17 г.в.) в магазине накачали посмотрели все отлично. Сегодня вышел на воду и обнаружил косяки: отклеивается лента в кокпите стыковки днища и борта, откреивается якорный ролик, кроме того не много спустило днище после 2х часовых покатушек (качаю электрическим насосом, спустило около 50мБа). Вот и встает вопрос кто сталкивался с обменом лодки после подобных косяков?

ПС. Знаю что это не норма, владел: солар 350максима 2013г.в.; солар 380максима 2015 г.в. проблем с ними вообще не было никаких, в -20 даже разворачивал-катался-сворачивал. Весной осматривал солар 350 16г.в. в "дорестайле" он по кругу отклеивался, думал что принчли меры оказывается нет.
В течении 14 дней после приобретения товара, вы имеете право вернуть его продавцу даже без объяснения причин.
Хатя есть и другой вариант, прислушаться к дружному хору промоушен компашки и начать танец с бубном (ремонт по гарантии). К концу сезона возможно и будет у вас исправная лодка.

Последнее редактирование:
С нами с
08.07.2016
С нами с
22.11.2011
Ну раз вы такой продвинутый напишите, как заводить, зачем нам ожидания когда мотор придёт на то. А вообще то есть у меня инструкция к мерку, так вот если заводить по ней, то минимум с 5 или 6 рывка заводится, а если завожу по методике, которую мне подсказали знающие люди, то почти всегда со 2 рывка. Вот вам и заводская инструкция. И не надо себя считать умнее других. Видимо каждый мотор имеет свой характер. Вы лучше мне дайте вразумительный ответ, почему у меня до сих пор при рывка шнур запуска не уходит в голову, а повисает кишкой и только при прохождении нескольких километров уходит как надо? Я думал в конце прошлого сезона после обкатки всё прошло, ан нет, вчера снова повторилось,
Вообще все, кто плотно общался в союзе с карбюраторной техникой знают, что к каждому мотору нужно подобрать свой ключик по заводке. По шнурку все просто-к продавцу, пусть разбирается, это же его работа

С нами с
28.02.2015
Вообще все, кто плотно общался в союзе с карбюраторной техникой знают, что к каждому мотору нужно подобрать свой ключик по заводке. По шнурку все просто-к продавцу, пусть разбирается, это же его работа
Что-то продавцы лодок Солар не слишком спешат разбираться с косяками продаваемых ими лодок.

С нами с
05.07.2017
Что-то продавцы лодок Солар не слишком спешат разбираться с косяками продаваемых ими лодок.
А зачем им разбираться, они верят в их магическое число 0,5% брака, это для них эталонный показатель того, что всё в порядке, волноваться незачем) А все, что отклеивается, как писали выше, это от того, что потребитель неправильно эксплуатирует лодку)

С нами с
28.02.2015
Не от большого ума они так себя ведут. Люди не дураки, и большинство, прежде чем купить товар из красивого рекламного ролика, ищут информацию на форумах. Надеюсь, что хоть кому-то помогу не вляпаться в покупку этих "замечательных" лодок.

С нами с
28.02.2015
Видя что мои изделия так поносят на форуме, а они не могут этого не видеть, я бы уже давно пешком побежал улаживать проблемы с некачественным товаром, т.к. понимаю что такое потерять репутацию, но, видимо у производителей Соларов корона слишком сдавила голову.

С нами с
05.07.2017
Не от большого ума они так себя ведут. Люди не дураки, и большинство, прежде чем купить товар из красивого рекламного ролика, ищут информацию на форумах. Надеюсь, что хоть кому-то помогу не вляпаться в покупку этих "замечательных" лодок.
На сегодня, как я понимаю, смысла нет брать не водометные лодки солар, качество не то, цена выше конкурентов. Видать пока на водометных держатся)

С нами с
09.12.2015
Мой напарник по рыбалке хотел брать СОЛАР в этом году, но посмотрел на мой геморой, почитал ветку за последние три месяца, и все будет брать другого производителя.

С нами с
22.11.2011
С нами с
28.02.2015
А к кому именно ты обратился? Твой продавец знает о твоих проблемах?
Раз уж Вы пишете это сообщение, то знает:yes::D.
"Сегодня получил своего рыжего солара380К. Все в лучшем виде, спасибо Евгению Кемерово(Siblodki)."
Это сообщение я написал Вам 18.04.2016. Или теперь под этим ником другой человек? И на "Ты" я с Вами не переходил.
Если кому-то не понятно, лодку я покупал именно у Евгений Кемерово!

Последнее редактирование:
С нами с
11.09.2016
Раз уж Вы пишете это сообщение, то знает:yes::D.
"Сегодня получил своего рыжего солара380К. Все в лучшем виде, спасибо Евгению Кемерово(Siblodki)."
Это сообщение я написал Вам 18.04.2016. Или теперь под этим ником другой человек? И на "Ты" я с Вами не переходил.
Если кому-то не понятно, лодку я покупал именно у Евгений Кемерово!
Справедливости ради, не в защиту Солара, не в защиту Евгения - а как-нибудь проще можно было заявить о проблемах с лодкой дилеру , например:" Евгений лодка купленная у Вас разваливается"! С апреля прошло много времени, наверняка за это время Евгений продал кучу лодок и догадаться что где-то на юге с лодкой что-то не так?

Сейчас смотрят (Пользователи: 1, Гости: 4)

Вверх