Лодки "Solar". (Просматривают: 4)

С нами с
09.07.2019
Тема: Лодки "Solar".
Доброго времени суток, извиняюсь что возможно не в той теме пишу, если что перенаправьте меня, я не нашел темы бронирование лодок.
Где можно пообщаться на данную тему?

С нами с
09.07.2019
Хочу забронировать свой солар 380 джет тоннель

С нами с
22.11.2011
Несколько вопросов.
1 чем хочешь делать
2 кто будет делать
3 как будет перевозиться лодка

С нами с
09.07.2019
Подскажите пожалуйста, видел на рыбалке у рыбака на лодке носовой тент, он когда начинает движение, тент за счет ветра расправляется, останавливается он сам автомотически падает т.к на него больше не воздействует поток воздуха, ищу и нигде не могу его найти.
И ещё есть где нибудь тема где обсуждают бронь лодок?

С нами с
09.12.2015
[QUOTE="РыбакСахалина, post: 12138059, member: 30736
И ещё есть где нибудь тема где обсуждают бронь лодок?
[/QUOTE]
В основном здесь, в этой ветке, можешь посмотреть в темах лодок у которых НДНД.

С нами с
11.09.2016
С нами с
21.03.2017
С нами с
09.07.2019
А что конкретно интересует? Не так давно забронировал свою полиуританом.
Конкретно интересует что лучше пленка пвх, или полиуретан, или полимер что делает фирма флагман?

С нами с
10.03.2015
Конкретно интересует что лучше пленка пвх, или полиуретан, или полимер что делает фирма флагман?
Конечно полиуретан. У товарищей Выдры закатаны в ПУ. Неплохо себя показал в этом сезоне по нашим ручьям. Хотя в районе интерцептора тоже протирается. На своей Веге 420 хочу проклеить ПУ-плёнкой район интерцептора. Всё днище закатывать не вижу смысла пока.

С нами с
09.07.2019
Конечно полиуретан. У товарищей Выдры закатаны в ПУ. Неплохо себя показал в этом сезоне по нашим ручьям. Хотя в районе интерцептора тоже протирается. На своей Веге 420 хочу проклеить ПУ-плёнкой район интерцептора. Всё днище закатывать не вижу смысла пока.
А острый камень в начале днища например?
Что такое привальный брус?
Это по центру дна полоска?

С нами с
11.09.2016
А острый камень в начале днища например?
Что такое привальный брус?
Это по центру дна полоска?
Полиуретан эластичней по сравнению с пвх. Сворачивать лодку легче, особенно в холодную погоду. Прочнее чем пвх, хотя наклееный ,говорят одинаковый по прочности.( не факт)
Из минусов - цена, пленка ПУ существенно дороже ПВХ.
Привальный брус - это полоса из литого ПВХ наклееная посередине баллона снаружи лодки.

С нами с
08.07.2016
вот что вы там полиуретан нахваливаете ?? чиво там хорошего кроме как лодку легче свернуть ?! у меня 380 вообще был бронирован по дну лентой в рубчик. Да, пвх жесткий и тяжелый. сам уже испытал. Пока один лодку сворачиваю, но тяжело. Лента в рубчик легче сворачивалась. Но у меня лодка забронирована по привальный брус. Так что о красоте и кайфе ПУ можно долго спорить. Многие клеют пвх.

С нами с
22.11.2011
Полиуретан эластичней по сравнению с пвх. Сворачивать лодку легче, особенно в холодную погоду. Прочнее чем пвх, хотя наклееный ,говорят одинаковый по прочности.( не факт)
Из минусов - цена, пленка ПУ существенно дороже ПВХ.
Привальный брус - это полоса из литого ПВХ наклееная посередине баллона снаружи лодки.
ПУ прочнее чем ПВХ? это смотря что и с чем сравнивать. ПУ есть разных производителей, ПВХ тоже, нельзя в таких вещах без конкретики.
Из моих тестов точно могу сказать, что тот ПВХ, которым работаем мы, в наклеенном состоянии прочнее чем ПУ, но сворачивать с ним тяжело

Сейчас смотрят (Пользователи: 2, Гости: 2)

Вверх