• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Solar". (Просматривают: 3)

С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 809
Репутация
7 173
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Ну это может быть, но маловероятно :) что, даже На 10м винте не вытянет?
Да вытянуть скорей всего вытянет. Просто если много барахла, то комфортно расположиться сложно! Ну и есть еще один момент: даже с виду одинаковые лодки , любят разную загрузку. Поэтому что-то конкретно по Вашей лодке в плане загрузки ,вряд ли подскажут. Моя лодка ,например, любит носовую загрузку. К транцу стараюсь грузить обьемные , но легкие вещи. Сам сижу довольно далеко от транца, и у компаньона сидушка смещена , почти до конца ликтроса. На Вашей лодке может быть все по другому! Это нужно пробовать, эксперементировать!
Осмелюсь спросить: " А дрова зачем?" Неужели так тайга оскудела?
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
279
Репутация
135
Возраст
35
Откуда
Железногорск, Красноярский край
Лодки "Solar".
Да вытянуть скорей всего вытянет. Просто если много барахла, то комфортно расположиться сложно! Ну и есть еще один момент: даже с виду одинаковые лодки , любят разную загрузку. Поэтому что-то конкретно по Вашей лодке в плане загрузки ,вряд ли подскажут. Моя лодка ,например, любит носовую загрузку. К транцу стараюсь грузить обьемные , но легкие вещи. Сам сижу довольно далеко от транца, и у компаньона сидушка смещена , почти до конца ликтроса. На Вашей лодке может быть все по другому! Это нужно пробовать, эксперементировать!
Очень надо 2м кабанам до места добраться :) я вот не знаю, то ли ега на вещи уложить, то ли с собой на банку:)
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
279
Репутация
135
Возраст
35
Откуда
Железногорск, Красноярский край
Лодки "Solar".
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 809
Репутация
7 173
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Очень надо 2м кабанам до места добраться :) я вот не знаю, то ли ега на вещи уложить, то ли с собой на банку:)
Пробовать у стапеля разную загрузку. С собой на банку, не очень удобно. Все равно нужно стремиться размещать груз более-менее равномерно, чуть смещая к корме или наоборот к носу. Сколько груза по весу примерно будет?
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Лодки "Solar".
Очень надо 2м кабанам до места добраться :) я вот не знаю, то ли ега на вещи уложить, то ли с собой на банку:)
Пусть по лодке побегает для оптимизации. Нам расскажете как лучше. :)
Помнится в 70-х годах, когда пацаном был, была у нас собака лайка Найда. По команде отца (движению рукой) бегала или в нос плоскодонки-струйки, или к нему в корму. Для правильной развесовки лодки - перекат или плёс, корма вверх или притопить. Для струйки это настройка по ситуации, для глиссирующего пузыря раз поймал - и порядок.
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
279
Репутация
135
Возраст
35
Откуда
Железногорск, Красноярский край
Лодки "Solar".
Пробовать у стапеля разную загрузку. С собой на банку, не очень удобно. Все равно нужно стремиться размещать груз более-менее равномерно, чуть смещая к корме или наоборот к носу. Сколько груза по весу примерно будет?
, мангал
сложно сказать, безмен не приобрел:( палатка 4 кг, шатер не меньше, мешок дров, 9л.пива,0,5 водки, 3 кг мяса, 3 кваса, решетки
, мангал, жижа для розжига, овощи-фрукты еще 5 кг, теплые вещи..
 
С нами с
11.09.2016
Сообщения
4 809
Репутация
7 173
Возраст
62
Откуда
Кемеровская обл.
Лодки "Solar".
Пусть по лодке побегает для оптимизации. Нам расскажете как лучше. :)
Помнится в 70-х годах, когда пацаном был, была у нас собака лайка Найда. По команде отца (движению рукой) бегала или в нос плоскодонки-струйки, или к нему в корму. Для правильной развесовки лодки - перекат или плёс, корма вверх или притопить. Для струйки это настройка по ситуации, для глиссирующего пузыря раз поймал - и порядок.
Да в любом случае - это правильно будет только для его лодки! Двух одинаковых лодок не бывает.
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
294
Репутация
99
Откуда
Урал
Лодки "Solar".
Да в любом случае - это правильно будет только для его лодки! Двух одинаковых лодок не бывает.
ЙЯ бы углубил и дополнил - это не только для ЕГО лодки, это для сиюмоментной развесовки его лодки, когда топливо в баке выработается - "надо сесть по-другому."
Как-то так.
 
С нами с
29.05.2018
Сообщения
186
Репутация
81
Откуда
Сыктывкар
Лодки "Solar".
загрузите лодку и протестите рядом с домом.
я в прошлом году нагрузился, так на глисс не вышла с 15-шкой и 9-м винтом.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
194
Репутация
79
Откуда
Ухта
Лодки "Solar".
У нас без проблем переделывать, любой каприз за ваши деньги :) с этим вопросом лучше к профессионалам обратиться, сам бы я не рискнул :)
Ахах, юмор засчитан! ))
А в реальности значит никто видать сам туда не лазил?
 
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
С нами с
26.06.2019
Сообщения
1 714
Репутация
757
Возраст
50
Откуда
Комсомольский, 43
Лодки "Solar".
Ахах, юмор засчитан! ))
А в реальности значит никто видать сам туда не лазил?
Вам правильно ответили. Ни чего сложного сделать туннель нет, не сложнее чем автомобилисту самостоятельно восстановить пожамканый капот или порог автомобиля.
Ни каких особых материалов и инструментов не требуется. Клей, ткань, усилительная и уголковые ленты (последняя делается самостоятельно из ткани) уголковый профиль, капроновая нить 0,5-0,8 мм, швейная игла, ножницы, нож, шпатель, фен, валик.
Главное, прямые руки и толика навыков.
Основные трудности с которыми столкнетесь, это проклейка и прошивка разрезанных перегородок, снятие усилительного слоя (аккуратное), обеспечение герметичности новых швов.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх