Лодки "Solar". (Просматривают: 7)

С нами с
13.11.2017
Тема: Лодки "Solar".
Извините но это БРЕД!!!
На личности по любому переходить не стоит!
Вы как наши депутаты в гос думе,ТТХ Лодки разрешено 50 л/с, какие ещё трубы и карманы жесткости? , 122000 ₽ за что?,ещё и травит дно! Стык транца и дна тоже воду пропускает, не хотел писать про это, но после Ваших рекомендаций взрыв!!!
Взрыв чего ? Транца или днища? Ну , что бы не терять время можно прокатится до Володи Междуреченского, рядом совсем жеж, и получить вердикт - кто виноват лодка или кривые руки юзера.... У Сергафана с полтосом я на 470-ке проблем не наблюдал с днищем, а лекала не изменились с тех пор..... ну а насчет воды и транца - так у меня просто открытые отверстия- сливается и заливается когда хочет , ибо лодка походно-штурмовая.... если нужна лодка для спокойной воды может посмотреть в сторону пайолок?

С нами с
09.12.2015
Завтра также планировал позвонить Владимиру Междуреченск, Сергею 81, а там видно будет, с транца Вода заходит, не напрягает с пару стаканов плещется и больше сним, ну кобра она же дельфин и оно же дно выпучивает это не дает пакости даже в 01:27 ночи!!!

С нами с
09.12.2015
Взрыв чего ? Транца или днища? Ну , что бы не терять время можно прокатится до Володи Междуреченского, рядом совсем жеж, и получить вердикт - кто виноват лодка или кривые руки юзера.... У Сергафана с полтосом я на 470-ке проблем не наблюдал с днищем, а лекала не изменились с тех пор..... ну а насчет воды и транца - так у меня просто открытые отверстия- сливается и заливается когда хочет , ибо лодка походно-штурмовая.... если нужна лодка для спокойной воды может посмотреть в сторону пайолок?
Взрыв эмоций

С нами с
13.11.2017
Ну так возьми себя в руки и успокойся.... Что что , а Солар своих никогда не бросал!.....
Звонить без толку , пор телефону аборт не сделаешь, надо , что бы спец глянул и диагноз поставил..... и так то - 50 не оптимальный, а максимально разрешенный мотор.... по мне , если в водопады не лезть 40 ей за глаза.... весной только катал эту модель в Красноярске!

Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2018
С нами с
05.07.2017
122000 ₽ за что? ещё и травит дно! Стык транца и дна тоже воду пропускает, не хотел писать про это, но после Ваших рекомендаций взрыв!!!
У товарища дно тоже травит, хотя все остальные баллоны ни разу не подкачивал. Тут стоимость роли не играет, опять же, с соларом как повезет. У кого дельфины, а у кого их нет и радуются жизни, при этом не могут понять остальных, кто жалуется) Про пропускание воды между стыком транца и дна - это не редкость, на ютюбе есть ролик, где покупатель тоже жалуется на это. Это как бы уже стандарт )

С нами с
09.12.2015
У товарища дно тоже травит, хотя все остальные баллоны ни разу не подкачивал. Тут стоимость роли не играет, опять же, с соларом как повезет. У кого дельфины, а у кого их нет и радуются жизни, при этом не могут понять остальных, кто жалуется) Про пропускание воды между стыком транца и дна - это не редкость, на ютюбе есть ролик, где покупатель тоже жалуется на это. Это как бы уже стандарт )
Сегодня созвонился с тех поддержкой СОЛАР, пообщались, в ближайшее время моя Стрела полетит к ним на устранение дефектов.

С нами с
05.07.2017
Сегодня созвонился с тех поддержкой СОЛАР, пообщались, в ближайшее время моя Стрела полетит к ним на устранение дефектов.
Отлично, починить должны быстро, сервис солар у них работает грамотно. Как будто сервис соларовский и производство- это две разные по интеллекту структуры, все , что плохо получается у производства, доделывает за них сервис) У меня вообще чувство, что ОТК нет у них по факту. Я вот заметил, что когда берешь лодку солар, она всегда попадает в сервис на доделку, тут как то так), свою лодку предыдущую я тоже отправлял в сервис с новья на проклейку низа транца в кокпите и устранение травли с клапанов, товарищ тоже проклеивал. Конечно геморой это все за такие деньги, согласен с тобой, особенно, когда ценник за это 122 рубля.

С нами с
02.05.2018
Чтобы не было потом обид, сроки ремонта лучше уточнить заранее.

С нами с
09.12.2015
Чтобы не было потом обид, сроки ремонта лучше уточнить заранее.
Да уточнил, сказали недели 2 как раз буду на вахте неделю, сроки терпимые, думал как обычно гарантийный ремонт 40 дней, кстати от общения позитив, пару вопросов и все привозите будем все устранять, ни сравнить с автомобильными гарантийщиками.

С нами с
11.09.2016
Отлично, починить должны быстро, сервис солар у них работает грамотно. Как будто сервис соларовский и производство- это две разные по интеллекту структуры, все , что плохо получается у производства, доделывает за них сервис) У меня вообще чувство, что ОТК нет у них по факту. Я вот заметил, что когда берешь лодку солар, она всегда попадает в сервис на доделку, тут как то так), свою лодку предыдущую я тоже отправлял в сервис с новья на проклейку низа транца в кокпите и устранение травли с клапанов, товарищ тоже проклеивал. Конечно геморой это все за такие деньги, согласен с тобой, особенно, когда ценник за это 122 рубля.
Не все лодки попадают в сервис! Из купленых лично мной 4 лодок- только одна попала в сервис. Две лодки я оценил бы на отлично, одну на хорошо! Вот такая личная статистика!

С нами с
11.09.2016
Да уточнил, сказали недели 2 как раз буду на вахте неделю, сроки терпимые, думал как обычно гарантийный ремонт 40 дней, кстати от общения позитив, пару вопросов и все привозите будем все устранять, ни сравнить с автомобильными гарантийщиками.
Сервис у Солара реально хороший! Алексей молодец!
Андрей, а ты правильно сформулировал свои претензии? А то как-то невольно возник вопрос по твоему " зверинцу" .

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 1)

Вверх