• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отзывы о лодках SibRiver (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2010
Сообщения
548
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Космодром Плесецк
Отзывы о лодках SibRiver
Нашел тут в просторах инета нового производителя лодок из Красноярска. Есть у них 2 модели с НДВД с тоннелем, 380 и 380 лайт. При существующей цене на эти лодки наверно пойдут как горячие пирожки для водометчиков. А вот отзывов пока нет. Может кто, что знает более подробно?
 
С нами с
17.02.2014
Сообщения
479
Репутация
290
Возраст
49
Откуда
Абакан
Отзывы о лодках SibRiver
Ищи форум мотолодка, в ней тему экспедиционная водометная нднд. Там вдоль и поперёк по этой лодке
 
С нами с
13.10.2010
Сообщения
548
Репутация
151
Возраст
50
Откуда
Космодром Плесецк
Отзывы о лодках SibRiver
Ищи форум мотолодка, в ней тему экспедиционная водометная нднд. Там вдоль и поперёк по этой лодке

Изучил эту тему, нет там ничего про эти лодки. Может нитуда смотрел? Ткните, если не трудно.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Томск
Отзывы о лодках SibRiver
Всем привет, я тут новенький. Решил купить себе первую лодку, сначала смотрел на 360-400 разных производителей, но потом пришёл к выводу что хоть мне и нравится когда много места, но она очень тяжёлая, и пока я её соберу/накачаю/вытащу на воду уже запарюсь и неохота будет ничего делать. Наткнулся на объявление о продаже б/у лодки в состоянии новой таймыр 320 (с килем, фанерным пайолом и стрингерами) и заинтересовался. Меньше считаю уже не пойдёт (я ростом 193 и весом 110, рыбачить буду не один). Мотор для начала поставлю воздушный 3.5 гладиатор просто для того что бы набираться опыта и перемещать лодку от берега до привлекательных мест для рыбалки (100-300 метров) и там вставать на якорь.

Интересует мнение опытных людей о моей задумке и о лодке Таймыр в частности.

п.с. поиском тему про эти лодки не нашёл, надеюсь не продублировал тему.
 
С нами с
10.08.2016
Сообщения
12
Репутация
1
Возраст
37
Откуда
Томск
Отзывы о лодках SibRiver
Эм.. Тут новеньких не любят, или просто никто про таймыр рассказывать не хочет?
 
С нами с
12.02.2016
Сообщения
396
Репутация
172
Откуда
Нерезиновая
Отзывы о лодках SibRiver
Проблема в таких лодках как раз не в накачивании, а в сборе-разборе. Процесс этот не сложный, но со временем утомляет, и если, к примеру, ехать одним днем, то мудоханье с пайолами того не стоит. Если лодка хранится накачанной около воды, то никаких проблем, а если собираетесь ее постоянно собирать-разбирать, то надо НДНД брать и не мучиться с пайолами.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
49
Репутация
43
Откуда
Минусинск, Красноярский край
Отзывы о лодках SibRiver
По Абаканам инфы еще мало, на просторах Ютюба есть несколько видосов.
Сам купил в октябре лодку Абакан 380 jet, стоит в упаковке у родителей, еще даже не накачивал)) Вот думаю как время будет накачаю, гляну все косячки если есть, а они есть, когда разворачивал то уже увидел, что в носовой части где сходятся защитные ленты плохо проклеено и отошло см 2 :thumbdown: Если постараюсь то сделаю видеообзор небольшой, именно по изготовлению, сравнить есть с чем, у меня до этой лодки был Фрегат-350 от Питерской фирмы.
Изначально в апреле 2016г хотел купить Абакан НО на них была очередь у производителя до августа:eek: Купил Фрегат-350, качество фрегата на 5.
Как созрею так накачаю свой Абакан.

---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:01 ----------

Изучил эту тему, нет там ничего про эти лодки. Может нитуда смотрел? Ткните, если не трудно.
Все правильно. про Абаканы там мало инфы, в основном там Фрегаты.
"Абакан" Виталя из "Стихия Воды" обещал в следующем сезоне потестить:thumbupq:
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
49
Репутация
43
Откуда
Минусинск, Красноярский край
Отзывы о лодках SibRiver
Накачал тут на днях свой "Абакан", поглядел как швы выглядят, швы сварные, наезд слоев большой, крепко должно быть, качеством остался доволен, видео не снимал ибо освещение было плохое.
Как наступит сезон будем катать)
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
401
Репутация
163
Откуда
Россия
Отзывы о лодках SibRiver
Лодку надутую реально одному перемещать на короткие дистанции? Сколько примерно весит без лавок и вёсел?
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
31
Репутация
67
Возраст
43
Откуда
Иркутская обл. Саянск
Отзывы о лодках SibRiver
Лодку надутую реально одному перемещать на короткие дистанции? Сколько примерно весит без лавок и вёсел?

Мне, кажется, мало реально, что свернутую, что накачаную, тяжела, зараза.
У нее и шпангоут посередине, и формовка тоннеля, и полосы защиты на дне, так навскидку, я б сказал килограмм 55-60 ...
 
С нами с
22.11.2011
Сообщения
17 076
Репутация
11 632
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Отзывы о лодках SibRiver
Накачал тут на днях свой "Абакан", поглядел как швы выглядят, швы сварные, наезд слоев большой, крепко должно быть, качеством остался доволен, видео не снимал ибо освещение было плохое.
Как наступит сезон будем катать)

В аком месте там швед сварные? Лодка вся клеенная
 
С нами с
15.06.2018
Сообщения
69
Репутация
15
Возраст
33
Откуда
Новокузнецк
Отзывы о лодках SibRiver
Всех сердечно приветствую, захотелось поделиться с вами одной историей. Может кому будет интересно.
Мною была куплена в начале лета 2018г.(кому надо могу отправить выписку из личного кабинета) пвх лодка Таймыр 290К, через интернет магазин на официальном сайте компании Sibriver г. Красноярск. (Раньше по моему они по другому обзывались). Отправили мне ее только через три или четыре дня, хотя обещали на следующий день, думаю ничего страшного, сезон все таки, хотя конечно насторожился. Когда лодка пришла обнаружил на ней несколько косяков. Кое где при приклейки киля, видимо кто то не аккуратно мазнул клеем и приклеил его еще в нескольких местах к полу, ничего страшного в этом нет, аккуратно отклеил, хотя конечно насторожился. Прокатался я на ней лето, за все время был на воде 15-20 раз. После каждого выхода на реку выливал из лодки воду и протирал.
При подготовке лодки к зиме обнаружил что, что основание сливной пробки прикручено к транцу саморезами, причем саморезы очень низкого качества, которые после сезона эксплуатации полностью заржавели один из них обломился и остался внутри транца, при том что это место находится постоянно в воде, они даже не удосужились поставить саморезы из нержавейки. Так же на сайте производителя написано что все швы лодки сварные, привальный брус, пол, киль, рельсы сидушек приклеены.
Подумаешь какой то болтик, скажете вы. Я с вами согласен, лодка ведь на плаву в целом. Однако, из таких мелочей и складывается общее мнение о качестве продукции в целом. А написал я этот отзыв в виду интересной реакции самой компании, точнее ее отсутствии.
Сначала я позвонил в sibriver по номеру с сайта,это было в октябре, с формулировкой "Что вы думаете по этому поводу?", она мне сказала что передаст мое обращение в отдел качества и они свяжутся со мной. Прошел месяц. Я перезваниваю, мне говорят, мы еще разбираемся, обязательно вам перезвоним. Прошло еще два месяца, я звоню, мне говорят, мы ничего не знаем, напишите нам подробнее на почту. Я написал все подробно и попросил ответить, прошло еще полтора месяца, ответа нет. Я думаю да и хрен с вами. Зашел на сайт и написал им негативный отзыв. Что вы думаете? Мой отзыв конечно не опубликовали. Чтобы не быть голословным, прикрепляю фото. Могли бы просто извинится и все, подсказать что мне сделать в данной ситуации, ведь я не просил их вернуть мне деньги за лодку. Прошу прощение за орфографию и пунктуацию.
 

Вложения

  • 20181025_135333.jpg
    97 КБ · Просмотры: 80
    20181025_135333.jpg
  • 20181025_135339.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 80
    20181025_135339.jpg
  • 20181025_135459.jpg
    105.1 КБ · Просмотры: 81
    20181025_135459.jpg
  • 20181025_135801.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 81
    20181025_135801.jpg
  • 20181025_135805.jpg
    54.5 КБ · Просмотры: 80
    20181025_135805.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2017
Сообщения
29
Репутация
12
Возраст
39
Откуда
Красноярск
Отзывы о лодках SibRiver
у меня лодка приобретенная у них же 330, сливной на клею без всяких саморезов (правда я его открыть так и не смог))))), а так вроде все неплохо, лодки легкие и ходкие что под веслами что под мотором, ну и ценник гуманный
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
401
Репутация
163
Откуда
Россия
Отзывы о лодках SibRiver
Имею Селенгу 360. К качеству судна претензий нет. К персоналу интернет магазина претензий много.
 

Сейчас смотрят

Вверх