• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Ривьера" (Просматривает: 1)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Лодки "Ривьера"
Они пускай сетевиков ловят,да уродов с эл.удочкой,после которых рыбы нет. Мы одних шуганули с гладкого парой выстрелов,через 10мин к нам маски шоу приехали с мигалками,повязали как ОПГ, как братков в законе на разборках. Хорошо связи есть да дурачков включили,мол ночь,темно,стреляли,ни чё не видим и не слышим. Через 2 часа маски шоу так же быстро свалили.
Вот,нормальных рыбаков дак в наручники да на колени а уродов всяких по головке .
Привет всем, а зачем им за браками гонятся( они же могут и еб... Набить, утапить и т.д ) а тут любители, пруд пруди, лёгкие деньга, и рисковоть не надо.
У нас саратовская область вроде тоже 10 кг р/ч, 5 кг ценных пород( судак, лещ, сазан и т.д) и 5 кг сорной(карась, плотва, окунь т.д) + к этому нормы по размеру.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
14 039
Репутация
20 191
Возраст
59
Откуда
Алма-Ата
Лодки "Ривьера"
пипец дебилизм. как с 20-ти или с 30 метров поднимешь судака, так он и не жилец уже, пузырь изо рта торчит.
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 587
Репутация
1 031
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
пипец дебилизм. как с 20-ти или с 30 метров поднимешь судака, так он и не жилец уже, пузырь изо рта торчит.
Всё,штраф тебе,меньше 30см, убийца рыб ты.
Ты должен по подсечке определить длину рыбы. Если меньше положеного,берёш отцеп,отцепляеш им на глубине 20м балансир и всё,рыба жива,и ты при деньгах. Делов то.
 
С нами с
12.09.2017
Сообщения
1 607
Репутация
1 446
Возраст
44
Откуда
Чебоксары
Лодки "Ривьера"
Всё,штраф тебе,меньше 30см, убийца рыб ты.
Ты должен по подсечке определить длину рыбы. Если меньше положеного,берёш отцеп,отцепляеш им на глубине 20м балансир и всё,рыба жива,и ты при деньгах. Делов то.
 

Вложения

  • 1511885511.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 22
    1511885511.jpg

AKN

С нами с
12.06.2017
Сообщения
3 463
Репутация
18 901
Откуда
Москва
Лодки "Ривьера"
Подскажите человеку https://vk***********70710809_268
 
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 587
Репутация
1 031
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
Подскажите человеку https://vk***********70710809_268
Кораблик серьёзный,по мореходке тоже всё в норме,но мотор нужен моШШнее ИМХО. 15хе в одного нормуль,двоих и куча барахла на последнем издыхании однозначно. Эту баржу толкать надо же.
Я тоже такой рассматриваю но с дистанцией и минимум с 20кой. Но делема,либо НДНД либо корпус.
Но. С нынешними мёртвыми делами останусь на старом комплекте.
 
С нами с
24.02.2018
Сообщения
10
Репутация
1
Откуда
Балаково, Саратовская область
Лодки "Ривьера"
Привет всем, а зачем им за браками гонятся( они же могут и еб... Набить, утапить и т.д ) а тут любители, пруд пруди, лёгкие деньга, и рисковоть не надо.
У нас саратовская область вроде тоже 10 кг р/ч, 5 кг ценных пород( судак, лещ, сазан и т.д) и 5 кг сорной(карась, плотва, окунь т.д) + к этому нормы по размеру.
Нет норма у нас всего 5 кг неважно какой рыбы.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
358
Репутация
267
Возраст
37
Откуда
Энгельс
Лодки "Ривьера"
С нами с
01.04.2014
Сообщения
1 587
Репутация
1 031
Возраст
43
Откуда
Алапаевск, Свердловская обл.
Лодки "Ривьера"
Дорогих наших сестёр,жён,мам,бабушек,тёть,всех прекрасных женщин с праздником весны 8 Марта! Весеннего настроения и солнечного тепла.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
389
Репутация
293
Возраст
36
Откуда
Республика Башкортостан,город Ишимбай
Лодки "Ривьера"
Добрый день всем. У меня вопрос не по теме немного, но всё же, здесь много людей с башкирии и уфы и ветка живая. и у меня вопрос к Уфимцам: у вас в городе есть компания "Протехс" которая продает катера, моторы и прицепы. я бы хотел узнать кто, что слышал про неё. заранее очень благодарен. вот их сайт: http://protechs-уфа.ru/index.html вместо "уфа" написать "ufa" а то вдруг сайт не пропустит ссылку.
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
1 878
Репутация
1 805
Возраст
43
Откуда
МО
Лодки "Ривьера"
Всем здравствовать!
Хочу рассказать свои впечатления от лодки ривьера,у меня 3400 премиум.Купил 2 года назад и откатав почти два сезона,просто задолбал этот эффект перекатывающегося бревна,полы ходили ходуном.Читал в этой ветке про то что надо качать лодку до упора. Качал лодку по максимуму насосом в комплекте и ничего не менялось.Думал и на пайолы...что узкие,как здесь писали или лодка кривая или еще чего.Короче жутко расстроился,звонил МЛ,говорят присылай лодку,думал уже самому что нибудь заколхозить с пайолами,но руки так и не дошли и слава Богу))
В прошлом августе приехали как обычно порыбачить,покататься и у меня сломался штатный насос.Взял у товарища насос, накачал,загрузил шмотьё и поехали на остров.Еду и что то не ощущаю привычного уже "бревна".Думаю фигня какая то,наверно из за загруженной лодки полы не "играют".Потом гонял на пустой лодке два дня и просто кайфовал,лодка стала как единое целое,монолит прям.Всё дело оказалось в том что штатным насосом киль нифига не накачать до нужного давления,как ни старайся,нужен другой насос.
Сейчас могу сказать что лодка отличная,получше многих других лодок,сделано все достаточно качественно и материал хороший,рекомендую!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
Лодки "Ривьера"
Всем привет. Задумал на свою лодченку плавники приклеить для курсовой устойчивости. Лежат давно, все руки не доходят. Кто нибудь ставил. По ютюбу пошарил, вроде место определил, выше транца 20-30см, что скажите.
 

Сейчас смотрят

Вверх