• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
139
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
Иркутск
Лодки REEF нднд и не только
Что-то без меня тут скучно, надо вас расшевелить.
Давайте ка мне примеры лодок, которые лучше по вашему мнению, посравниваем)))
Какая лучше не знаю?У меня АПАЧИ 3700 хоть как ставь мотор выше,ниже любой деферент она едет без всяких зверей.:yes:
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Какая лучше не знаю?У меня АПАЧИ 3700 хоть как ставь мотор выше,ниже любой деферент она едет без всяких зверей.:yes:
3500 апачи, тоже всё норм, но если давление чуть падает в дна, то лёгкий дельфин появляется
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
139
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
Иркутск
Лодки REEF нднд и не только
3500 апачи, тоже всё норм, но если давление чуть падает в дна, то лёгкий дельфин появляется
Чуть это сколько? Свою лодку качаю штатным насосом.А штатным накачать до нужного давления проблематично.Мой вес 75кг.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Чуть это сколько? Свою лодку качаю штатным насосом.А штатным накачать до нужного давления проблематично.Мой вес 75кг.
Ну что мы с манометром на воде?))) Качаем норму по танометру, полдня на воде, от перепада температур бывает дно чуть мягче становится. Это же не постоянно, а иногда. В 98 % всё норм.
 
С нами с
25.03.2015
Сообщения
137
Репутация
168
Возраст
42
Откуда
Архангельск
Лодки REEF нднд и не только
Осилил тему с первой страницы. Очень замечательный срач на последних десяти :) . В основном обсуждают "Тритона" и "Ската", а как обычный 390 нд? Без фальшборта и псевдотриморана?
Ну что бы потом жалобы здесь не писать обойдите эту лодку стороной. Видел как при на качке лодки Риф выскочила гыжа на дне, порвался шов.
 
С нами с
10.06.2019
Сообщения
42
Репутация
40
Возраст
56
Откуда
заМКАДыш
Лодки REEF нднд и не только
Осилил тему с первой страницы. Очень замечательный срач на последних десяти :) . В основном обсуждают "Тритона" и "Ската", а как обычный 390 нд? Без фальшборта и псевдотриморана?
А обычный может и расклеиться, как у нас на сплаве пару лет назад
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
139
Репутация
31
Возраст
49
Откуда
Иркутск
Лодки REEF нднд и не только
Ну что мы с манометром на воде?))) Качаем норму по танометру, полдня на воде, от перепада температур бывает дно чуть мягче становится. Это же не постоянно, а иногда. В 98 % всё норм.
Так я об этом же.Больше 2.5 очков штатным насосом дно накчать не получается:yes: Так с таким давлением нет никаких зверей:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: Egga
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Хомяк, зацени последнее видео от Наши Лодки. Там нормально так рассказано про дельфины и прочее))) в твоём случае и с твоим подходом, тебе ПВХ лодки противопоказаны вообще)))))
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 952
Репутация
1 399
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Хомяк, зацени последнее видео от Наши Лодки. Там нормально так рассказано про дельфины и прочее))) в твоём случае и с твоим подходом, тебе ПВХ лодки противопоказаны вообще)))))
Дельфин это уже фигня, А вот когда вода пошла в кокпит. - это беда. Я сейчас сново пользую кастрюлю и получаю удовольствие - с воды и на воду ровно 5минут. места навалом, в лодке сухо и нет ни каких дельфинов и кобр. На хрена я решил попробовать пвх? Незнаю что меня подвигло на это безумие. Жёсткий корпус наше всё. гондоны в топку.
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
1 127
Репутация
902
Возраст
55
Откуда
СПб
Лодки REEF нднд и не только
ак я об этом же.Больше 2.5 очков штатным насосом дно накчать не получается:yes: Так с таким давлением нет никаких зверей:pardon:

Доброго всем.
Страницу-две назад, писал про свою покупку - купил осенью 335нднд и пару раз в прошлом году порыбачил уже.... Кроме косяков, описанных ранее, новых не выявлено на новых 5ти выездах.
Штатным насосом перепрыгиваю 0.25 и более без проблем... дно 0.28 легко качаю... на солнце еще добавиться нормально... я 0.22 качал, через минут 5-10 стало 0.25, стравил, опять поднялось... либо на воду сразу либо качаю меньше и на воде уже добиваю....
В дне клапан есть, но на 0.28 не сработал, как положено - я проверял, далее качать побоялся... в задние баллоны я бы их тоже поставил - цена копеешная, а вдруг спасет корабль....)))
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Доброго всем.
Страницу-две назад, писал про свою покупку - купил осенью 335нднд и пару раз в прошлом году порыбачил уже.... Кроме косяков, описанных ранее, новых не выявлено на новых 5ти выездах.
Штатным насосом перепрыгиваю 0.25 и более без проблем... дно 0.28 легко качаю... на солнце еще добавиться нормально... я 0.22 качал, через минут 5-10 стало 0.25, стравил, опять поднялось... либо на воду сразу либо качаю меньше и на воде уже добиваю....
В дне клапан есть, но на 0.28 не сработал, как положено - я проверял, далее качать побоялся... в задние баллоны я бы их тоже поставил - цена копеешная, а вдруг спасет корабль....)))
Ничего ему не будет. Не бойся, главное не увлекаться)))
 
С нами с
01.07.2019
Сообщения
54
Репутация
31
Возраст
47
Откуда
Красноярск
Лодки REEF нднд и не только
Всем доброго! Думаю приобрести риф тритон 390 ф . Есть вопрос как судно ведёт себя на большой воде имеется в виду среднее волнение, какое иметься на красноярском водохранилище?
 

Сейчас смотрят

Вверх