• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
По крайней мере у моего друга на гидре 350 дельфина нет.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Мне по фигу про другие марки. Я владею рифом , за него и пишу. И не надо переводить стрелки на другие марки.
А чего тогда только риф ругаешь если у других такие же проблемы?))) Я жду каменты по видео
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
По крайней мере у моего друга на гидре 350 дельфина нет.
У меня на скате как у тебя дельфина нет, дальше что?)))
А ещё хочешь тайну военную? У меня у друга на лодке ХХХХХ350 тоже нет дельфина, но если давление падает в дне, то он тварь плавниковая появляется
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Писал бы об этом один человек можно и не верить . Но их много, Только на этой ветке несколько.
Да ты Ютуб посмотри и на любую лодку найдёшь, то дельфин, то кобра, а потом выясняется, что мотор не настраивали или груз не распределяли.
Есть дельфины и кобры от сборки зависящие, но это единичные случаи и производитель обычно это устраняет (два личных примера есличо а не ссылки на кого-то)
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
А чего тогда только риф ругаешь если у других такие же проблемы?))) Я жду каменты по видео
Я не писал что у других марок проблемы с дельфином. Для особо не понятливых повторяю - я владею косячным рифом , его и ругаю. . А коменты - жди.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
У меня на скате как у тебя дельфина нет, дальше что?)))
А ещё хочешь тайну военную? У меня у друга на лодке ХХХХХ350 тоже нет дельфина, но если давление падает в дне, то он тварь плавниковая появляется
После моего вмешательства по выравниванию дна у меня тоже нет дельфина. Дно всегда качаю 0.35. И давление не падает. Пока.......
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Я не писал что у других марок проблемы с дельфином. Для особо не понятливых повторяю - я владею косячным рифом , его и ругаю. . А коменты - жди.
А от кого ждать то?))) От таких как ты? Ты же конструктор, а видео от производителей не смотришь? Многие рассказывают, что такое вообще лодка ПВХ и какое от неё поведение ждать, какой путь они прошли и какие проблемы были на этом пути, как проблемы решали. А для тебя они никто, потому что ты самый умный.
Я не вижу каменты про (специально для тебя) лодки нднд с дном тримаранного типа. Специально сегодня посмотрел видосы от обзорщиков, все только хвалят это направление и заверяют что к нему будут стремиться, что большая килеватость это уже не тренд и все уже лодки делают с "пониженной" килеватостью)))
Жду каменты
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
После моего вмешательства по выравниванию дна у меня тоже нет дельфина. Дно всегда качаю 0.35. И давление не падает. Пока.......
Как не падает???! Чем контролируешь???? Меня а школе учили, что при холоде давление падает, а при нагреве увеличивается или ты и это опровергнет???))))
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
А от кого ждать то?))) От таких как ты? Ты же конструктор, а видео от производителей не смотришь? Многие рассказывают, что такое вообще лодка ПВХ и какое от неё поведение ждать, какой путь они прошли и какие проблемы были на этом пути, как проблемы решали. А для тебя они никто, потому что ты самый умный.
Я не вижу каменты про (специально для тебя) лодки нднд с дном тримаранного типа. Специально сегодня посмотрел видосы от обзорщиков, все только хвалят это направление и заверяют что к нему будут стремиться, что большая килеватость это уже не тренд и все уже лодки делают с "пониженной" килеватостью)))
Жду каменты
Мне по хрену до твоих обзорщиков. Мне скоро 50 стукнет и я привык видеть мир своими глазами и иметь своё мнение об том или ином товаре. Килеватость доджна быть достаточной , а не большая или маленькая.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Как не падает???! Чем контролируешь???? Меня а школе учили, что при холоде давление падает, а при нагреве увеличивается или ты и это опровергнет???))))
Не придирайся к словам. Было 0.35 стало 0.3 И что?
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Как только я дно выровнял дельфина не стало.
 
С нами с
02.10.2014
Сообщения
1 972
Репутация
1 404
Откуда
Киров
Лодки REEF нднд и не только
Если я рыбачил бы на маленькой речке или на озере то купил плоскодонку . Но я рыбачу в низовьях Вятки и Каме и мне нужна килеватость.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Мне по хрену до твоих обзорщиков. Мне скоро 50 стукнет и я привык видеть мир своими глазами и иметь своё мнение об том или ином товаре. Килеватость доджна быть достаточной , а не большая или маленькая.
Стоп. На ПВХ это условность. Килеватость это волны резать, а на ПВХ заскакивать....или я не так смысл работы киля понял? )))
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Не придирайся к словам. Было 0.35 стало 0.3 И что?
А то! И это "то" очень сильно погоду делает. Но так как тебе похрен на обзорщиков, хотя странно, на обзоры похрен, а вот комментаторы типа тебя это гуру )))) странная позиция, но это твоё право
 

Сейчас смотрят

Вверх