• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривают: 2)

С нами с
19.03.2016
Сообщения
310
Репутация
323
Возраст
44
Откуда
С берега Байкала
Лодки REEF нднд и не только
Да я сам не сторонник гонок, лодка на 36 практически не управляется, сам хожу в полгаза , да, брызги идут от ноги или от баллонов, нет ли видео. Если с баллонов, то может стоит косынки наклеить, это не трудно, вот с ногой посложней , тут или на первое отверстие или прокладка конусная.
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
310
Репутация
323
Возраст
44
Откуда
С берега Байкала
Лодки REEF нднд и не только
Вот нашел. Первые часы обкатки. Положение газа еслиимне изменяет память между половиной и 2/3 газа
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Посмотрите. Если возможно поделитесь своими соображении почему у него так.
У меня такого никогда не было
Если бы он мотор поднял, то проблема сразу исчезла. Но для него ведь брусок или транцевая накладка является колозом, а такая же накладка на новокупленной Ракете воспринимается им за особенность в конструкции лодки:sosa:))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Тоже 15 сезонов откатал на сланях 360+15 мотор. Теперь постепенно пришёл к однодневным выездам в одинаре на выхи и понял, что больше не хочу всё это таскать-собирать-разбирать и хочу всё поменьше, полегче и НД.
Теперь вот сижу изучаю чего выбрать. А цены тем временем всё растут и растут....
Как понял нужно лодку брать зимой когда идут скидки и загруженность на производстве более низкая чем в сезон. Так что не стоит торопиться, присматриватесь ровно столько, сколько потребуется! :yes: :victory:))
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
69
Репутация
83
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Как понял нужно лодку брать зимой когда идут скидки и загруженность на производстве более низкая чем в сезон. Так что не стоит торопиться, присматриватесь ровно столько, сколько потребуется! :yes: :victory:))
Я так и покупал, скидка реально существенная.
Готовь сани летом!!!
 
С нами с
18.02.2020
Сообщения
15
Репутация
31
Возраст
43
Откуда
Краснодар
Лодки REEF нднд и не только
Хорошо, что хоть этот клоун честно признается, что цитата из его текста: "Покупая риф я не знал всех тонкостей настроек лодок." С Ракетой явно узнал))
 
С нами с
23.12.2019
Сообщения
120
Репутация
226
Возраст
37
Откуда
Москва, м.Сходненская
Лодки REEF нднд и не только
Всем добрый день. Есть лодка Хантер 320л и моторчик 2,6. Комплект лёгкий, но тесно и скучно. Недавно приобрел Suzuki df 6 as, моторчик брал для троллинга и небольших переходов. Присматриваю лодку в размере 340-360 нднд. Рыбачим в основном вдвоем на водохранилище, подскажите выведет 2 хомяков 190-200кг на глисс какая лодка у Reef? Интересует так же лодка с тримаранным дном. Кто что посоветует? Может у кого есть рабочий комплект?
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
596
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Лодки REEF нднд и не только
Всем добрый день. Есть лодка Хантер 320л и моторчик 2,6. Комплект лёгкий, но тесно и скучно. Недавно приобрел Suzuki df 6 as, моторчик брал для троллинга и небольших переходов. Присматриваю лодку в размере 340-360 нднд. Рыбачим в основном вдвоем на водохранилище, подскажите выведет 2 хомяков 190-200кг на глисс какая лодка у Reef? Интересует так же лодка с тримаранным дном. Кто что посоветует? Может у кого есть рабочий комплект?
Из личного опыта, 5 сильный 2х тактник 350 скат не выводит на глис вообще. Максимальная скорость 10 км\ч.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.06.2016
Сообщения
12
Репутация
9
Возраст
55
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Как думаете, нафига поизводитель делает такой заниженный транец, который всем поднимать надо, а не делает нормальный? В чём логика?
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
710
Репутация
381
Откуда
Москва
Лодки REEF нднд и не только
Как думаете, нафига поизводитель делает такой заниженный транец, который всем поднимать надо, а не делает нормальный? В чём логика?
Что значит заниженный? И чем он отличается от транцев других производителей?
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
69
Репутация
83
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки REEF нднд и не только
Что значит заниженный? И чем он отличается от транцев других производителей?
Мне вот тоже интересно ???
Транец как транец.
У меня например 395 мм и чем он не такой как у всех???
По-моему стандартный +/- 10-15 мм
 
С нами с
19.03.2016
Сообщения
310
Репутация
323
Возраст
44
Откуда
С берега Байкала
Лодки REEF нднд и не только
Как думаете, нафига поизводитель делает такой заниженный транец, который всем поднимать надо, а не делает нормальный? В чём логика?
Откуда вы взяли, что заниженный? Риф 325 размер транца 380мм, как и других подобных лодок. Лично мерил. Прежде чем что либо утверждать, убедитесь лично в своих словах
 

Сейчас смотрят

Вверх