• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки REEF нднд и не только (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Лодки REEF нднд и не только
Любая техника будет капризничать если руки её владельца растут не из того места :pardon:))
При должном уходе,своевременном обслуживании и консервации любой мотор прослужит своему хозяину верой и правдой долгие годы :victory:))
Макс, тут не соглашусь, брендовые (типа ипонские) моторы ходят практически без поломок долгие годы, а вот Хайди, Сипро и аналогичные это лотерея, хоть на Риф его поставь, хоть на Казанку.Спорить по данному вопросу не буду. :)
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
И я не буду. Являюсь владельцем hidea 20
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
Вы в курсе что они на выставку привезли скат 390!? Я в ахуе!если бы знал то заказал бы его.
Просто нету слов как меня это сломало(((((
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Макс, тут не соглашусь, брендовые (типа ипонские) моторы ходят практически без поломок долгие годы, а вот Хайди, Сипро и аналогичные это лотерея, хоть на Риф его поставь, хоть на Казанку.Спорить по данному вопросу не буду. :)
Да я ведь ничего не утверждаю... Но тем не менее именно за модель у Хайди 18,20 лично я не встретил не одного плохого отзывы. Ну разве что колпак отлетает на некоторых. А в плане каких либо серьезных технических неисправностей лично я не слышал. Если бы Хайди 9.9pro имел в себе 20л.с и при этом имел какое либо конструктивное отличие от Хайди 18,20 то я бы не решился его покупать. А поскольку "прошка" это полный аналог Хайди 18,20 то решил рискнуть. Почему бы и нет. Отзывы о данном моторе идут с 2016 года. Народ данным плм пользуется и радуется. В общем как то так... Повторюсь и подчеркну тот момент что на сколько было правильным моё решение в обмене покажет только время :victory: ))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
И я не буду. Являюсь владельцем hidea 20
Тут уж каждому своё... Мне так по барабану кто на чём бегает. Для меня главное то на чем бегаю я сам! :)))
P.S. кстати до недавнего времени я был точно так же убежден что никогда не куплю себе китайский мотор. Но суровая матушка жизни убедила меня в обратном:pardon:)) Китайское качество улучшилось и это факт :blum:))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Разница огромна, 400 весит 80 кг кокпит 120, а 390 весит 55 кг и кокпит 100. На 370 можно вешать 25лыс а на 390 30лыс
Прямо нож в спину! И у барыг она уже есть!! (((
Ну фиг знает. В подробности я пока ещё не вдавался. О чем не знаю-не говорю... :pardon:
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Разница огромна, 400 весит 80 кг кокпит 120, а 390 весит 55 кг и кокпит 100. На 370 можно вешать 25лыс а на 390 30лыс
Прямо нож в спину! И у барыг она уже есть!! (((
Женя,нашел в группе фото с характеристиками Скат 390 из которых следует что вес его 67,а не 55кг.... Как по мне что Тритон 390 что Скат 370 это максимальный вес с которым может справится один человек. Так что в одного тягать туда сюда 67 килограмм дело мягко говоря будет не из приятных :focus:))
 

Вложения

  • Wez4Mwgfq2U.jpg
    47.3 КБ · Просмотры: 28
    Wez4Mwgfq2U.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
Женя,нашел в группе фото с характеристиками Скат 390 из которых следует что вес его 65,а не 55кг.... Лично по мне что Тритон 390 что Скат 370 это максимальный вес с которым может справится один человек. Как по мне,так в одного тягать туда сюда 65 килограмм дело мягко говоря не из приятных :focus:))
Если снять банки и весла как раз 55)) на плече и пошел))
Наверно))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
Если снять банки и весла как раз 55)) на плече и пошел))
Наверно))
Ага.... Думаю что ты уже поднимал Скат 370 без банок и потому должен понимать что Скат 390 даже без банок будет весить заметно тяжелее чем Скат 370. Конечно каждому своё...
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
Ага.... Думаю что ты уже поднимал Скат 370 без банок и потому должен понимать что Скат 390 даже без банок будет весить заметно тяжелее чем Скат 370. Конечно каждому своё...
Нее не поднимал ещё))
 
С нами с
26.01.2018
Сообщения
604
Репутация
697
Возраст
40
Откуда
Балтийск,Калининградская область
Лодки REEF нднд и не только
А вот я сегодня впервые в жизни поднял Скат 370 (без банок и вёсел) и скажу что по весу он очень напоминает Тритон 390. Почему я не покупаю Риф Тритон 420? Потому что он на порядок тяжелее чем 390. А теперь давай представим тот момент что Скат 390 тяжелее чем Тритон 420 на 10кг! Желание в приобретение не пропало?) Если ты постоянно с кем то вдвоем то понятное дело лодка весом в 67кг это пустяк. Но таким же макаром и 80кг для двоих не критичный вес. Более просторный кокпит у Скат 400 того стоит. Смысл в том что каждый подбирает лодку под себя. Да у Скат 370 кокпит меньше на 20см зато одному справится с данной лодкой будет куда проще нежели чем одному рвать кишки тягая Скат 390. Всему ведь должна быть своя мера. Правильно?) Конечно хочется больше... Понимаю. Я вот к примеру тоже хочу Тритон 420Ф. Хотеть хочу,но в тоже время трезво оцениваю свои силы и возможности. Запрягать жену с детьми чтобы они мне помогали тягать лодку считаю не благодарным делом. Я мужик! Моя задача привести семью на побережье, вытащить лодку, разложить, накачать, повесить мотор и спустить лодку на воду. Почему я всё это делаю самостоятельно? Потому чтобы мои близкие кайфовали и получали самые классные эмоции,а не сидели в кокпите переводя там своё дыхание от ранее проделанной процедуры относительно этой лодки. Так что как то так... Своё мнение не навязываю. Высказываю только свою личную точку зрения по данному поводу. ИМХО! Так что без обид!:friends:))
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
Не каких обид ))
Я думаю что метров 50 от берега смогу перенести, здоровье пока есть) да и рост позволяет. Как сказал не помню кто- дайте мне точку опоры... Главное приноровиться. Хайди 20 на плече ведь таскаю )) да и колеса трансовые никто не отменял )))
 
С нами с
26.05.2016
Сообщения
505
Репутация
294
Возраст
44
Откуда
Кунгур
Лодки REEF нднд и не только
Да и дискуссия то не о чем, лодку то я заказал 370 ((((((((
Маркетологи у них так себе((
 

Сейчас смотрят

Вверх