• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение. (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 083
Репутация
7 167
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
При установке мотора "на первую дырку" - дейдвуд касается нижней кромки днища. Касается совсем чуть-чуть, т.к. толщина транца искусственно увеличена.
Вопрос: чем грозит эксплуатация лодки и мотора в таком состоянии?
Увеличить толщину транца так, чтобы мотор прижало ближе к носу (т.е. днищу) невозможно. Отодвинуть толщиной можно.
Касается именно дна или все же пластины? Если пластины, то не страшно. Если самого дна, то я бы отодвинул от греха
 
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 083
Репутация
7 167
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
С нами с
01.12.2019
Сообщения
3 079
Репутация
3 864
Возраст
61
Откуда
Moscow
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Ну и не страшно. Некоторые в этом месте вообще подрезают полукругом что бы не задевало
ОК. А то очень хочется попробовать поставить мотор "на первую дырку". Вдруг случится чЮдо... :D
 
С нами с
05.02.2019
Сообщения
704
Репутация
391
Возраст
50
Откуда
Город воинской славы Луга Лен. обл.
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Если не подрезать интерцептор, то в этом месте он со временем сначала расплющится, а потом начнет раздрищиваться. Поэтому лучше сделать вырез и потом его обклеить кусочком ПВХ ткани из рем. комплекта
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 191
Репутация
1 159
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 072
Репутация
33 153
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
ОК. А то очень хочется попробовать поставить мотор "на первую дырку". Вдруг случится чЮдо... :D
Смотря какого чуда хочется. Так-то, первое отверстие не нужно - сильновато выкошен мотор.
 
С нами с
18.09.2019
Сообщения
309
Репутация
193
Возраст
41
Откуда
Чебоксары
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Эта лодка под 6кой прекрасно идет на 3м отверстии трима. На нем акп параллельна дну в задней части. Под нагрузкой ногу все равно подвернет вперед, угол изменится ближе ко второй дырке трима. Что и надо. Смысла менять и парится нет. При первом отверстии лодка начнет пахать воду килем в носовой части, скорость сразу упадет. А на 3ем лодка в одного и двух выходит на глисс без намека на кобру. Это под 6кой. Под 15шкой может быть понадобится 2е отверстие. Но вряд ли.
Под 15шкой даже перевернутый кухонный стол будет глиссировать.
Вопрос в том, на что расходуются эти лошади, а китобой использует их максимально эффективно. Блин, классная лодка, Небритый, мой тебе поклон!
 
С нами с
21.10.2012
Сообщения
1 204
Репутация
5 140
Возраст
38
Откуда
С-З
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Здравствуйте! Есть ли владельцы комплекта З-300 Стандарт+Яма 6-8 2-т? С Ув.Павел.
 
С нами с
14.10.2014
Сообщения
3 184
Репутация
3 821
Откуда
Татарстан, г.Набережные челны
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Всем привет
Раз уж меня тут стали вспоминать за китобоя хорошими словами, спасибо всем, но я же не один старался, а все это срослось только при одинаковом участии всех сторон, стало мне стыдно и решил я китобоя себе второго взять, а то на стандарте 360 ездил после того как первого кита отобрали хорошие знакомые
Теперь я безлодочный ждун красного китобоя с тремя полосками
 
С нами с
02.11.2015
Сообщения
751
Репутация
371
Откуда
Архангельская область
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
Здравствуйте! Есть ли владельцы комплекта З-300 Стандарт+Яма 6-8 2-т? С Ув.Павел.
Тестили с 360 стандартом яму-8.огонь!что вдвоем ,что одному.300 будет бешеной табуреткой)))
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
2 049
Репутация
6 459
Откуда
МО с. Булатниково / МО Кучино
Лодки пвх "ZVEZDA". Мнения, обсуждение.
...Теперь я безлодочный ждун красного китобоя с тремя полосками
С тремя полосками? Это будет обычный Китобой или какая-нибудь Экстрим версия?

Я тут на своего фурнитуру ставить начал. Точнее, два дня лазил по лодке, вычисляя - где ручки клеить. Плюнул на это не благодарное занятие и, решил пустить леер по периметру. Один хрен, как ты с ручками на сухую не примеряйся, на воде все по другому окажется.
 

Сейчас смотрят

Вверх