• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД. (Просматривает: 1)

С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 294
Репутация
4 677
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Вот вот, с одной стороны дешего, 41600, с другой понятно что в Ситилинке о ПВХ лодках знаний ноль, не все поцанчики-консультунты понимают вообще что такое ПВХ лодка)))), но продавать ниже закупочной цены.. не логично. Оттого и "терзают смутные сомнения")
правильно говорят, срочно на воду.
 
С нами с
15.06.2013
Сообщения
2 954
Репутация
3 306
Откуда
Железнодорожный
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Думаю, что по клапану смотреть надо, а там по солидней получается, транец на матрас вроде по более заходит. Если Ден появится, растолкует как есть :coolio: .
Клапан изнутри кокпита примерно на 1 см выше дна
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Didro1983 давай на воду уже, сомнения развеявать :D
)), сегодня позвонил на завод, лодка не уцененная, продана лигитимно, посмотрели по серийному номеру. Отпускную цену Ситилинка прокомментировать не смогли, не их это дело). Поставил транцевые колеса, промылил швы - нашёл ТРИ фитиля, два симметричных за танцем на швах баллонов с внутренней стороны и один фитиль в носу на баллоне по шву изнутри. Воды судно не видило.. Кстати отцовская Апачи 3700 нднд за 4 года не дала ни одного фитиля... За сутки потеря давления на Хантере: было 25, стало 23 по баллонам. Коллеги, с таким фитилением можно судно с мотором на плаву хранить недельку-другую?
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Коллеги, с таким фитилением можно судно с мотором на плаву хранить недельку-другую?
Ваша настороженность не была напрасной! ) Я бы отправил в ремонт. Свяжитесь с Ден812, он решит все проблемы...
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Впервые пользуюсь продукцией от Хантер, возможно это норма для этого производителя. Фитиление слабое, пенка растёт медленно.
 
С нами с
12.01.2021
Сообщения
121
Репутация
99
Возраст
39
Откуда
Смоленская обл. г.Ярцево
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Впервые пользуюсь продукцией от Хантер, возможно это норма для этого производителя. Фитиление слабое, пенка растёт медленно.
Спустит она у вас за 3 дня с таким падением давления. Отправляйте в ремонт или верните ее. Плюс Хантера в том, что очень хорошо относится к своим клиентам.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Спустит она у вас за 3 дня с таким падением давления. Отправляйте в ремонт или верните ее. Плюс Хантера в том, что очень хорошо относится к своим клиентам.
Не могу вернуть, транцевые колеса поставил и лодка нужна очень (сезон) , буду подкачивать, главное мотор не утопить на стоянке.
 
С нами с
06.11.2020
Сообщения
214
Репутация
234
Возраст
50
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Не могу вернуть, транцевые колеса поставил и лодка нужна очень (сезон) , буду подкачивать, главное мотор не утопить на стоянке.
Вам все переустановят если будут менять или ремонтировать.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 425
Репутация
15 309
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
16.03.2019
Сообщения
142
Репутация
62
Возраст
38
Откуда
Москва
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 425
Репутация
15 309
Возраст
49
Откуда
Кинель
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 294
Репутация
4 677
Откуда
Москва, Щелковская,
Лодки ПВХ "Хантер" и "Стелс", от пайольных до НДНД.
Впервые пользуюсь продукцией от Хантер, возможно это норма для этого производителя. Фитиление слабое, пенка растёт медленно.
У хантера много мелких и не очень косячков как и у других производителей этого ценового сегмента., Но поддержка производителя одна из лучших. Гарантийный ремонт, отправка, все как правило за счет производителя.
 

Сейчас смотрят

Вверх