• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 2)

С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Моя, например Roger Zefir LT 3500 под 5л\с по стоячей воде больше 21км\ч в одного не бежи
Zefir LT350+Тохатсу 9.8 2 т., в одного, с рыболовным шмурдяком 33 км/ч. Это при при загрузке: я-90, якорь, полный бак, снасти и пр.(кил. 20). Вдвоём (плюс 90 кг.) 26 км/ч.
Если за румпель посадить гномика в трусах, то может и пойдёт 38. :yes:
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Камрады, у кого LT 350 и двухтактник 9.8? На какую дырку мотор ставите и при каких загрузках?
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
22
Репутация
2
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Всем привет. Весной планирую продавать своего Флагмана 350Л. Рассматриваю варианты других НДНД. Моторчик Гладиатор 15л. Лодочка видится в размере 320-340 с НДНД. Подскажите стоит ли рассматривать Роджер Зефир 330? У нее будет меньшая килеватость чем у Флагмана 350? Цена устраивает, да и в одном городе находимся)
 
С нами с
08.07.2019
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
ДВС. В настоящее время нахожусь в муках выбора ПВХ (до этого своей не было) под весла и легкий мотор. Помимо нескольких других вариантов приглянулась Roger Hunter 3200 (без киля, плоское дно, слань). Никакой инфы по ним не нашел. Если кто поделится опытом пользования или любыми подробностями об особенностях данного плав-средства, буду признателен.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 404
Репутация
22 072
Возраст
59
Откуда
Уфа
Лодки пвх "Roger"
Всем привет. Весной планирую продавать своего Флагмана 350Л. Рассматриваю варианты других НДНД. Моторчик Гладиатор 15л. Лодочка видится в размере 320-340 с НДНД. Подскажите стоит ли рассматривать Роджер Зефир 330? У нее будет меньшая килеватость чем у Флагмана 350? Цена устраивает, да и в одном городе находимся)
"В одном городе находимся" - это всегда плюс. Вернее - жирный плюс. Вопросы гарантийного ремонта, текущего ремонта, доукомплектования решаются быстрее всего. Да и наверняка, есть возможность на производстве побывать, заранее потрогать, пощупать. А то и прокатиться.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки пвх "Roger"
под
Всем привет. Весной планирую продавать своего Флагмана 350Л. Рассматриваю варианты других НДНД. Моторчик Гладиатор 15л. Лодочка видится в размере 320-340 с НДНД. Подскажите стоит ли рассматривать Роджер Зефир 330? У нее будет меньшая килеватость чем у Флагмана 350? Цена устраивает, да и в одном городе находимся)
Под 15 бери 3600 и никаких LT
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 287
Репутация
10 741
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
Всем привет. Весной планирую продавать своего Флагмана 350Л. Рассматриваю варианты других НДНД. Моторчик Гладиатор 15л. Лодочка видится в размере 320-340 с НДНД. Подскажите стоит ли рассматривать Роджер Зефир 330? У нее будет меньшая килеватость чем у Флагмана 350? Цена устраивает, да и в одном городе находимся)
Роджер Зефир 330 вроде как только до 10л.с..а вот 350й уже до 15 л.с.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Zefir LT350+Тохатсу 9.8 2 т., в одного, с рыболовным шмурдяком 33 км/ч. Это при при загрузке: я-90, якорь, полный бак, снасти и пр.(кил. 20). Вдвоём (плюс 90 кг.) 26 км/ч.
Если за румпель посадить гномика в трусах, то может и пойдёт 38. :yes:
У меня примерно также получается на hdx 9.8, но против течения). С собой всегда полный рюкзак на 80 л правда)).
 
С нами с
14.09.2017
Сообщения
1
Репутация
3
Возраст
64
Откуда
Хабаровск
Лодки пвх "Roger"
Вот наконец то пришла заказанная мною ,из города Кирова ,лодка Роджер 330 Зефир нднд. В комплект к ней у меня имеется мотор Ниссан Марин 9.8 . Комплект получился отличный . Скорость с одним человеком и грузом ,против течения ,составил 34 км . в час . На редан выходит в 5 сек . Ни какой кобры ,ни дельфина ,ни какого забрызгивания от мотора и от волны .Отличная мореходность ,на волне уже испробовал .Хорошая вместительность . Вообщем лодка понравилась ,ставлю мужикам ,которые собирали ее оценку 5 ,из 5 .До этого я думал что достойные лодки собирают только в Питере ,но теперь понял что в Кирове появились достойные конкуренты питерцам . Единственный косяк в комплекте это насос ,полное г........, можно сразу же нести на помойку . Борта и дно набиваю электронасосом улиткой ,жаль мощности у него не хватает накачать полностью ,дальше беру этот гребанный насос ,который идет в комплекте с лодкой и начинаю докачивать ,борта еще качает нормально ,но вот очередь доходит до днища ,вот тут то и помучаешься ,короче нужно купить новый насос .
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 542
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодки пвх "Roger"
Единственный косяк в комплекте это насос ,полное г........, можно сразу же нести на помойку . Борта и дно набиваю электронасосом улиткой ,жаль мощности у него не хватает накачать полностью ,дальше беру этот гребанный насос ,который идет в комплекте с лодкой и начинаю докачивать ,борта еще качает нормально ,но вот очередь доходит до днища ,вот тут то и помучаешься ,короче нужно купить новый насос .
Так вроде на сайте сразу предлагают за небольшую доплату нормальную лягушу Bravo-9. Мне, на пример, двухкамерный насос не нужен был, так как качаю электронасосом GP-80, поэтому взял обычную лягушу (на всякий пожарный). Кто постоянно качает лягушей сразу оговаривают в производителем поставку нормальных насосов.
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
40
Откуда
новосибирск
Лодки пвх "Roger"
я сразу без наноса заказывал, у нас тут купил браво 9 , врезал манометр. чудесно качает.
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
134
Репутация
83
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Да,вся прелесть лодок НДНД раскрывается с элекронасосом полной добавки.Бросил лодку, воткнул насос и под кружечка горячего крепкого чая из термоса любуешься местными пейзажами...и не надо заниматься половым актом со всякими лягухами, пайолами ...
 
С нами с
16.10.2019
Сообщения
102
Репутация
224
Возраст
34
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Это точно!! И вдвойне интереснее если лодка 440, к примеру)
 

Сейчас смотрят

Вверх