• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 3)

С нами с
10.07.2017
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
Воронежская обл. г. Острогожск
Лодки пвх "Roger"
Да, у меня тоже колхоз, только из искусственной травки. Выглядит у Вас хорошо, а как на солнышке темный цвет будет нагревать лодочку? В СПб бывало так нагреет светлое пвх моей Касатки , что ого-го, а у Вас все-таки ЮГ .
Тоже хотел взять "травку", но то что было в наличии на момент покупки мне не понравилось, жесткое и колючее... ну и клапан избыточного давления стоит в дне.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 316
Репутация
10 852
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
Может и ничего страшного...Я когда в прошлом году первый раз накачал лодку,то в кокпите в районе .точно уж не помню,где то в стыке баллонов,была нехилая припухлость..Лодка постояла накачанной и эта "опухоль" исчезла.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15
Репутация
25
Откуда
Зеленогорск
Лодки пвх "Roger"
Екатерина утверждает что на всех лодках серии LT есть небольшие "шишки" на дне и баллонах в районе транца. У всех так...?
Посмотреть вложение 6288723
Посмотреть вложение 6288723 Посмотреть вложение 6288726 Посмотреть вложение 6288723 Посмотреть вложение 6288727
Не хочу никого обидеть, но блин, народ это же просто надувная лодка, в космос ей не лететь, да и зазоры как у машин между элементами кузова тут не робот выставляет, всё таки кустарное можно сказать производство, да удовольствие не из дешёвых, однако можно же к вещам проще относиться, нервные клетки - сами знаете.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
49
Репутация
20
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Мужики всем привет! а кто какой насос использует? у меня лодка Роджер Зефир 330 LT нднд.
Вот сейчас задумался о покупке электрического насоса. Пока два варианта ,это насос Stermay или Marlin GP -80S.
Может у кого есть опыт использования? что надежнее будет?
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
136
Репутация
85
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Мужики всем привет! а кто какой насос использует? у меня лодка Роджер Зефир 330 LT нднд.
Вот сейчас задумался о покупке электрического насоса. Пока два варианта ,это насос Stermay или Marlin GP -80S.
Может у кого есть опыт использования? что надежнее будет?
Покупайте тот, на который запчасти можно легко найти...не кто вам 100% гарантию не даст что он будет вечен)
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
15
Репутация
25
Откуда
Зеленогорск
Лодки пвх "Roger"
Bravo MB 80С (700л/мин) набивка баллонов, Bravo BP 12 (160л/мин с автовыключением по манометру) добивка давления. Пока добиваю давление в первом, второй уже наполняется другим насосом. Два этих насоса накачивают лодку быстрее чем Bravo BТP 12(который два в одном), а вообще есть ветка про насосы, https://www.rusfishing.ru/forum/threads/chem-my-nakachivaem-lodki.410/ очень там не любят те насосы которые Вы указали.
 
С нами с
31.08.2018
Сообщения
136
Репутация
85
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Ну чтож, мой юный друг, денежки хозяев надо отрабатывать...так что , строчи здесь больше да поискуснее, чтоб настроение у роджеровцев поднималось...ведь до воды открытой ещё далеко..
Прошу, прощения! Сначала показалось что троль из конкурентов, не все сообщения почитал, с пьяну видимо:), так что asd19 , не обижайся.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "Roger"
Екатерина утверждает что на всех лодках серии LT есть небольшие "шишки" на дне и баллонах в районе транца. У всех так...?
Посмотреть вложение 6288723
Посмотреть вложение 6288723 Посмотреть вложение 6288726 Посмотреть вложение 6288723 Посмотреть вложение 6288727
Или не понимаю о чем речь, или я слепой. Но, на фото, все нормально.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
14 993
Репутация
32 930
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "Roger"
Мужики всем привет! а кто какой насос использует? у меня лодка Роджер Зефир 330 LT нднд.
Вот сейчас задумался о покупке электрического насоса. Пока два варианта ,это насос Stermay или Marlin GP -80S.
Может у кого есть опыт использования? что надежнее будет?
У меня GP-80. Встроенный регулятор чуть занижает давление. В остальном - доволен им на 200 процентов.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 438
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Екатерина утверждает что на всех лодках серии LT есть небольшие "шишки" на дне и баллонах в районе транца. У всех так...?
ВААще не заморачивался, даже не знаю о чём речь. Если интересно, то могу сфотографировать, пока кораблик надут.
Есть морщинки по дну в носовой части, но совсем не волнуют, ибо понятно, что нос приподнят и их не избежать. Тем более, что на дне будет коврик.
Меня совсем не волнуют детали склейки, которые не влияют на ходовые качества.
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
520
Репутация
402
Откуда
Строитель Белгородской обл.
Лодки пвх "Roger"
Мужики всем привет! а кто какой насос использует? у меня лодка Роджер Зефир 330 LT нднд.
Вот сейчас задумался о покупке электрического насоса. Пока два варианта ,это насос Stermay или Marlin GP -80S.
Может у кого есть опыт использования? что надежнее будет?
Сезон с насосом Стермэй. Устраивает полностью. Задумался правильно, т.к. штатным насосом (из комплекта) лодку не накачать до нормального давления. Он годится только как резервный в лодку.
 
С нами с
28.01.2019
Сообщения
180
Репутация
-36
Возраст
40
Откуда
новосибирск
Лодки пвх "Roger"
я даже как от резервного отказался при заказе лодки. браво 9 и улитку купил.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 316
Репутация
10 852
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
Как то в теме был разговор о необходимости колёс на лодку...Вот на этом фото чётко видно,что в моём случае колёса ни на лодку.ни на мотор не требуются:) 001.jpg
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 600
Репутация
12 815
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки пвх "Roger"
Как то в теме был разговор о необходимости колёс на лодку...Вот на этом фото чётко видно,что в моём случае колёса ни на лодку.ни на мотор не требуются:) Посмотреть вложение 6303022
Ну не совсем чётко:) . Воды не видно, может там (как у меня случается) глубина 5-30 см. на протяжении 20 - и более метров .:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх