• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 3)

С нами с
17.09.2018
Сообщения
64
Репутация
28
Откуда
Самарская губерния Чапаевск
Лодки пвх "Roger"
Ну это Вы "погорячились" - физические возможности и здоровье с возрастом диктуют своё :(
к сожалению, да.
шибко ограничен по тасканию тяжестей. кардиолог даже про 25кг слышать не хочет.
поэтому и лодку выбираю полегче.
 
С нами с
17.02.2019
Сообщения
25
Репутация
22
Возраст
38
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
а есть опыт 3300 зефира с загрузкой кило в 200 под трёшкой катать?
Исключительно в водоизмещающем режиме, желательно по течению и по ветру) в противном случае печаль и тоска... Хотя если по небольшому озеру передвигаться, может быть самое оно
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
Лодки пвх "Roger"
к сожалению, да.
шибко ограничен по тасканию тяжестей. кардиолог даже про 25кг слышать не хочет.
поэтому и лодку выбираю полегче.
Тогда советую обратить внимание на сузу 6. Снимаете бачек и вес у неё будет около 22 кг, т.е. легче тохи 9.8 на 4 кг, это не мало. И это будет 4х тактный мотор, не китаец к тому же.
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
64
Репутация
28
Откуда
Самарская губерния Чапаевск
Лодки пвх "Roger"
блин, теперь сузу искать.
я уже думал, что 21 буду с комплектом.
завтра обзвоню магазины. если найду, то возьму. мочи уже ждать нетути. итак 10 дней отпуска коту под хвост.
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
3 896
Репутация
2 113
Возраст
56
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
С нами с
17.03.2021
Сообщения
457
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
ДВ
Лодки пвх "Roger"
Тогда советую обратить внимание на сузу 6. Снимаете бачек и вес у неё будет около 22 кг, т.е. легче тохи 9.8 на 4 кг, это не мало. И это будет 4х тактный мотор, не китаец к тому же.
Двухтактная 8 26 кг, а 5 -22, четырёх тактные значительно тяжелее, 120+20+50 лодка с мотором, пятёрка вытянет против течения на Волги ? ( я там не был, не знаю ) . Плюс выезды в двоих....однозначно просится 8-9,8 , разница веса 5 кг. Волна на Волге есть ? Это про плоскодонку ?
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
64
Репутация
28
Откуда
Самарская губерния Чапаевск
Лодки пвх "Roger"
Двухтактная 8 26 кг, а 5 -22, четырёх тактные значительно тяжелее, 120+20+50 лодка с мотором, пятёрка вытянет против течения на Волги ? ( я там не был, не знаю ) . Плюс выезды в двоих....однозначно просится 8-9,8 , разница веса 5 кг. Волна на Волге есть ? Это про плоскодонку ?
разницу веса в 5 кг на седьмом десятке почувствуешь.

24 можно, 26 нельзя, смешно же, а расстояние без разницы?
без.
подъезжаю практически к воде. и пишут, что сняв внутренний бак, суза облегчается до 22 кг.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 098
Репутация
33 219
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "Roger"
разницу веса в 5 кг на седьмом десятке почувствуешь.


без.
подъезжаю практически к воде. и пишут, что сняв внутренний бак, суза облегчается до 22 кг.
Если вес мотора важен и придется ходить вдвоем с поклажей... Нет смысла в четырехтактной шестерке. Двое по соточке + вещи = водоизмещенка. Что, с четырехтактной шестеркой, что с двухтактным пятаком.
А одного, и пятак, увезет хорошо.
Так зачем платить больше?!.)))
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
Лодки пвх "Roger"
Если вес мотора важен и придется ходить вдвоем с поклажей... Нет смысла в четырехтактной шестерке. Двое по соточке + вещи = водоизмещенка. Что, с четырехтактной шестеркой, что с двухтактным пятаком.
А одного, и пятак, увезет хорошо.
Так зачем платить больше?!.)))
Алексей, видео фейковое было, где 3 человека в гладике под 6 ехали 20км/ч? То то я думаю, чего это на телефоне цифры вращались... :rjach:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
Лодки пвх "Roger"
Двухтактная 8 26 кг, а 5 -22, четырёх тактные значительно тяжелее
Изучайте матчасть. Новая суза 6 весит 23,5 кг если у неё вытащить внутренний бак, то она будет весить около 22 кг.
 
С нами с
31.07.2013
Сообщения
15 098
Репутация
33 219
Откуда
М.О. Королёв
Лодки пвх "Roger"
Алексей, видео фейковое было, где 3 человека в гладике под 6 ехали 20км/ч? То то я думаю, чего это на телефоне цифры вращались... :rjach:
Это телефон офигел от результата и вибрации дна. :D
Трое-то, не Гераклы. Я - 90 кг, Петрович - 70 кг, Юра - 60 кг. Так что, все нормально. :yes:
А так-то, чем материться принародно видео фейковым обзывать, приезжайте на наши "Веселые старты" со своими скоростемерами. :) Лодка и мотор в гараже - покатаем и ваш скоростемер заснимем. :yes:
 
С нами с
17.03.2021
Сообщения
457
Репутация
251
Возраст
51
Откуда
ДВ
Лодки пвх "Roger"
Изучайте матчасть. Новая суза 6 весит 23,5 кг если у неё вытащить внутренний бак, то она будет весить около 22 кг.
Не знаю как новая суза , а старая 5 ДТ , 2 т- это задушевная карбом 8., С тем же весом.
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
64
Репутация
28
Откуда
Самарская губерния Чапаевск
Лодки пвх "Roger"
Если вес мотора важен и придется ходить вдвоем с поклажей... Нет смысла в четырехтактной шестерке. Двое по соточке + вещи = водоизмещенка. Что, с четырехтактной шестеркой, что с двухтактным пятаком.
А одного, и пятак, увезет хорошо.
Так зачем платить больше?!.)))
я уж за...ся выбирать.
завтра поеду за лодкой, или зефир малокилевой или трофей, как тут сказали, и движок вроде б/у суза 6 4т есть в том же магазе, если за сегодня не уйдёт. если с сузойб.у. пролечу, то или новую сузу 6 4т (переться лишние 50км в одну сторону) или вместе с лодкой 9,8 гладиатора возьму.
мне в два лица если раз-два в сезон выходить только прийдётся и то не на рыбалку, а до островов через воложку перейти. там расстояния всего ничего. можно и в водоизмещении.
 

Сейчас смотрят

Вверх