• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривает: 1)

С нами с
04.11.2015
Сообщения
233
Репутация
141
Откуда
Архангельск
Лодки пвх "Roger"
В гараже раствором с моющим средством прошёл по всем швам и клапанам. Показывает чётко. Ещё и клапан один травил.

Заказал яму 9.9. В декабре обещали.

Зашли на Волге в малую впадающую речку и обнаружили всеми забытое былое великолепие...
Посмотреть вложение 8285687 Посмотреть вложение 8285694
дно травит, у меня так было у транца,, почти месяц лодка каталась по гарантии, еще и в транспортной ее пробили!!!
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
630
Репутация
438
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Лодки пвх "Roger"
После очередного плавания с внуком протирали лодку внутри кокпита от воды и в носовой части,где приклеиваетя дно к балону ,но не в углах ,а чуть подальше ,где ленты в нахлест соединяются тоже пузыри появились при нажатии на стык.Ну думаю началось.Приехали домой накачал лодку,мыльной водой проверил ,пузырей нет.Налил три ведра в лодку ,понажимал на стыки,нет пузырей.А вот на прошлой недели после рыбалки на водохранилище повторилось тоже самое в этих стыках с обеих сторон.Вроде бы и не спускает,но неприятное ощущение.Может жидкой ладкой замазать эти стыки?
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
233
Репутация
141
Откуда
Архангельск
Лодки пвх "Roger"
После очередного плавания с внуком протирали лодку внутри кокпита от воды и в носовой части,где приклеиваетя дно к балону ,но не в углах ,а чуть подальше ,где ленты в нахлест соединяются тоже пузыри появились при нажатии на стык.Ну думаю началось.Приехали домой накачал лодку,мыльной водой проверил ,пузырей нет.Налил три ведра в лодку ,понажимал на стыки,нет пузырей.А вот на прошлой недели после рыбалки на водохранилище повторилось тоже самое в этих стыках с обеих сторон.Вроде бы и не спускает,но неприятное ощущение.Может жидкой ладкой замазать эти стыки?
а это уже попадание воды под ленты!!!! у меня так почти везде, и из под киля в том числе!!! в общем чем больше эксплуатирую тем больше офигеваю,, надеюсь что не развалится
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
630
Репутация
438
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Лодки пвх "Roger"
а это уже попадание воды под ленты!!!! у меня так почти везде, и из под киля в том числе!!! в общем чем больше эксплуатирую тем больше офигеваю,, надеюсь что не развал.
а это уже попадание воды под ленты!!!! у меня так почти везде, и из под киля в том числе!!! в общем чем больше эксплуатирую тем больше офигеваю,, надеюсь что не развалится
Что то качество стало не очень.Много жалоб стало появлятся.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
630
Репутация
438
Возраст
72
Откуда
г.Пенза,
Лодки пвх "Roger"
Я на своем Трофее330 наростил транец на 20мм,сейчас мотор развивает 5830об.,а было 5530об.(это с внуком и со всем борохлом),а один пробывал -5950об.В принципе лодкой доволен,но вот эти стыки беспокоят.
 
С нами с
21.01.2018
Сообщения
252
Репутация
260
Возраст
38
Откуда
Ульяновск
Лодки пвх "Roger"
После очередного плавания с внуком протирали лодку внутри кокпита от воды и в носовой части,где приклеиваетя дно к балону ,но не в углах ,а чуть подальше ,где ленты в нахлест соединяются тоже пузыри появились при нажатии на стык.Ну думаю началось.Приехали домой накачал лодку,мыльной водой проверил ,пузырей нет.Налил три ведра в лодку ,понажимал на стыки,нет пузырей.А вот на прошлой недели после рыбалки на водохранилище повторилось тоже самое в этих стыках с обеих сторон.Вроде бы и не спускает,но неприятное ощущение.Может жидкой ладкой замазать эти стыки?
У меня тоже самое. Вода попадает под ленту и выгонят от туда воздух. Когда лодка сушиться от туда долго вода вытекает.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
3 094
Репутация
2 156
Возраст
53
Откуда
Ярославль, Норское.
Лодки пвх "Roger"
Коллеги, за лёгким обмыванием нового крейсера поизучал инструкцию и вот что вычитал про травление воздуха... Не знал...
IMG_20201007_223415.jpg
Про 20% за сутки - оч интересно...
Любой мелкий прокол/потертость/ непроклей/ брак - может быть легко списан...
 
С нами с
21.12.2016
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Новосибирская область Куйбышев
Лодки пвх "Roger"
Коллеги, за лёгким обмыванием нового крейсера поизучал инструкцию и вот что вычитал про травление воздуха... Не знал...
Посмотреть вложение 8295427
Про 20% за сутки - оч интересно...
Любой мелкий прокол/потертость/ непроклей/ брак - может быть легко списан...
Потертость—это мы сами делаем, когда лодку таскаем по берегу. У меня две лодки, причем вторая (не Роджер) меньше по размеру и стоит дороже, так вот она давление не держит, а Трофей держит (был очень удивлен). Ко второй лодке в инструкции было написано про 4 часа, а дальше может спускать. Как-то так.
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
2 067
Репутация
1 967
Откуда
Россия
Лодки пвх "Roger"
Советую клапана на герметик посадить. Когда мой крейсер пришел, то спускал правый задний баллон (как их там на производстве проверяют...) . Протянул клапана - не помогло . Стал искать утечку на баллоне не нашел. Когда открутил клапан, увидел, что отверстие под него не круглое, а эллипсом. Это говорит о том, что лодку перекачали и деформировался корд. Пришлось сажать на герметик, пока держит и не сутки а неделю точно.
 
С нами с
14.07.2009
Сообщения
293
Репутация
217
Возраст
55
Откуда
Ярославль
Лодки пвх "Roger"
А у меня ещё и сбросной клапан травит.тот что на баллоне. Чем бы его подтянуть?
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
233
Репутация
141
Откуда
Архангельск
Лодки пвх "Roger"
тут подтянем, тут подмажем,,,, главно что бы производитель не напрягался,, продал и ладно!!
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
104
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Удмуртия
Лодки пвх "Roger"
У меня клапан на дне для красоты. Постоянно закрыт, т.к. срабатывает до того как накачаешь 0,3. Однажды шел по волне, клапан отвернулся и начал травить. Не сразу сообразил откуда вой, думал лодка от тряски разошлась.
 

Сейчас смотрят

Вверх