• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 4)

С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"
Да,колёса такие же,но я заказывал без установки.Попробую крепление немного спустить вниз,чтобы колёса уходили под лодку.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Да,колёса такие же,но я заказывал без установки.Попробую крепление немного спустить вниз,чтобы колёса уходили под лодку.
Вряд ли получится. Там площадка крепления немного другая должна быть.
 

Вложения

  • c9f9686fe0b4c4bdcae06d2e65a5b62e.jpg
    7.3 КБ · Просмотры: 28
    c9f9686fe0b4c4bdcae06d2e65a5b62e.jpg
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Да,колёса такие же,но я заказывал без установки.Попробую крепление немного спустить вниз,чтобы колёса уходили под лодку.
А как там ниже спустишь, если под кронштейном уже вклейка транца идёт? Прямо на нее что-ли?
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
212
Репутация
132
Откуда
Балашиха, МО
Лодки пвх "Roger"
В моем случае колеса уже установлены. Производитель предлагает вернуть полностью лодку либо снять колеса и вернуть их отдельно, разумеется, с возвратом денег. Но если я сниму колеса и верну их, останутся отверстия от установки. Купив новые, соответственно и крепление будет другим, а значит, придется сверлить новые отверстия и транец будет как “решето”.
Странная позиция производителя. Не правда ли?
А на просьбу сделать скидку или изготовить другую лодку, производитель отвечает отказом. А я заказывал колеса в том году, когда и модель колес была на сайте другая и об оцинкованном железе не было ни слова!
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"
В моем случае колеса уже установлены. Производитель предлагает вернуть полностью лодку либо снять колеса и вернуть их отдельно, разумеется, с возвратом денег. Но если я сниму колеса и верну их, останутся отверстия от установки. Купив новые, соответственно и крепление будет другим, а значит, придется сверлить новые отверстия и транец будет как “решето”.
Странная позиция производителя. Не правда ли?
А на просьбу сделать скидку или изготовить другую лодку, производитель отвечает отказом. А я заказывал колеса в том году, когда и модель колес была на сайте другая и об оцинкованном железе не было ни слова!
Неприятная ситуация получается...Я бы на Вашем месте снял колёса с креплением и отправил их производителю.Дырки от крепления можно забить чёпиками с клеем и новые крепления посадить на герметик.Думаю,что этого будет достаточно.Конечно это неприятный факт с новой лодкой,но если Вас не устраивает продукт,другого выхода не вижу....В крайнем случае можно сначала подать жалобу в вышестоящую инстанцию.
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
179
Репутация
140
Возраст
46
Откуда
Тула
Лодки пвх "Roger"
Владею ПВХ зефир 330. На этот сезон планирую приобрести носовой тент, желательно прозрачный. Кто то ставил? Какой подходит?
 
С нами с
10.07.2017
Сообщения
74
Репутация
48
Откуда
Воронежская обл. г. Острогожск
Лодки пвх "Roger"
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"
Наверное откажусь от транцевых колес (заказывал без установки). Закажу на КОЛЕСЕЦ Артикул: 211.
Как установите,напишите,как получилось. Чего-то я тоже начинаю раздумывать над установкой Роджеровских...
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Как установите,напишите,как получилось. Чего-то я тоже начинаю раздумывать над установкой Роджеровских...
Сегодня поехал на Речной и купил Колесец откидные+такелажные пальцы. По цене сторговался как у Колесца, минус заморочки с транспортной.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
На Речном это в Экстриме?
Угу. Заходите, сразу направо. Последний павильон. Около лодок Икс Ривер.
Продавцы сговорчивые, ибо не сезон. А слева прикольные столики и держатели продают.
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"

Сейчас смотрят

Вверх