• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривают: 3)

С нами с
10.11.2013
Сообщения
212
Репутация
132
Откуда
Балашиха, МО
Лодки пвх "Roger"
Если бы знал, что придут такие не стал бы их заказывать и я! На сайте раньше были совсем другие!
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
А чем плоха оцинковка, если ходить по пресной воде?
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
36
Репутация
92
Возраст
37
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Екатерина,а новый интерцептор только на килеватых лодках 3700 -3900,как вы к ним пришли,не подведут они на воде?
новый интерцептор только на килевых лодках 3700, 3900, 4400 вот видео с ним, смотреть со 2 ой минуты
 
С нами с
04.01.2012
Сообщения
424
Репутация
201
Возраст
41
Откуда
Псковская обл.,
Лодки пвх "Roger"
Подскажите в чем лодки приходят при получении в тк? косяков нет с упаковкой и самой лодкой?
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
212
Репутация
132
Откуда
Балашиха, МО
Лодки пвх "Roger"
Ко мне лодка “пришла” в полипропиленовом мешке обмотанным стрейч пленкой. ТК ПЭК груз доставила аккуратно без повреждений. На сколько я знаю можно заказать еще деревянную обрешетку, за доп. плату.
 
С нами с
12.10.2018
Сообщения
36
Репутация
92
Возраст
37
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Подскажите в чем лодки приходят при получении в тк? косяков нет с упаковкой и самой лодкой?
полипропиленовый мешок + стрейч пленка , можно заказать паллетный борт, но это за отдельную стоимость
 
С нами с
31.07.2016
Сообщения
184
Репутация
151
Возраст
48
Откуда
Воронежская обл. Россошанский р-он с .Подгорное
Лодки пвх "Roger"
Добрый день.
лодки делают разные смены, одна смена клеит усиление, другая нет ( это как обозначение для нас)
На ходовые качества не влияет
img_20181230_171232-jpg.6085014
Екатерина, еще раз объясните. По вашему этот интерцептор делала другая смена, и это в порядке вещей? Или это было сломано, а потом заклеено?
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"
Всем доброго дня.Получил лодку в ПЭКе на Рязанке. Упаковка не повреждена(полипропиленовый мешок и стрейч плёнка).К сожалению пока не имею возможности собрать и накачать лодку,чтобы всё проверить,но как только потеплеет,обязательно это сделаю.Всем ДОБРА!Да,две лодки пришли ко мне (заказывал с приятелем) в трёх мешках и одном бауле(там транцевые колёса) на паллете.
 
С нами с
22.08.2015
Сообщения
885
Репутация
319
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
А чем плоха оцинковка, если ходить по пресной воде?

Оцинковка не годиться для пресной воды, ржавеет за сезон, к тому же в пресной воде хватает разных солей жесткости, про морскую воду и подавно, за пару дней ржа будет.
 
С нами с
28.09.2011
Сообщения
1 032
Репутация
1 437
Откуда
Москва
Лодки пвх "Roger"
Нашел видео с производства лодок Roger.
Если не ошибаюсь, то на видео Константин, конструктор. Я с ним года 3 назад, на выставке общался, когда первый раз про Роджер узнал.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Оцинковка не годиться для пресной воды, ржавеет за сезон, к тому же в пресной воде хватает разных солей жесткости, про морскую воду и подавно, за пару дней ржа будет.
А какие колеса к нашим лодкам нормально подходят? Я не про материал, а про конструкцию
 
С нами с
28.10.2012
Сообщения
583
Репутация
468
Откуда
Город моей мечты
Лодки пвх "Roger"
Посмотрите на продукцию КОЛЕСЕЦ. Там всё продумано.
Здравствуйте.Посмотрел продукцию.Роджер поставляет точно такие же колёса для лодок НДНД,только не из нержавейки,а из оцинковки.Колёса брал у них по акции,поэтому ничего плохого здесь не вижу (пока они новые покрашу краской по (ржавчине) металлу).http://kolesec.ru/model/tranz/ артикул 331
 

Сейчас смотрят

Вверх