• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки пвх "Roger" (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2013
Сообщения
212
Репутация
132
Откуда
Балашиха, МО
Лодки пвх "Roger"
У меня наоборот. Когда пробовал поднять немного мотор (клал прокладки) до 20-25мм скорость увеличивалась, правда не на много 1,5-2км. Если поднимал выше, появлялись прохваты. Прибавка в скорости была незначительной, поэтому я катался без них. Высота “ноги” у моего мотора 445мм. К этой лодки должен подойти лучше.

Крепление, что установлено на транец, симметрично. Можно пользоваться, так как нам установили, или развернуть на 180 градусов. Краска со временем будет обдираться и облезать. А потом алюминий дешевле нержавейки, а соответственно и колеса из этого материала дешевле. Это как кольцо из золота или серебра или куртка из кожи или кож-зам.
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 912
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
Ну про первое я погорячился,на второй имел ввиду, а на третьей у меня на пайолке иногда прохваты бывают а на НДНД она лодка сама выше будет и прохватов думаю не избежать.
И про колеса,вы уверенны что они переворачиваются?: Екатерина говорила что нет. И чем алюминий хуже нержавейки?
Вот именно,что вы думаете прохватов не избежать,а на практике,на третьем отверстии их нет....
даже когда я подкладываю под струбцину планку в 15-20мм ,прохватов нет...
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Лодки пвх "Roger"
Вот именно,что вы думаете прохватов не избежать,а на практике,на третьем отверстии их нет....
даже когда я подкладываю под струбцину планку в 15-20мм ,прохватов нет...

А зачем вы подкладываете планку,что за мотор.?
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 912
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
А зачем вы подкладываете планку,что за мотор.?
Я на любой лодке максимально поднимаю мотор (до появления прохватов),ибо это облегчает работу мотору...На пайолке у меня мотор был поднят на 40мм ...
А насчёт марки мотора -то он у меня в подписи виден..
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Купил себе роджера зефир нднд 320 lite принимайте в клуб). У знакомого такая же лодка, ходили на ней летом, чем-то зацепила она меня, поэтому когда увидел, что предлагают такую за 25 косарей, взял не раздумывая)).
Всем Кировским привет!))
 

Вложения

  • IMG_20181226_182409.jpg
    69.2 КБ · Просмотры: 122
    IMG_20181226_182409.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 549
Репутация
2 577
Откуда
Москва,Гагаринский р-он Москвы.
Лодки пвх "Roger"
Купил себе роджера зефир нднд 320 lite принимайте в клуб). У знакомого такая же лодка, ходили на ней летом, чем-то зацепила она меня, поэтому когда увидел, что предлагают такую за 25 косарей, взял не раздумывая)).
Всем Кировским привет!))
Купил себе роджера зефир нднд 320 lite принимайте в клуб). У знакомого такая же лодка, ходили на ней летом, чем-то зацепила она меня, поэтому когда увидел, что предлагают такую за 25 косарей, взял не раздумывая)).
Всем Кировским привет!))


Я вот че то там таких цен не видел за 25 т. Зефир. Может вы Трофей взяли без киля. Фото кошака на вашем Нике прикольное.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
Я вот че то там таких цен не видел за 25 т. Зефир. Может вы Трофей взяли без киля. Фото кошака на вашем Нике прикольное.
Цена демпинговая. Сам не верил. Чел по бартеру поставляет роджеру комплектующие, а лодки продает через авито с минимальной наценкой. Все документы в порядке, на воде лодка не была, я всю снизу доверху облазил проверил, всё норм. Ах да, насос там в комплекте так себе, на моем пеликане лучше был, но у друзей два роджера с такими же насосами.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 852
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки пвх "Roger"
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 912
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
У Роджера нет нднд моделей в размере 320, есть 310-330-350...Посмотрите внимательно шильду на своей лодке.
Ох, пардоньте, очепаточка закралась)). 330, люди уже поправили.
Немного страшновато будет ездить без брони на днище, но зато лодочка легкая, и кокпит вместительный. Поясница, как известно, не резиновая))

ОписАлся человек , в подписи 330 однако:)

А как подпись посмотреть? Я то я ее отредактировал, но ни одна подпись не отображается почему-то
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
4 323
Репутация
10 912
Возраст
70
Откуда
Ростовская обл
Лодки пвх "Roger"
Н
Ох, пардоньте, очепаточка закралась)). 330, люди уже поправили.
Немного страшновато будет ездить без брони на днище, но зато лодочка легкая, и кокпит вместительный. Поясница, как известно, не резиновая))



А как подпись посмотреть? Я то я ее отредактировал, но ни одна подпись не отображается почему-то
Ну почему же не отображается -HDx 9.8 r series Лодка Пеликан 280 и т.д...
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 614
Репутация
12 852
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Лодки пвх "Roger"
А как подпись посмотреть? Я то я ее отредактировал, но ни одна подпись не отображается почему-то
На смартфоне (планшете) - повернуть в горизонталь. И ещё возможно в личном профиле, в настройках не поставили галочки в нужных местах.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
215
Репутация
101
Откуда
Киров
Лодки пвх "Roger"
О, спасибо. Ларчик просто открывался)
 
С нами с
10.11.2013
Сообщения
212
Репутация
132
Откуда
Балашиха, МО
Лодки пвх "Roger"
Рассмотрев повнимательнее фото asd19,крепления транцевых колес для пайольных лодок стоят (на сайте Роджера другое крепление),так задуманно или производитель напутал?

Сейчас еще раз внимательно рассмотрел крепление колес, что представлено на сайте и те, что нам установили. Полностью с вами согласен! С тем креплением есть возможность установки шасси таким образом, что бы колесо находилось под днищем лодки. Чего мы сделать не можем! Видимо уже тогда на производстве начали отмечать Новый год :hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх