• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 434
Репутация
11 543
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Все это конечно здорово, но хотелось бы прямого телефона. А у них только телефон менеджеров. Порой вопрос пустяковый на пару минут. А от ответа зависят планы на несколько дней вперед.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 090
Откуда
Архангельск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Все это конечно здорово, но хотелось бы прямого телефона. А у них только телефон менеджеров. Порой вопрос пустяковый на пару минут. А от ответа зависят планы на несколько дней вперед.
Я некоторые вопросы, в том числе и технические решал по вацапу: +7 965 766-34-42
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Не ругайтесь только, ещё одно красивое видео про нашу реку.



P.S. Студентом ходил на сборы альпинистов в Саяны. Самые теплые воспоминания. Очень красиво и очень тяжелый труд.

Зачем мне берег турецкий .....
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 434
Репутация
11 543
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Добрый вечер всем Ракетоводам.
Не думал, что буду писать что-то негативное в сторону ракетчиков. Второй сезон только положительные эмоции.
И вот потребовалась мне оперативная консультация сервисников.
Написал им на почту прошло два полных рабочих дня - ни ответа, ни привета.
Хотелось бы чтобы Александр Терентьев обратил на это внимание.
Нет телефона сервисной службы, чтобы достаточно оперативно получить ответ на свой вопрос. Только односторонняя связь по электронной почте, что конечно не здорово.
Может кто-нибудь знает телефон сервисников. Если можно скиньте в личку.
Снова всем привет. Со мной связался Александр Терентьев и впоследствии сервисники(видимо письмо затерялось - продублировал). Они ответили на мои вопросы.
 
С нами с
30.03.2009
Сообщения
2 159
Репутация
6 090
Откуда
Архангельск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Снова всем привет. Со мной связался Александр Терентьев и впоследствии сервисники(видимо письмо затерялось - продублировал). Они ответили на мои вопросы.
Ну вот, с тебя коньяк!
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Естественно, я то не пью!)))
Не пить здоровью вредить — заявление нормального Минздрава, а точнее, в месяц рюмку другую Надо обязательно , вон в каком бактериальном Мире живём, — жена медик !
 
С нами с
09.04.2019
Сообщения
787
Репутация
719
Возраст
51
Откуда
Ухта, республика Коми
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Не пить здоровью вредить — заявление нормального Минздрава, а точнее, в месяц рюмку другую Надо обязательно , вон в каком бактериальном Мире живём, — жена медик !
А я уже боюсь, даже рюмку, почти пять лет ни капли, даже снится что бухаю, боюсь сорваться.. только курить и психовать стал больше...Устал пьяных знакомых и друзей выручать и развозить, знают что трезвый, звонят постоянно
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
873
Репутация
1 285
Возраст
36
Откуда
Тамбовская обл.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Подскажите по Ракета РЛ-320 кто пользуется как показала себя ткань? И как на ней с ловлей стоя? Удобно ли перемещаться по лодке? Ловлю только стоя, твичингом, по этому вопрос принципиальный для меня.
 
С нами с
03.08.2011
Сообщения
3 357
Репутация
4 352
Откуда
Железнодорожный
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А я и пью и курю иногда.... Особенно когда пью и есть курящие рядом....
Вообще оуительно!
Но признаюсь... Иногда тянет бросить это дело, но к вечеру это проходит.
 
С нами с
17.06.2018
Сообщения
322
Репутация
310
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Подскажите по Ракета РЛ-320 кто пользуется как показала себя ткань? И как на ней с ловлей стоя? Удобно ли перемещаться по лодке? Ловлю только стоя, твичингом, по этому вопрос принципиальный для меня.
Пользуюсь второй сезон, на препятствия не налетал, поэтому ткань какой была, такой и осталась. Сворачивается хорошо, даже в минус.
Стоять можно, но для большего удобства лучше постелить кусок фанеры, хотя я и так привык.
Вот ходить по лодке не удобно, потому как очень лёгкая она.В размере 320 вроде бы как и перемещаться особо некуда,особенно если вдвоем. Когда пользуемся осенью с фарой, стоять приходится по 3-4 часа,да ещё меняться местами.
 

Сейчас смотрят

Вверх