• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
24.03.2015
Сообщения
262
Репутация
80
Возраст
57
Откуда
Челябинск, Курчатовский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Посмотрим что владельцы ответят. Но реально когда смотришь вживую нос вниз смотрит. Все ржут на озере кому не покажу. В эти выхи тишь да гладь 28 км/ч еле набрал. А на глисс как выходил акробатика на передней банке с удлинителем потом резко выдергиваю его и прыгаю на заднюю. Кто со стороны видел думали наверно с головой что то.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
262
Репутация
80
Возраст
57
Откуда
Челябинск, Курчатовский
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Смотрел сейчас видео ракетчиков обзор киль не киль и замер скорости. На обзоре лодки ровные и скорость вдвоем 33-34 и втроем 22-23 на 9,8 тохе. А у меня в одного 28 еле еле.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У меня вроде бы нос не опущен, баллоны ровные, нарушения симметрии бортов зрительно не видно. Но с ходовыми "качествами" моя РС-350 - такая же жесть! На глисс в одного без удлинителя - я даже не пытаюсь (прежняя РЛ-330 выскакивала вообще без проблем за пару секунд, где ни сядь, без ужимок и прыжков). Вдвоем, когда пытаемся раскочегариваться - напарник вообще вперед виснет, чтобы положить ее. Она же типа "носовую загрузку любит". Вокруг все угорают просто! Не дно у РС-ки, а какое-то недоразумение. За кормой вечно все в хаотичном бурлении - интерцептора нет, всё "своим путем" идут! Вот и купил типа "по предзаказу", сэкономил, блин :(. Сплавил бы я эту фигню кому-нибудь с удовольствием и взял бы что-нибудь другое. Сейчас уже много лодок с не очень большим весом стало. Но кому это чудо нужно, тем более в Калининградском регионе? Как потом людям в глаза-то смотреть? Придется ездить самому кое-как, пока она меня в конец не выбесит и не сожгу ее где-нибудь:plamia:
Анварыч, а мотор у Вас какой? Тоже речь про 9,8 идет, как я понимаю? До каких оборотов раскручивается до и после глисса, любопытно?
 

Вложения

  • РС-350.jpg
    151.2 КБ · Просмотры: 95
    РС-350.jpg
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 134
Репутация
1 970
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В контакте задал вопрос по своей лодке буду ждать ответ.
Скорей всего предложат отправить лодку на осмотр. Я отправлял, был обнаружен маленький дефект спустя два года. Все поправили, ни копейки не заплатил.
 
С нами с
10.05.2016
Сообщения
419
Репутация
741
Возраст
59
Откуда
Москва, Калининград
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что за дефект-то был, если не секрет? В геометрии? Я в самом начале тоже в Питер по гарантии лодку отправлял, когда она внутрь воду пропускала у транца. Вроде задок переклеили, сейчас не течет, и денег не взяли. А вот с ходовыми... не знаю, в общем, что делать.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
136
Репутация
153
Откуда
Москва, Тимирязевская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У меня вроде бы нос не опущен, баллоны ровные, нарушения симметрии бортов зрительно не видно. Но с ходовыми "качествами" моя РС-350 - такая же жесть! На глисс в одного без удлинителя - я даже не пытаюсь (прежняя РЛ-330 выскакивала вообще без проблем за пару секунд, где ни сядь, без ужимок и прыжков). Вдвоем, когда пытаемся раскочегариваться - напарник вообще вперед виснет, чтобы положить ее. Она же типа "носовую загрузку любит". Вокруг все угорают просто! Не дно у РС-ки, а какое-то недоразумение. За кормой вечно все в хаотичном бурлении - интерцептора нет, всё "своим путем" идут! Вот и купил типа "по предзаказу", сэкономил, блин :(. Сплавил бы я эту фигню кому-нибудь с удовольствием и взял бы что-нибудь другое. Сейчас уже много лодок с не очень большим весом стало. Но кому это чудо нужно, тем более в Калининградском регионе? Как потом людям в глаза-то смотреть? Придется ездить самому кое-как, пока она меня в конец не выбесит и не сожгу ее где-нибудь:plamia:
Анварыч, а мотор у Вас какой? Тоже речь про 9,8 идет, как я понимаю? До каких оборотов раскручивается до и после глисса, любопытно?
Не скажу за РС-350, но на моей РС-380У таких проблем нет. Выход на глисс моментальный без всякого шаманства.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
1 308
Репутация
1 272
Возраст
49
Откуда
Иркутская обл., г.Ангарск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Не скажу за РС-350, но на моей РС-380У таких проблем нет. Выход на глисс моментальный без всякого шаманства.
У меня на РС-380 вдвоем иногда очень тяжёлый выход на глисс. Это под 9.8 Тохатсу.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 647
Репутация
6 188
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
а так отправить можно
В разгар сезона ? Наверно я слишком одержим процессом :D и что бы не остаться без любимых игрушек, готов пойти на определённые затраты у местных ремонтников. Да и деньги, если честно, смешные (пересылка дороже выйдет), но для некоторых, принцип важнее :pardon:
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
906
Репутация
1 411
Откуда
Прибайкалье
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Проблема не единичная у РС, то кривая то на глисс не выходит, деньги люди заплатили, а в итоге все не так как на пестрящих видео в Ютюбе.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В разгар сезона ? Наверно я слишком одержим процессом :D и что бы не остаться без любимых игрушек, готов пойти на определённые затраты у местных ремонтников. Да и деньги, если честно, смешные (пересылка дороже выйдет), но для некоторых, принцип важнее :pardon:
Там лодка кривая, нос вниз загнут. Какие могут быть местные ремонтники? Это надо лодку менять целиком.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
12 046
Репутация
14 640
Возраст
49
Откуда
Кинель
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем привет. У кого РС350 все лодки такие кривые нос смотрит вниз или только у меня. Может брак и не едет поэтому, что зарывается носом. В живую кто глянет все говорят кривая. Вопрос производителю лодок неужели так должно быть???
Попробуй больше накачать.Сначала борта,потом дно.Мне на флинке помогло.
 
С нами с
10.10.2017
Сообщения
136
Репутация
153
Откуда
Москва, Тимирязевская
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У меня на РС-380 вдвоем иногда очень тяжёлый выход на глисс. Это под 9.8 Тохатсу.
Вдвоём тоже проблем не было. Хотя, если те двое за 250 кг весят на пару, то всё возможно.
У меня не получилось троих на глисс выкинуть. Общий вес экипажа примерно 300 кг. Плюс бак полный. Вот чуть-чуть не хватает.
 

Сейчас смотрят

Вверх