• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Релинги с поперечинами есть на крыше. Интересует перевозка на лодочном прицепе.
А вопрос то в чем? Лодка есть..прицеп есть - погрузил, закрепил адекватно и вперёд... единственное: чтобы не мучать и без того не шибко мощный транец лодки - мотор в багажник.
 
С нами с
01.07.2018
Сообщения
236
Репутация
558
Возраст
46
Откуда
Санкт-Петербург, Ленинский проспект
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ну вот наконец-то получиось вырваться для открытия сезона на залив, тем более за зиму добавил лошадь мотору, испытать быстросъёмный столик в "боевых" условиях и ещё немного разного по мелочи.
Цель достигнута, отдых удался, но не без потерь... Когда покатил мыть лодку метрах в 150 от стана (у нас берег был для мытья неудобен), то после проведенной процедуры забыл на берегу защитный коврик, ну и когда через час при сворачивании обнаружилась пропажа, то даже при очень малом количестве соседей поиски успехом не увенчались, ноги приделали очень быстро...
Я конечно хоть и считал, что это не самая нужная опция (можно что-нибудь было сделать и самому) , но зараза печально, привык к штатному (что места мало занимает и вес небольшой)..
В общем будем "колхозить"
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 473
Репутация
11 692
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 644
Репутация
56 302
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 473
Репутация
11 692
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да нет дело не в понятиях. Я в основном из-за массы и выбрал эту лодку. Еще я кресло поворотное сразу заказал - да удобно спору нет. Но весит много - уже стал задумываться не продать ли мне кресло.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 644
Репутация
56 302
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да нет дело не понятиях. Я в основном из-за массы и выбрал эту лодку.
так и я за это ,фанера 60х80 приблизительно даёт кучу комфорта и возить отдельно можно в багажнике ,у меня в лодке на крыше ездит .стоишь как на паёлке при вываживании или в заброс ,удобно
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 473
Репутация
11 692
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
так и я за это ,фанера 60х80 приблизительно даёт кучу комфорта и возить отдельно можно в багажнике ,у меня в лодке на крыше ездит .стоишь как на паёлке при вываживании или в заброс ,удобно
Если 60Х80 - то это другое дело. Я то подумал во весь кокпит.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
283
Репутация
214
Возраст
42
Откуда
Вологда
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем привет. Наконец то обкатал 320 эгоиста под четырехтактной тохой 5 сил. Втроем( Я за румпелем, двое сынишек 6 и 9 лет на передней банке) скорость 22-23 км/ч. Один 28-29км/ч, но лодка "кивает". Возможно из за незагруженного носа, возможно из-за неправильной настройки угла мотора. Планирую еще один выход, будем разбираться. В целом очень понравилась, волны от встречного катера прошли не скидывая газа очень мягонько, легко собирается и разбирается, места одному предостаточно с прицелом на мое барахло. Стоять можно, но ловить стоя неудобно, согласен, фанера как вариант.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Заринск, Алтайский край
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Приветствую всех. Сейчас нахожусь в процессе выбора лодки. Смотрю на разных производителей. И пока рассматриваю либо флинк 320 с аирдеком, либо ракету 320-330 Л. Если у кого был опыт общения с этими лодками помогите понять разницу. Мои ожидания от лодки (по убыванию значимости) : вес, долговечность, ходовые характеристики , простота сборки. Мотор планирую на 6 лс. 4такт. Иногда буду рыбачить 1-2 чел, катать семью.
 
С нами с
19.08.2010
Сообщения
971
Репутация
611
Откуда
Новосибирск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Приветствую всех. Сейчас нахожусь в процессе выбора лодки. Смотрю на разных производителей. И пока рассматриваю либо флинк 320 с аирдеком, либо ракету 320-330 Л. Если у кого был опыт общения с этими лодками помогите понять разницу. Мои ожидания от лодки (по убыванию значимости) : вес, долговечность, ходовые характеристики , простота сборки. Мотор планирую на 6 лс. 4такт. Иногда буду рыбачить 1-2 чел, катать семью.
По какой воде ходить планируете?
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
53
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Заринск, Алтайский край
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Сейчас смотрят

Вверх