• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 152
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Если не претендовать на глисс и полуглисс, то вообще не вижу конкурентов мелкосузуке
https://www.rusfishing.ru/forum/thr...-lodochnom-motore.32248/page-85#post-12461627

Кстати, с удлинителем румпеля пустую лодку в переходный вполне себе вытащит.
Только в перевозке малость капризна, проливашка (но это вовсе не значит, что возить надо стоя - я вообще не понимаю, кто придумал про 4-тактники эту ересь)
Был такой, друг давал. Возил в багажнике лёжа, он в таком положении на транце висит, в откинутом положении т. е. винтом в верх, непроливался совсем.
Плюсы: компактный, тихий, экономичный, румпель с газулькой, но ямаха будет пошустрее, её и выбрал.
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Красивый ершик. Они съедобные?

На Белом когда был, эти ерши (кержаки или керчаки, не помню точно, как их местные звали) попадались часто. Соседи москвичи ради прикола попробовали их готовить. Говорят - ну что не делай, всё равно сухое безвкусное мясо. С томатной пастой приготовили - появился вкус томатной пасты :D Сам не пробовал.
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Может дно Недокачал дно?
Все докачал ,сделал как говориться по феншую, вот в Ваш результат. ДОС сих пор не верю, комплект то одинаков, видео в студию! И ещё — был не в штиле, так Немного недоволна....
 
С нами с
01.02.2020
Сообщения
496
Репутация
528
Возраст
53
Откуда
Санкт-Петербург
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Лучше не начинай дружище.
Да я так, не со злобы! Стараюсь не обсуждать технические моменты в вещах которые не юзал.
Но порой не удержаться в этой ветке.!!!

Катайтесь не ломайтесь!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Один пост написал и напал на меня какой то бес, дизлайк мне поставил негодяй!
:D

Зашёл в профиль к нему, а он болен похоже.
 

Вложения

  • Screenshot_20200815_202022_com.android.chrome.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 100
    Screenshot_20200815_202022_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20200815_202036_com.android.chrome.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 100
    Screenshot_20200815_202036_com.android.chrome.jpg
  • Screenshot_20200815_202015_com.android.chrome.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 79
    Screenshot_20200815_202015_com.android.chrome.jpg
С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Один пост написал и напал на меня какой то бес, дизлайк мне поставил негодяй!
:D

Зашёл в профиль к нему, а он болен похоже.

Да почему же. Помидоры просто так не начисляют. Ты попал в одну помидорную компанию с сансетпиполом, задумайся об этом, нужна ли тебе такая компания :hmm:
Сам я помидорами кидаться ленюсь, хотя часто надо бы. Вот есть тут такой эгоист-спиннингист в теме микац , в него уже пару тыщ овощей запустили, а ему (вернее, им, ибо это проплаченный аккаунт глобалдрайва) как с гуся вода. Зато люди видят у него минуса и сразу понимают, стоит верить такому типу или нет.

Но порой не удержаться в этой ветке.!!!

Недержание - штука опасная, даже на бытовом, таксказать, уровне :D
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Один пост написал и напал на меня какой то бес, дизлайк мне поставил негодяй!
:D

Зашёл в профиль к нему, а он болен похоже.

Аналогичная ситуация у меня.

Сергей41, вы нарушаете правила форума, ещё раз будете замечены в проставлении массовых дизлайков, будете заблокированы модераторами, поверьте это реально. А если нечего ответить на аргументы-лучше исчезните из ветки.
 
С нами с
02.05.2017
Сообщения
884
Репутация
920
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург.Ржевка.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да почему же. Помидоры просто так не начисляют. Ты попал в одну помидорную компанию с сансетпиполом, задумайся об этом, нужна ли тебе такая компания :hmm:
Сам я помидорами кидаться ленюсь, хотя часто надо бы. Вот есть тут такой эгоист-спиннингист в теме микац , в него уже пару тыщ овощей запустили, а ему (вернее, им, ибо это проплаченный аккаунт глобалдрайва) как с гуся вода. Зато люди видят у него минуса и сразу понимают, стоит верить такому типу или нет.



Недержание - штука опасная, даже на бытовом, таксказать, уровне :D
Ты реально думаешь, что человеку с мозгом есть дело до каких то помидор, на русфишинне в теме - лодки ракета???
Или вызовет доверие мнение человека у которого зелёные помидоры???
Парни вы чего?
Кукукнулись в этом интернете?
Мне нут не так давно один идиот, накидал этих помидор, пару камазов.
Наверное думает, что я повесился уже.
Детскими болезнями надо в детстве болеть.
Но кто то уже в возрасте их подхатыаает, при чем хроническую форму!!?
Ща накидаю помидор этому бесу.
Посмотрим чо будет?
:rjach: :D:rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.01.2013
Сообщения
55
Репутация
31
Откуда
Электросталь
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Владею 320 эгоистом чуть более года, в лодке нравится всё, нет пузырей, хотя каюсь один раз упустил момент и лодка сильно нагрелась на берегу, давление в дне было 0.45 в балонах 0.36, но она стойко выдержала это испытание :thumbupq:, но хотелось бы обратить внимание производителя на то что можно было бы более гибко подходить к желаниям потребителей, немного взбесил отказ не клеить не нужную мне фурнитуру, но это их право не хочешь не покупай, я купил и не жалею, а вот второе считаю более серьёзным. Когда заказывал то в технических характеристиках был указан вес 29 кг и диаметр баллона у транца 47 см, а в итоге получил лодку новой генерации где вес 31 кг и балон 49 см, менеджер не счёл нужным предупредить меня, что я получу немного другую лодку :angry: вот это считаю наплевательским отношеним к покупателю.
 

Сейчас смотрят

Вверх