• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Тех кто "сам обращался" достаточно тут на этом форуме и вообще в РФ. Вряд ле они обратятся еще раз....., результаты этих обращений мы видим.
Позвольте полюбопытствовать у Вас, а не подскажете номер телефона Сервисного Центра Ракеты ? Там наверное хорошая горячая линия, сразу отвечает вежливый оператор ? Да ? :)
Или может быть вам ответят железным металлическим голосом Кашпировского и попросят написать письмо ? И сошлются на очень много работы и ВАЛ заказов ? ))
Но это уже новый владелец ракеты узнает потом, попозже.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Это когда штопают привальным брусом дно у транца ? Это качественный сервис Ракетчиков ? :thumbtwoup: Посмотреть вложение 8107441

наклеенный привальник на корму дна это полбеды, но он же в накаченном состоянии там своей жизнью живет. На видео было видно все эти складки.
У ракет кстати вообще есть интерцептор ,я что то упустил этот момент?
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У ракет кстати вообще есть интерцептор ,я что то упустил этот момент?
Не произноси слово "интерцептор" На фото видно, что вместо интерцептора там приклеен к дну привальный брус. Техническое решение 21 века ))
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Не произноси слово "интерцептор" На фото видно, что вместо интерцептора там приклеен к дну привальный брус.

Ну он приклеен с торца, то есть вертикально, а в конце днища где транцевая плита кончается есть жесткая пластина?
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
третий сезон брак ищу а его всё нет ,куда копать не знаю

не видел ,не владел но осуждаю ,пойду я на Ракете рыбацкого щастя попытаю пока штиль на реке ,вчера пара щучек двушек с утра ,сегодня по грибы утром в вечером за рыбой :)а вдруг опять судак подошёл
Хороший улов.. У нас ветра начались и дожди пошли.
На последней рыбалке в волну с барашками и ветром 20-25 км/ч гребная ракета показала себя во всей красе.
Ветер раздул приличную волну, я чувствовал себя очень уверенно, в отличие от других тузиков с малыми бортами.
Приобрёл именно то, что хотел для своих условий.
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
а в конце днища где транцевая плита кончается есть жесткая пластина?
Я думаю на этот вопрос лучше ответит Терентьев, если он смог наклеить на дно ракеты привальный брус, то и о наличии интерцептора на Ракетах он тоже сможет ответить.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я думаю на этот вопрос лучше ответит Терентьев, если он смог наклеить на дно ракеты привальный брус, то и о наличии интерцептора на Ракетах он тоже сможет ответить.

Вряд ли, он типа гордый.
Я где -то читал тут что на лодках его нет, может только на плоскодонных присутствует
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я где -то читал тут что на лодках его нет, может только на плоскодонных присутствует
Интерцептор есть на многих нормальных лодках, называть марки и модели не буду, тут все таки ветка ракеты. Ждем пояснения Терентьева насчет привального бруса на дне лодки и интерцептора.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Интерцептор есть на многих нормальных лодках
Мы тут имеем дело с нестандартным продуктом, поэтому уточнить следует. Интерцептор обязан быть если лодка не овощ
 
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
В этом сезоне для одного под Ямаху три приобрёл рл 300 эгоист. Всё рыбалки с мотором в основном на ней.
Рл 350 доставал 2 раза, один раз с семьёй катались и купались, второй с товарищем открывали спиннинговый сезон под электро мотором после нерестового запрета.
Обленился видать, трех сил и маленькой лодочки для трех часовой рыбалки стало хватать, на дальний кордон не ездил.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Интерцептор есть на многих нормальных лодках, называть марки и модели не буду, тут все таки ветка ракеты. Ждем пояснения Терентьева насчет привального бруса на дне лодки и интерцептора.


1881C283-BC1C-4DCC-A11F-F77CB3E24880.jpeg
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 720
Репутация
56 471
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ждем пояснения Терентьева насчет привального бруса на дне лодки и интерцептора.
а вы кто чтоб вам что то объяснять ? вас послали и идите в ветку будущей лодки ,устроили гей парад в нормальной ветке
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
142
Репутация
150
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
т.е. по мнению ракетчиков, штопать дно лодки НДНД при помощи привального бруса (как на фото выше) - это опция которая нужна, ВНИМАНИЕ: по прямому назначению т.е. при швартовке к причалам. Я например не предполагал даже, что можно клеить привальный брус на дно лодки у транца. Ведь дном лодки никто не швартуется к причалам.....
Интерцепторы дают возможность поддерживать оптимальный ходовой дифферент — угол атаки днища к горизонту воды — в основном при выходе на глиссирование и при движении в режимах, близких к переходному. А судя по фото, та ракета с приклеенным привальным брусом на дне, уже никогда не выйдет на глиссирование.
 

Вложения

  • interceptor.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 36
    interceptor.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Больше всего рыбалок в этом сезоне было именно на ходоке. Понравились скорость сборки/разборки, скоростьь на веслах, обитаемость. Пришёл, надул поехал, места знакомые, эхолот не нужен, рыбку половил, быстро свернул и домой.
Этот сезон на веслах 70% на моторе 30%, сам не ожидал.
 
С нами с
20.12.2016
Сообщения
3 889
Репутация
3 637
Откуда
Плюк 215 в Тентуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
т.е. по мнению ракетчиков, штопать дно лодки НДНД при помощи привального бруса - это опция которая нужна, ВНИМАНИЕ: по прямому назначению т.е. при швартовке к причалам. Я например не предполагал даже, что можно клеить привальный брус на дно лодки у транца. Ведь дном лодки никто не швартуется к причалам.....

Реданы на баллонах это полная глупость, не клеят они пластину по одной причине- это трудоемко. И по любому криво приклеят. Проще приклеить две ненужных резинки и назвать их интерцептором на баллонах. Вот и не едут лодки нихрена. Ну это тема другого разговора. Вы если бы просто трезво посмотрели на вещи то сами поняли что лодки заделаны настолько просто и дёшево, и при этом умудряются обоср... в общем, доброй ночи. Завтра продолжим наверное
 

Сейчас смотрят

Вверх