• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 4)

С нами с
16.07.2008
Сообщения
6 004
Репутация
7 436
Возраст
51
Откуда
Москва, Перово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
И боюсь (тут не смейтесь, я серьёзно, меня не обрадует отправка обратно) вдруг морщины правда через чур большие будут!

Вот, в неизбежности складок вас уже убедили, Терентьев уже бежит на почту рассылать коробки с чупачупсами :D

То, что у кого-то они могут быть чуть больше, а у кого-то чуть меньше - тоже факт (ручная сборка, разные партии ПВХ, ещё 100500 причин). То, что по фото это объективно оценить сложно - тоже факт (расстояние и угол съёмки, давление, температура при съёмке, бла-боа-бла). У ракетчиков наверняка есть свои критерии, какие складки в пределах нормы, а какие нет - поэтому и просят прислать на экспертизу в случае сомнений.

Но в любом случае надо понимать, что эта часть лодки в режиме глиссирования находится НАД ВОДОЙ, так что на ходовые качества эти складки влиять не могут.
 
С нами с
27.03.2019
Сообщения
85
Репутация
56
Возраст
47
Откуда
Астрахань
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Сикосари, нам друг друга не убедить. Давайте на этом закончим этот срач, и подождем что напишет (я надеюсь он напишет, если это не был вброс) 2802 по окончании и разрешении недоразумения с его лодкой. Я думаю, всем (кроме троллей) это будет наилучшим решением в этой ситуации.
Решение простое, лодка дожидается начала навигации (наступления погодных, температурных и других благоприятных условий озвученных представителем производителя при которых данный «дефект» должен исчезнуть). До этого времени постараюсь провести независимую экспертизу, после чего начнется процедура замены, возврата, устранения дефектов и т.д..
Для тех кто любит выдергивать фразы из текста, «что я требую компенсации», не нужно этого делать, читайте и цитируйте весь «пост».
В дальнейшем не собираюсь отвечать на выпады «незаинтересованных лиц».
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 694
Репутация
56 421
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
22.07.2016
Сообщения
516
Репутация
520
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 694
Репутация
56 421
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А складки не косметический дефект? Что прикидываться?
"Лодки обладают сложной геометрией, которая в сочетании с нюансами технологических процессов неизбежно приводит к появлению определенного количества складок. Это особенность продукции и, если по-простому, то переживать не о чем, на надежности и эксплуатационных характеристиках никак не сказывается. Если интересуют технические подробности, то они ниже. "(ц)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-pvx-raketa-s-ndnd.192832/page-582#post-12653895
 
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
"Лодки обладают сложной геометрией, которая в сочетании с нюансами технологических процессов неизбежно приводит к появлению определенного количества складок. Это особенность продукции и, если по-простому, то переживать не о чем, на надежности и эксплуатационных характеристиках никак не сказывается. Если интересуют технические подробности, то они ниже. "(ц)
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lodki-pvx-raketa-s-ndnd.192832/page-582#post-12653895
Когда не можешь сделать, находятся объяснения общими фразами.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 694
Репутация
56 421
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"

Вложения

  • DSCF4079е.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 82
    DSCF4079е.jpg
  • DSCF4076п.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 82
    DSCF4076п.jpg
С нами с
03.01.2016
Сообщения
1 244
Репутация
588
Откуда
Столица
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 473
Репутация
11 694
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А что мешало просверлить отверстия в противоположной стороны профиля, и через них прозенковать?
Хоть я ещё не купил Ракету, но всё больше думаю об этом. Курю форум, взвешиваю все за и против, про допы думаю,чтоб не нужное не купить, а нужное потом не до заказывать. Сразу думаю кресло как у тебя сделать. Время до 10го июня есть:) И боюсь (тут не смейтесь, я серьёзно, меня не обрадует отправка обратно) вдруг морщины правда через чур большие будут!
Надо было подобрать П-образный профиль (размер, толщина метала) в мерлене такого не было. Да и зенкер у меня приличного диаметра, чтобы он влез отверстие надо было большое сверлить. Через отверстия на липкую часть войлока могла попадать вода - быстрее отвалится. Короче для себя решил, что так проще и лучше.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 473
Репутация
11 694
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Тренд этой осени - морщины на лодках Ракета. Чтобы тоже быть в тренде решил осмотреть свою лодку с пристрастием на сегодняшней рыбалке. Оказалось, что я тоже модный парень и меня тоже есть морщины на лодке Ракета.
Каюсь был не прав, когда сказал, что у меня нет морщин на лодке. Я действительно так думал весь сезон - просто гоняю на рыбалку получаю удовольствие и не парюсь. А что париться то - лодка едет как надо, ничего не отклеивается, не отваливается.
Фото прилагаю.
 

Вложения

  • 20191116_161429.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 104
    20191116_161429.jpg
С нами с
06.04.2010
Сообщения
3 314
Репутация
4 758
Откуда
Москва, Щелковская,
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Что же вы за народ!!! Теперь спать не могу спокойно. На своей 380 теперь не знаю есть морщины или нет. раньше в глаза не бросалось. Где ее развернуть и надуть?? Год катал спокойно. Теперь не могу. Ни кто не обращал внимания на это и все было хорошо. А теперь это тренд зимы 2019-2020г. Буду где нибудь надувать.
 

Сейчас смотрят

Вверх