• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 7)

С нами с
05.09.2013
Сообщения
76
Репутация
153
Откуда
м.о. г Химки - Сходня
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Не выгибает стоят по два направляющих/ликпаз/ с каждой стороны , если вес тела существенно больше то можно сделать шире и добавить третий крепеж на основание входят легко даже на накачанной лодке/к ликтросу/взамен тяг и разных труб - цена вопроса 200 р и кусок 1/2 трубы и фанеры голову и руки. Сидение складное и съемный механизм покупал
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2013
Сообщения
76
Репутация
153
Откуда
м.о. г Химки - Сходня
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да ,что на 330 что на 380 сзади фонтан брызг, у нас ещё стоят датчики эхолотов , у друга стоят косынки - у меня нет - в кокпит вода не попадает что там что здесь
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 700
Репутация
56 431
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
У меня тоже брызг нет. Едет очень хорошо. Без эхолота. Не хочу эхолот.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 203
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вернулся с Бель-Су: нет слов ! Чуть не потонул, про*бал жилет с ключами от машины и заверенными в ГИМС копиями документов на оба комплекта
Повторил приключение, НО с проведением работы над ошибками: жилет застёгут по самые яйца, страхующий напарник на второй лодке, носовые тенты у обоих, пустой кокпит (всё не нужное осталось в ранее разбитом лагере) и вот вам результат :laduh:



не остановились на достигнутом и пошли "добивать"



После подавляющего поражения, река сдалась и вернула жилет с доками и ключами :D (был случайно найден на галечной косе), так что спасательную операцию можно считать успешной !
PS: Ну а если серьёзно то Ракета не рассчитана на такую эксплуатацию: броня трещит по швам и скорее всего скоро пропорю баллон.



Поэтому задумываюсь о новой лодке - крепкой и лёгкой.
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
414
Репутация
599
Возраст
49
Откуда
Великий Новгород
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Последнее редактирование:
С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 156
Репутация
1 982
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
После подавляющего поражения, река сдалась и вернула жилет с доками и ключами
Вот и хорошо )
Броня трещит - при чем здесь ракета? Броня и на др лодках трещать будет.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 203
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
что еще там можно "подружить", кроме более глубоких переделок и переклеек?
Если пробовали ставить АКП мотора на линию киля (пусть и с прохватами на поворотах) и приподнимали центровкой "верблюжий горб" над водой, то тогда ДА, без хирургии сей комплект не излечить :pardon:
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
перепробовав все мне доступное
Вот и сняли бы видео, как это было. Может и совет какой дали бы ещё какой. С самого начала. Накачал лодку, показал давление,повесил мотор,замерил расстояние от АКП до днища. На том видео,что мы видели,"порог" на носу при выходе на глисс вообще воды не касается. В общем может со стороны будет виден тот маленький момент, которого не увидели Вы.
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 203
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Броня трещит - при чем здесь ракета?
Притом, что у РЛ-ки для моих условий не удачно вклеено днище и она прилипает к бутакам, да и по ровной рябе весьма сливает правильным лодкам с аналогичным мотором и куда большей нагрузкой :pardon:По ровной воде идём ноздря в ноздрю.



Очень непростое сочетание к.м.к.
Как вариант, Солар Вега 420JET, но есть и более лёгкие варианты, а крепость задаётся бронёй. По мне толстая шкура - деньги на ветер: всё равно бронироваться.
 
Последнее редактирование:
С нами с
31.08.2019
Сообщения
8
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Комсомольск на Амуре
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Доброго времени суток. У кого РС 380 У под ямахой 9.9/15 поделитесь опытом, как комплект получился?
 

Сейчас смотрят

Вверх