"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 7)

С нами с
21.09.2018
Тема: "Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Кто что думает на этот счет?
Я тоже столкнулся в свое время с данным вопросом, в итоге скрестил свое поворотное кресло с табуреткой от ракетчиков. То есть теперь кресло может двигаться вправо-влево по банке, и соответственно легко снимается с нее. Еще я преследовал цель сделать седло повыше, в общем убил всех зайцев.

С нами с
23.08.2018
По вёслам: Всем кто принимал участие в обсуждении данного вопроса - большое спасибо! Думаю тема закрыта.

С нами с
20.04.2015
Я тоже столкнулся в свое время с данным вопросом, в итоге скрестил свое поворотное кресло с табуреткой от ракетчиков. То есть теперь кресло может двигаться вправо-влево по банке, и соответственно легко снимается с нее. Еще я преследовал цель сделать седло повыше, в общем убил всех зайцев.
Была у меня такая мысль. Только масса слишком большая получится.
Сделаю свой табурет поменьше и полегче и в кресле фанеру тоньше сделаю - может что путное и получится.

С нами с
23.08.2018
Господа, обладатели транцевых колёс! У меня за зиму довольно сильно подсдулись мои шасси. Подскажите кто сколько качает давление?
Нашёл инструкцию и интернете - там производитель рекомендует 0,75. Сегодня накачал сколько советуют - на мой взгляд слабовато. Докачал до 1.
А как у Вас? Думаю не принципиально, можно и на глазок качнуть?

С нами с
06.01.2014
А еще подскажите кто какие колпачки на ниппели транцевых колес использует? Пласмассовые черные или металлические блестящие...
Прошу прощения, не смог удержаться)

С нами с
23.05.2012
А на мой взгляд, вопрос давления в транцевых колесах актуален.

С нами с
23.08.2018
А еще подскажите кто какие колпачки на ниппели транцевых колес использует? Пласмассовые черные или металлические блестящие...
Прошу прощения, не смог удержаться)
Ага, а ещё я колёса баллансирую, развал два раза в год делаю, глубину протектора ежедневно замеряю и очернителем резины постоянно пользуюсь.
Надо быть в тренде, идти в ногу с высокими технологиями и жить по феншую (если кто не в курсе - "ветер и вода".) Как-то так...

С нами с
23.08.2018
На покрышках должен быть указан предел давления.
Спасибо за подсказку, на резину надо было в первую очередь посмотреть. Тормознул, признаю...
После изучения покрышки максимальное давление оказалось 2.0 bar.
Буду качать полторашку, хватит...

С нами с
11.01.2012
Про колеса на пластиковом диске, их сильно не накачивайте, у меня два раза было что они хлопали в машине на жаре, камеры внутри не из резины, а из пвх, слабые.

С нами с
23.08.2018
Про колеса на пластиковом диске, их сильно не накачивайте, у меня два раза было что они хлопали в машине на жаре, камеры внутри не из резины, а из пвх, слабые.
Спасибо, буду иметь ввиду. Тогда оставлю единичку.

С нами с
10.09.2015
Кто рано встаёт ...
Ракетные натюрморты

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 4, Гости: 3)

Вверх