• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 5)

С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Очень всё просто! Покупатель заплатил деньги за новую качественную лодку. Заплатил полную её стоимость и заранее (предоплата). А производитель прислал ему лодку с явным заводским браком. Так то первый нахамил? Дальше просто последовательность взаимных действий связанных с эмоциями и мировосприятием обеих сторон.
Вы так рассуждаете, как будто бы весь этот "поцесс" видели и слышали в живую.
Второй момент, ни кто из присутствующих задесь (и по известным причинам переставший на этой ветке общаться) не заявляли, что лодки Ракеты самые-самые. У них есть свои плюсы и минусы. Даже можно сказать, что были, есть и будут. Что-то "серийное" устраняется, что-то из хотелок пользователей попадает в серию. Лодки в постоянной конструктивной и эстетической динамике. И каждый сам уже для себя решает - смиряться со всеми этими минусами, или пройти сротонкой. А кто-то (не будем тыкать пальцем) просто напросто "почикал" 36-месячную гарантию, отхряпал от днища лодки приличный шмат и сделал на основе тог, что было, то,что хочет.
Однако, есть и статистика - я заказывал свою лодку в январе 2017 года и заказу присвоили номер 65**. Сейчас на сайте "ракета-лодки" фигурируют цифры 117**. То есть за 17-й и 18-й годы обработано более пяти тысяч заказов. А если сопоставить все Ваши сообщения, касаемые данной лодки, то получается - вы один (ну еще пару сотоварищей) "праведник", хотя скорее всего ни одной Ракеты в живую не видели и не щупали. И тысячи и не только россиян просто "заблуджшие овцы", которых одурманил своими рекламными трюками А.Назаров на одном из каналов Ютюба.
Ну и, если по Вашему все так просто, ответье на простой и прямой вопрос (хотя по опыту других моих сообщений это то же странным образом исчезнет) - какого Вы аки удав на ветке (в прямом и форумном смысле) висите и вылавливаете негатив про Ракету, радостно подхватывая и пережевывая "вкусняшку" пару-тройку дней подряд? У Вас "синдром Навального"?
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 658
Репутация
6 205
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А кто-то (не будем тыкать пальцем) просто напросто "почикал" 36-месячную гарантию, отхряпал от днища лодки приличный шмат и сделал на основе тог, что было, то,что хочет.
Не совсем так: оттяпал в толщину, а в длину добавил сантимов восемь, так что площадь опоры и несущая способность даже увеличились :pardon:
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
55
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Скоро ,Скоро на воду и посты будут про Лодки,про то как прут,жрут,по волнам скачут!
Реально,мужики,не нравиться- написали и достаточно,давайте про модернизацию,допы,улучшения,моторы на Ракете какие пробовали,впечатления и тд...
Ну че ныть и сокрушаться как бабы!
Мало кто пишет про вес в сравнении ,про время сворачивания и тд....
Я вот скоро выезжаю со своей Ракетой 380 и другом у которого Гладиатор 380air и посмотрим на упаковку в багажнике:),время сборки и под моторами 15 и 6 как пойдёт,вот и расскажу,вот и покажу,а то тема оживает только при каком то негативе и обсуждении того на что время тратить не хочется.
Охота уже закрыта,гуси съедены,палатки и скрадем убраны,патроны кончились!
Хорошего всем дня!
Получайте удовольствие от природы и отдыха!
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я в реальной жизни отворачиваюсь от вечно недовольных и хмурых людей, еще и на форуме не хватало. На рыбалку поеду в воскресенье, судак, щука прёт у нас. Правда, в этот раз не на Ракете, слишком мала для Иртыша, полежит, подождет тихой воды затонов
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Правда, в этот раз не на Ракете, слишком мала для Иртыша, полежит, подождет тихой воды затонов
Ну уж так и мала:sosa: Или ваш Иртыш больше нашего?
Вообще даже завидно - у нас ещё лунки бурят... И соседи из Новосибирска свежими роликами душу бередят:taschu:
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ну уж так и мала:sosa: Или ваш Иртыш больше нашего?
Вообще даже завидно - у нас ещё лунки бурят... И соседи из Новосибирска свежими роликами душу бередят:taschu:
320-я у меня под тохой 3,5, в комплекте не под реку. 15-ху на неё навешивать страшно, тем более, что есть 390-я НДНД
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Что мешает указать в подписи весь действующий флот ? Для понимания, так сказать...
Отцовская лодка, я примазался на обкатку и обучение. У него после кувалды всё первое - первая пенсия, первая лодка, первый мотор. Новая, интересная и насыщенная приключениями жизнь
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
5 476
Репутация
11 719
Откуда
Самара
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да ничего в этом страшного нет.
Да я вообще не парюсь на эту тему.
Вот флинк например:
Изготовитель одно ооо, продавец другое ооо, отправлял аирдек по гарантии в третье ооо, а вернуло аирдек четвертое ооо. Однако все нормально у меня претензий нет.
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да я вообще не парюсь на эту тему.
Вот флинк например:
Изготовитель одно ооо, продавец другое ооо, отправлял аирдек по гарантии в третье ооо, а вернуло аирдек четвертое ооо. Однако все нормально у меня претензий нет.
Вот когда пертензий нет, тогда всё хорошо, а когда есть... вот тогда проблемы могут возникнуть. Пока сам не попадёшь на бабки, как-то кажется что ни чего страшного в этом. Потом так не кажется.
 
С нами с
23.12.2013
Сообщения
586
Репутация
785
Возраст
49
Откуда
Казахстан
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Вот когда пертензий нет, тогда всё хорошо, а когда есть... вот тогда проблемы могут возникнуть. Пока сам не попадёшь на бабки, как-то кажется что ни чего страшного в этом. Потом так не кажется.
Дэн, дружище! Ну где там человек изначально на бабки попал? Ему готовы были вернуть всю сумму, с возвратом бракованной лодки. Ну поторговался бы по-еврейски, выкружил бы компенсацию за время. Всем, втч и себе, сэкономил бы нервы, деньги и время. Так нет же, пошел на обострение, два года голову себе ел чайной ложкой, смысл?
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Есть люди, которым даёшь добрый полезный совет, а они упоротые и думают, что лучший совет они могут дать только себе сами. Вот и прёт их по бездорожью и разгильдяйству. И спорить с ними себя не уважать. Ничего личного. Селяви.
Интересно,ракетчик какой нибудь шарится не в ракетных лодочных темах и накидывает на вентилятор?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 720
Репутация
56 473
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Дельфин побеждён целиком и полностью ,усиление транца на 9 мм ( в итоге 27)преобразило лодочку ,стелется теперь что в одного что вдвоём ,сходил на реку на часок разбудил моторчик от зимней спячки .Для моторов от 5 л.с только 27 мм нужен.
Один в лодке под сотку.
 

Сейчас смотрят

Вверх