• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 2)

С нами с
05.06.2012
Сообщения
2 153
Репутация
1 980
Откуда
Челябинск. ЧТЗ.
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
А я себе решил вот такой нищебродский :D вариант купить. За речкой 650 рублей стоит, ну 750 с доставкой. Набивает лодку быстро, потом немного браво 9 и готово. Не очень то я ещё и старый, чтобы ногой пошевелить малость. Внутри аакумулятор, к машине не привязан.
Я так и делаю, когда слабость ног настигнет, куплю електрический, и лодочку поменьше и мотор полегче)))
 
С нами с
18.06.2016
Сообщения
147
Репутация
97
Откуда
Ростов-на-Дону
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я вижу о ценах в Питере вы тут самый осведомлённый. Спешу Вас огорчить (или обрадовать), у нас таких цен нет. По лету, после того, как получил лодку искал себе подстилочку под неё. И что бы вы думали: самый дешёвый тент из плащёвки оказался 1600 рублей, а тенты из зелёного хренчего (похожие на строительный мешок) размером 4х3 - 800 - 1000 рублей. Весит он ещё к тому же 2 - 2,5 кг. В сторону целлофана я вообще не смотрел, не нужен. Ну а если вы такой экономный - сворачивание на травке лучшее решение. Удачи!

Bolivar прежде чем отвечать, вникни в суть вопроса и хорошенько поищи. Тент строительный 4х5м. Цена 774р. в Москве дешевле. Разрезать пополам получим две подстилки. Например можно купить здесь.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.08.2018
Сообщения
134
Репутация
90
Откуда
Санкт - Петербург, Озерки
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Bolivar прежде чем отвечать, вникни в суть вопроса и хорошенько поищи. Тент строительный 4х5м. Цена 774р. в Москве дешевле. Разрезать пополам получим две подстилки. Например можно купить здесь.
Уважаемый, у меня нет ни времени, ни желания ползать по интернету в поисках дешивизны... Потом заказывать, подгадывать доставку или ехать хрен знает куда за самовывозом... В Питере люди едут на рыболовный рынок (Полюстровский), там цены на порядок ниже магазинов. Если там 1000, то в магазине 1300. Улавливаете арифметику. Я написал, что видел... Допускаю, что есть дешевле - ну и хрен с ним...
За копейками не гонюсь, покупки предпочитаю делать живьём при прямом общении с продавцом, интернет - заказами пользуюсь крайне редко.. Разве что с Али - экспресс... Спасибо, что научили жить!!!
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
134
Репутация
90
Откуда
Санкт - Петербург, Озерки
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Bolivar прежде чем отвечать, вникни в суть вопроса и хорошенько поищи. Тент строительный 4х5м. Цена 774р. в Москве дешевле. Разрезать пополам получим две подстилки. Например можно купить здесь.
Да у тебя 774 рубля, а я написал 800. Как пережить - 26 рублей разница - как пережить!!! ...аж читать противно, Плюшкины сплошные :(
 
С нами с
23.08.2018
Сообщения
134
Репутация
90
Откуда
Санкт - Петербург, Озерки
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Нервный Вы Bolivar. Никто Вам зла не желал и унижать не собирался. Помочь хотели искренне.
 
С нами с
02.11.2016
Сообщения
1 189
Репутация
1 156
Возраст
61
Откуда
Новгородская обл., дер. Большой Городок
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
15.09.2017
Сообщения
55
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Уважаемые Ракетоводы!
Заказал РЛ 380у,есть Suzuki df6as.Стою перед выбором мотора Suzuki dt9,9 или df9,9bs,Есть ли опыт ходить на ракете под 20 лс ?
Прошу совета!!!
Сам склоняюсь к bs так как часто тролю.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 647
Репутация
56 310
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Уважаемые Ракетоводы!
Заказал РЛ 380у,есть Suzuki df6as.Стою перед выбором мотора Suzuki dt9,9 или df9,9bs,Есть ли опыт ходить на ракете под 20 лс ?
Прошу совета!!!
Сам склоняюсь к bs так как часто тролю.
походите на том что есть ,этого достаточно
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
55
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Сикосари,спасибо за ответ,но в одного понятно,это чисто для троллина,а в двоем ,да на яузе охота побыстрее перемещаться по точкам,вот и задался вопросом что докупить для рл.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 647
Репутация
56 310
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Сикосари,спасибо за ответ,но в одного понятно,это чисто для троллина,а в двоем ,да на яузе охота побыстрее перемещаться по точкам,вот и задался вопросом что докупить для рл.
он и двоих неплохо потянет если не сильно жирных ,5 лс так идёт с двумя
 
С нами с
24.04.2014
Сообщения
70
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Волгоград
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Есть ли опыт ходить на ракете под 20 лс ?
Прошу совета!!!
Я хоть и начинающий, но выскажусь))
Если предполагается каждый раз навешивать мотор на транец, а потом снимать, то ну его на фиг с таким весом.
Тут пользователи плоской Ракеты в таком размере отписывались, что Суза 6ка тащит под 200кг полезной нагрузки на скорости 20км/ч, но это по спокойным рекам, без сильной волны.
Если у Вас водоем с частым средним волнением, лучше смотреть в сторону Тохи 9.8 или Я8. Двоих эти моторы точно потянут на скорости до 30км/ч и запаса под легкую волну у них тоже хватит, но без фанатизма.
А еще у ракетчиков на их ютуб-канале есть видео "Проект круиз", где установлена консоль с дистанцией как раз под 20лыс. Имхо, не очень рыболовный вариант, как сказали бы в среде эндуристов - аппарат для фана (покатушек). И обратите внимание, в своих видео они много катают под Тохой, соот-но и лодку под этот мотор оптимизировали. А.Назаров даже в видео говорил прямым текстом, что придерживаются концепции: навесил движок и полетел, без доп.заморочек.
На мотолодке есть тема, где один человек очень точно высказался (на мой скромный взгляд): ходить на высоких скоростях в открытом кокпите ПВХ не очень комфортно, как правило приходится идти в переходном (в выходе на воду могут наложиться куча факторов и в первую очередь погодный), а поставив носовой тент добавится парусность, которой и так у НДНД лодок хватает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.09.2017
Сообщения
55
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я все видео с Ракетами просмотрел,2,3,4,5,6,8,9.8,9.9,15,но ни где нет по 20 лс,есть только под дистанцией на Круизе,но про скорость ни слова:(
 
С нами с
15.09.2017
Сообщения
55
Репутация
59
Возраст
46
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Я хоть и начинающий, но выскажусь))
Если предполагается каждый раз навешивать мотор на транец, а потом снимать, то ну его на фиг с таким весом.
Тут пользователи плоской Ракеты в таком размере отписывались, что Суза 6ка тащит под 200кг полезной нагрузки на скорости 20км/ч, но это по спокойным рекам, без сильной волны.
Если у Вас водоем с частым средним волнением, лучше смотреть в сторону Тохи 9.8 или Я8. Двоих эти моторы точно потянут на скорости до 30км/ч и запаса под легкую волну у них тоже хватит, но без фанатизма.
У меня есть опыт ходить по большим акваториям (яуза,озерна) ,но под лодкой 290,то ещё испытание,по этому и хочется 15-20 чтоб с запасом,а он не тянет,со здоровьем проблем нет,комплект для багажника.
 

Сейчас смотрят

Вверх