• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД" (Просматривают: 3)

С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Мужчины, спокойствие! Только спокойствие! =)
Вчера ракетчики анонсировали готовность к середине следующей недели, а уже сегодня позвонили и отрапортовали, что завтра лодку можно забирать.
Итого:
29 ноября заказал, 3 декабря оплатил, а 1 февраля заберу.
Ровно два месяца. Учтём, что были праздники.
Я, в общем-то, и не спешил.
После получения отчитаюсь, если жена не прогонит ))) . Лодка с допами по акции, плюс пару фишечек от Borika поставлю, да манометр SMC проверю.
Всех ждунов 380х, думаю, оакетчики порадуют вскоре.
Спасибо тебе,Пилигрим, за информацию,мы попали с тобой в папку "Избранные"...
 
С нами с
20.06.2016
Сообщения
1 316
Репутация
-288
Возраст
50
Откуда
Челябинск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Просто на 380-й размер реже заходят наверно, а мелких больше заказывают, так их и шлёпают постоянно.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Да не волнуйтесь вы. Всё будет хорошо.:thumbupq: Даже отвёртку в ремкомплект положат.:rjach: Хотя я тоже волновался:D И потом за 200 км. за ней ехал. А там...:eek: Но об этом я уже отписывал:tanz:
дальнему востоку привет - ностальгия ...
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
"Грустно спят моторы
Рядом дремлет лодка
В разгар мёртвого сезона
Тянет тяпнуть ... минералки
:pardon:"

лодка спит под потолок
мот висит в углу
на реке замёрз вода
шибко твёрдый стал...
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 651
Репутация
6 191
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Однако всего 63 дня осталось, а в неделях ваще всего 9 :victory:
 
С нами с
08.07.2013
Сообщения
1 252
Репутация
1 736
Возраст
63
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Однако всего 63 дня осталось, а в неделях ваще всего 9 :victory:
Чтой-то Вы погорячились. В наших краях навигация открывается первого мая:eek: А про нерестовый запрет я вообще молчу... В итоге получается 108 деньков:obidno:
 
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 651
Репутация
6 191
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Ну это в Ваших, а если посмотрите дату размещения моих роликов, то немного другие даты образуются :D







А рыбный запрет, это для тех кто вдоль прибрежных кустов ходит...
 
С нами с
20.06.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Добрый день пользователям ракет. Подскажите что лучше взять для одного под мерк 5 лс., 320 или 330? В чем будут плюсы и минусы у одной и другой? Из допов хочу взять поворотное кресло, сумку и колеса.
 
С нами с
13.09.2018
Сообщения
2 236
Репутация
2 229
Возраст
60
Откуда
Королёв
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
я себе заказал 320 , двс! знающие авторитетные ракетчики одобрили ... :yes:
 
С нами с
14.04.2017
Сообщения
2 298
Репутация
5 682
Возраст
61
Откуда
Амурская область
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Если бюджет не жмёт горло, то лучше 330. Да ещё и с носовым брызговиком :thumbtwoup:,с ковриком, да и тем более с колёсами. Или ещё раз прочтите характеристики и выберите сами.
 
С нами с
24.10.2017
Сообщения
305
Репутация
170
Откуда
г. Омск
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем доброго дня. Уважаемые рыбаки, кто пользовался креслами от "Ракетчиков" прошу поделится впечатлениями. Задал подобный вопрос в ветке "В контакте", в ответ тишина, высказался только представитель производителя. Сейчас буду заказывать РЛ 380 У, не могу определится с креслом. Понятно, что рама с поворотной платформой будет более функциональна, однако выходит дороже. Да и узковаты Ракеты, для такой рамы. В общем буду благодарен за объективные отзывы.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 289
Репутация
55 395
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
С нами с
20.04.2015
Сообщения
4 651
Репутация
6 191
Откуда
Кемерово
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
прошу поделится впечатлениями. Задал подобный вопрос в ветке "В контакте", в ответ тишина
Дык, там всё производителем модерируется :D А, что до лодки, то моё имхо: склеена нормально, тряпка хоть и бюджетная, но крепкая и ровная. Кокпит более, чем достаточной ширины, фурнитура прочная. Из минусов: плохая курсовая устойчивость и много брызг - плата за устойчивость и малую осадку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.09.2018
Сообщения
244
Репутация
190
Возраст
53
Откуда
Астрахань
"Лодки ПВХ "Ракета" с НДНД"
Всем доброго дня. Уважаемые рыбаки, кто пользовался креслами от "Ракетчиков" прошу поделится впечатлениями. Задал подобный вопрос в ветке "В контакте", в ответ тишина, высказался только представитель производителя. Сейчас буду заказывать РЛ 380 У, не могу определится с креслом. Понятно, что рама с поворотной платформой будет более функциональна, однако выходит дороже. Да и узковаты Ракеты, для такой рамы. В общем буду благодарен за объективные отзывы.
Использую такое кресло. В сравнении с другими конструкциями может показаться слишком компактным, но по факту все вполне удобно, высоты спинки и ширины сиденья хватает вполне. Не раскачивается, фиксируется довольно жестко. Мой вес- 95 кг, раньше без кресла периодически вставал, разминал спину... сейчас просто ловлю, можно весь день сидя без проблем.
 

Сейчас смотрят

Вверх