• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

лодки ПВХ "КОРСАР" (Просматривает: 1)

С нами с
22.10.2009
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
58
Откуда
Ленинградская область.г.сланцы
лодки ПВХ "КОРСАР"
Здравствуйте, очень меня привлекли лодки "КОРСАР" типа "Комбат 330", "Боцман 330" . Меня интересует, вот такой вопрос...они выпускаются с клееными и сварными швами ...из-за этого разная цена. В магазине уверяют что никакой разницы в качестве швов нету. Что думаете вы по этому поводу? Вообще интересно мнение о качестве этих лодок. Если есть люди которые их используют, расскажите про них.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
лодки ПВХ "КОРСАР"
Здравствуйте, очень меня привлекли лодки "КОРСАР" типа "Комбат 330", "Боцман 330" . Меня интересует, вот такой вопрос...они выпускаются с клееными и сварными швами ...из-за этого разная цена. В магазине уверяют что никакой разницы в качестве швов нету. Что думаете вы по этому поводу? Вообще интересно мнение о качестве этих лодок. Если есть люди которые их используют, расскажите про них.


наберите в поиске. целая ж тема про корсары есть.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
58
Откуда
Ленинградская область.г.сланцы
лодки ПВХ "КОРСАР"
поиском пользовался, но про швы там ничего не нашёл. Зато возник сразу другой вопрос : " Кто нибудь в 2009 году покупал у них лодки по предоплате в их магазине в Питере?"
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
лодки ПВХ "КОРСАР"
поиском пользовался, но про швы там ничего не нашёл. Зато возник сразу другой вопрос : " Кто нибудь в 2009 году покупал у них лодки по предоплате в их магазине в Питере?"
Отзывов по лодкам Корсар за 2009 г. не найдете. Все банально просто, фирма Корсар "пОчила в бозе" - торговую марку взял под себя Н.Мнёв (Кайман) - дай Бог ему здоровья и сил привести все в божеский вид.
 
С нами с
22.10.2009
Сообщения
80
Репутация
12
Возраст
58
Откуда
Ленинградская область.г.сланцы
лодки ПВХ "КОРСАР"
если я правильно понял, значит этому магазину в Питере на Кондратьевской 40 теперь можно доверять? Ну а все же, есть разница между клееными швами и сварными?
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
лодки ПВХ "КОРСАР"
если я правильно понял, значит этому магазину в Питере на Кондратьевской 40 теперь можно доверять? Ну а все же, есть разница между клееными швами и сварными?
Не знаю как на счет "Кондратьевской 40", но офис Каймана (являющегося правоприемником Корсара) находится на ул. Ольги Берггольц. Номер дома не помню (простите, но я не Питерец).
ЗЫ. Подтянется Андрей (smokie) и разложит все по полочкам.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
лодки ПВХ "КОРСАР"
Не не разложу.
Корсар выпускается как и прежде.На мотолодке человек под ником Стив\там же и расклады кто за что отвечает\.-он корсаровец главный бывший.Сечас в связке со Мневым.
Если хотите брать на кондрашке по наличию-в чем риск то? Там же заморочки были по схеме сегодня деньги через 3 месяца стулья.Подробностей касаться не буду.
Сварные или нет.Если сильно на юге-то предпочтение сварным.А так разницы нет-имхо
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
лодки ПВХ "КОРСАР"
Сейчас же многие дают существенные скидки за "живые" лодки
 
С нами с
10.09.2007
Сообщения
3 774
Репутация
963
Откуда
Петербург
лодки ПВХ "КОРСАР"
Сварные или нет.Если сильно на юге-то предпочтение сварным.А так разницы нет-имхо
Сильно на юге-надо понимать буквально -африканские страны и все что рядом с местом где солнце в Зените\чемпион:)\
К России это не относится!!
 

Сейчас смотрят

Вверх