• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну конечно можете! Я просто предложил, раз Вы так сильно переживаете. А вдруг это помогло бы!
Ну, во-первых я сомневаюсь, что меня кто-то станет слушать в Посейдоне( если бы было иначе, уже тут бы отписались представители Посейдона), а во-вторых интернет,по нынешним временам, весьма эффективная штука. И если моё говнецо хоть одного человека заставило задуматься и купить лодку из наличия(не важно какого производителя), не вляпываясь в сомнительную игру "сколько то дней с подарками" и не потеряв время и нервы, то ничего плохого в этом говнеце не вижу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Лодки "Посейдон"
Ну так если Вы такой чувствительный к проблемам ожидающих лодок/подарков и если у Вас такое глобальное желание помочь, так может Вы проедете в офис фирмы, попадёте к руководству и там всё расскажете им? Вчём проблема?
Ага и возможно в новостях по телевизору покажут "Акция протеста у офиса Посейдона", где собрались делегаты со всех форумов с требованиями в адрес руководства фирмы:pisatel: :rog::sdayus:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ага и возможно в новостях по телевизору покажут "Акция протеста у офиса Посейдона", где собрались делегаты со всех форумов с требованиями в адрес руководства фирмы:pisatel: :rog::sdayus:
Не хватало ещё рекламу конторе устроить халявную!:yes:
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Ага и возможно в новостях по телевизору покажут "Акция протеста у офиса Посейдона", где собрались делегаты со всех форумов с требованиями в адрес руководства фирмы:pisatel: :rog::sdayus:
Опередил!:D Я только хотел ещё предложить пикет у офиса.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Не хватало ещё рекламу конторе устроить халявную!:yes:
Ну так зато какую???
Так в чём проблема? Действуйте!:pardon:
Да ну что Вы??? У меня притензий к данной фирме нету! Хоть и задержали лодку на 3 недели. За 2 года клапан спускать начал, ну тоже не буду из-за этого истерику закатывать. Поменяю сам. Мелочи это всё!
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну так зато какую???

Да ну что Вы??? У меня притензий к данной фирме нету! Хоть и задержали лодку на 3 недели. За 2 года клапан спускать начал, ну тоже не буду из-за этого истерику закатывать. Поменяю сам. Мелочи это всё!
Ну и отлично, тогда и говнецо моё беспокоить,особо, не должно, это уж тем более мелочь.:)
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Ну и отлично, тогда и говнецо моё беспокоить,особо, не должно, это уж тем более мелочь.:)
Просто не понимал ранее, почему получив лодку без проблем по срокам/качеству, от Вас столько говнеца? А Вы оказывается очень чувствительны к чужим бедам! Но правда только перед монитором!
 
  • Cпасибо
Реакции: Grek
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Просто не понимал ранее, почему получив лодку без проблем по срокам/качеству, от Вас столько говнеца? А Вы оказывается очень чувствительны к чужим бедам! Но правда только перед монитором!
Ну, слава тнб! Наконец-то Вам всё понятно.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Нет, ещё не всё. Вопросы ещё остались. Но об этом как-нибудь в другой раз
Уф,обошлось.:D Если совсем невмоготу будет, есть отличная функция у форума, можно сделать так, что сообщения определённых персонажей не будут читаться.:thumbupq:
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Уф,обошлось.:D Если совсем невмоготу будет, есть отличная функция у форума, можно сделать так, что сообщения определённых персонажей не будут читаться.:thumbupq:
Ну и отлично. Можете воспользоваться данной функцией. Я же не против.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Есть один нюанс, лодки крутые. Вот реально мало альтернатив, если понимаешь что хочешь. Это как автомобилями типа ренж-ровер ) Ломаются суки ) Но их покупают. Многие конечно не притязательны к лодка, дно хлюпает, дельфин, собирается хреново — плавает и ладно ) Какие альтернативы пайольным: Сапсану, Викинг про, Касатке, Антею, Посейдону? Пожалуй только Фрегаты
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Лодки "Посейдон"
м двс. Нужна помощь! Я свою лодочку продал, из за того, что товарищь предлогал купить его бейдж 340, сумму не оговаривали, говорил договоримся!(( как сейчас оказывается он за неё хочет 30.тыс 2016 г.в.! Честно говоря, я офигел! и отказался!!! Теперь незнаю что купить!!( много в инт.пересмотрел, остановился либо Ривьера 340, либо Marlin 340!! Хочу широкую и с большими балонами, с хорошей плотностью и надежную!) Понимаю, что до х... хочу)) Посаветуйте что брать, может иные предложения будут??? Бюджет 27-29 тыс. P.s.подождать и подкопить не советуйте пжл. Дороже 29.т.из принципа покупать не буду! Т.к. в сезон выплываю макс.5 раз!
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
545
Репутация
439
Возраст
58
Откуда
Санкт-Петербург, Международная
Лодки "Посейдон"
Дороже 29.т.из принципа покупать не буду! Т.к. в сезон выплываю макс.5 раз!
Алексей, а лодка то , точно нужна ? Может и не стоит из-за 5-ти то раз и заморачиваться, проще на хвост к кому-нибудь сесть !
 

Сейчас смотрят

Вверх