• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Вы не за...сь лодки Посейдон обсерать? Или вы так все поносите? =)
Есть такой контингент, который никогда не зае..ёЦа обсерать! Без таких к сожалению никуда:neznayu:. Видишь, какие сложности с клапанами у людей? Человек устал их менять! И тут же куча "сочувствующих" набежала!
Нет- это не за...лся обсерать?
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Сижу и завидую - у меня к Посейдону претензий нет.:pardon:
А жаль. Я бы им все высказал...:dubina:
Так и у меня не было, нет и не будет. Антей сделали в срок и качественно в своё время.
 
С нами с
02.03.2017
Сообщения
3 478
Репутация
13 088
Возраст
60
Откуда
Санкт-Петербург, жд. пл. пр. Славы.
Лодки "Посейдон"
Интересная логика! Лодку сделали в срок, с качеством всё норм, а обсерать даже намёка на усталость нет. Смешно.
Так на улице темно, мокро и мерзко. Чем еще заняться?
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 288
Репутация
9 642
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Интересная логика! Лодку сделали в срок, с качеством всё норм, а обсерать даже намёка на усталость нет. Смешно.
А как быть тем, кому срок изготовления затянули на 3-4 месяца от исходных обещаний? Кто получил лодки без подарков и уже не надеется их получить. Тоже надо молчать?
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
А как быть тем, кому срок изготовления затянули на 3-4 месяца от исходных обещаний? Кто получил лодки без подарков и уже не надеется их получить. Тоже надо молчать?
Ну так про таких ждунов ничего и не говорил! Вопрос был адресован к одному человеку. У которого с лодкой всё было хорошо, но говнеца ему подкинуть надо обязательно!
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
8 288
Репутация
9 642
Откуда
Finland
Лодки "Посейдон"
Ну так про таких ждунов ничего и не говорил! Вопрос был адресован к одному человеку. У которого с лодкой всё было хорошо, но говнеца ему подкинуть надо обязательно!
Он и не говорил именно про себя, а в целом про обман и про качество. Какая разница кто скажет правду, он или я или кто-то ещё другой? От этого правда слаще не станет. Никого не защищаю, ничего личного. Но что есть-то есть.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Вопрос был адресован к одному человеку. У которого с лодкой всё было хорошо, но говнеца ему подкинуть надо обязательно!
Отвечаю, коль непонятки есть. Я всё это тут пишу и говнеца на вентилятор подкидываю в целях, чтоб задумывающиеся связаться с подобной конторой 10 раз подумали и отказались от затеи. И делать это буду пока производитель не снизойдёт до уважения к людям и не направит сюда, в ветку про его лодки,адекватного представителя, который будет с людьми разговаривать и на вопросы и претензии праведные отвечать. Это элементарное уважение. А брак и прочие "косяки" бывают у всех, но в данном случае нет видимого желания что-то поправить. Считаю, что это только положительный момент, если кто-то не вляпается очередной раз,почитав "говнецо". Всего и делов.
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Отвечаю, коль непонятки есть. Я всё это тут пишу и говнеца на вентилятор подкидываю в целях, чтоб задумывающиеся связаться с подобной конторой 10 раз подумали и отказались от затеи. И делать это буду пока производитель не снизойдёт до уважения к людям и не направит сюда, в ветку про его лодки,адекватного представителя, который будет с людьми разговаривать и на вопросы и претензии праведные отвечать. Это элементарное уважение. А брак и прочие "косяки" бывают у всех, но в данном случае нет видимого желания что-то поправить. Считаю, что это только положительный момент, если кто-то не вляпается очередной раз,почитав "говнецо". Всего и делов.
Ну так если Вы такой чувствительный к проблемам ожидающих лодок/подарков и если у Вас такое глобальное желание помочь, так может Вы проедете в офис фирмы, попадёте к руководству и там всё расскажете им? Вчём проблема?
 
  • Cпасибо
Реакции: Grek
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну так если Вы такой чувствительный к проблемам ожидающих лодок/подарков и если у Вас такое глобальное желание помочь, так может Вы проедете в офис фирмы, попадёте к руководству и там всё расскажете им? Вчём проблема?
А может я буду делать то, что сам считаю нужным? Как такой вариант?
 
С нами с
25.02.2016
Сообщения
198
Репутация
130
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург. Шахты Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх