• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 3)

С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 987
Репутация
16 608
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Всё равно здесь что не так. Либо удлинитель лодка с мотом загнет, либо ХЗ.....как то не убидительно выглядит эта затея. Может, конечно я не вник.
Да нет, система работает, лодка запросто поднимается по ним. Просто установка и демонтаж удлинителей неудобная.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Да нет, система работает, лодка запросто поднимается по ним. Просто установка и демонтаж удлинителей неудобная.
А если при спуске задний борт открывать? Он же прикроет упор д.мотора, а на боту уже приделан направляющий ролик...тот самый, от стиралки. Или это глупости?
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 628
Репутация
21 292
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 987
Репутация
16 608
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
А если при спуске задний борт открывать? Он же прикроет упор д.мотора, а на боту уже приделан направляющий ролик...тот самый, от стиралки. Или это глупости?
Здравствуйте Всем, Роман, у меня борт не откидывается, а снимается вверх.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 987
Репутация
16 608
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Понял. Но на вопрос ты не ответил....А если бы борт откидывался ты стал бы делать эту конструкцию?
Возможно нет, я смотрел видео, как мужик закатывает лодку в прицеп проходя по откинутому заднему борту, но лодка вроде у него пустая, сейчас не помню. Мужику лет 40 и машина у него Вольво, а мне скоро будет 58 и мы не молодеем. С моей приблудой я вообще лодку не таскаю и не поднимаю, затаскиваю прямо с земли. Так то могу затащить, без проблем, но ну его нафиг.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
69
Репутация
9
Откуда
Минск, Беларусь
Лодки "Посейдон"
Добрый день.
Снова о Посейдон-лодки. Были у Посейдона комплекты пайольных профилей шип-паз для замены старых Н-образных. Да зеванул я это дело, а Мнев, как писали ранее, положил на покупателей (считай, на репутацию): 12-миллиметровые есть, а для 9 - нет.
Может, кто подскажет, где купить подходящие профили на 9-миллиметровые пайолы, или у других производителей есть, или просто кто-нить из самоделкиных подскажет, что можно применить?
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 987
Репутация
16 608
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Ещё одна мотивация удлинителей --- не хочу одевать сапоги :pardon:, мне комфортно в ботинках. Посмотришь видео: мужик подгоняет прицеп, вылезает из машины в болотниках, заходит по колено в воду, цепляет лодку, затаскивает, прыгает в этих же сапогах в машину :eek: и поехал или босиком. Это в основном про бортовые прицепы :yes:.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 473
Репутация
5 226
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Добрый день.
Снова о Посейдон-лодки. Были у Посейдона комплекты пайольных профилей шип-паз для замены старых Н-образных. Да зеванул я это дело, а Мнев, как писали ранее, положил на покупателей (считай, на репутацию): 12-миллиметровые есть, а для 9 - нет.
Может, кто подскажет, где купить подходящие профили на 9-миллиметровые пайолы, или у других производителей есть, или просто кто-нить из самоделкиных подскажет, что можно применить?
Вообще у нас все через сельпо.:DЗайди на сайт Ривербот в раздел услуги, там аксессуары для лодок , там и найдешь.:secret:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 473
Репутация
5 226
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Ещё одна мотивация удлинителей --- не хочу одевать сапоги :pardon:, мне комфортно в ботинках. Посмотришь видео: мужик подгоняет прицеп, вылезает из машины в болотниках, заходит по колено в воду, цепляет лодку, затаскивает, прыгает в этих же сапогах в машину :eek: и поехал или босиком. Это в основном про бортовые прицепы :yes:.
Летом, в ботинках, ну ты эстет, я все лето без портков хожу, в шлепанцах,Ромка не даст соврать.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Летом, в ботинках, ну ты эстет, я все лето без портков хожу, в шлепанцах,Ромка не даст соврать.
Мля, я то откуда должен знать такие интимные подробности?! :eek:
Генка, ты дескридитируешь меня в глазах сообщества! Чо пацаны подумают? Но я буду иметь ввиду:yes:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 473
Репутация
5 226
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Мля, я то откуда должен знать такие интимные подробности?! :eek:
Генка, ты дескридитируешь меня в глазах сообщества! Чо пацаны подумают? Но я буду иметь ввиду:yes:
Так , а кто надомной ржал, когда я фотку выложил?
У нас все ходы записаны.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 987
Репутация
16 608
Возраст
61
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Летом, в ботинках, ну ты эстет, я все лето без портков хожу, в шлепанцах,Ромка не даст соврать.
Когда впотьмах к берегу приходишь, в шлёпанцах тащить снаряжённую лодку метров 30-40 не комфортно :neznayu: :).
Леонтьевич, сегодня случайно попал на видео про ложементы с роликами. Там у мужика длинная шпилька тянет несколько роликов, а в другом видео какой-то мини домкратик, который тянет всю конструкцию.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Когда впотьмах к берегу приходишь, в шлёпанцах тащить снаряжённую лодку метров 30-40 не комфортно :neznayu: :).
Леонтьевич, сегодня случайно попал на видео про ложементы с роликами. Там у мужика длинная шпилька тянет несколько роликов, а в другом видео какой-то мини домкратик, который тянет всю конструкцию.
Генка, мини домкратик Иваныч увидел когда ты был в труселях что ли? Хер просс...ш. какие вы там удлинители делаете....?! Я пока в сторонке постою, покурю
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 473
Репутация
5 226
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Когда впотьмах к берегу приходишь, в шлёпанцах тащить снаряжённую лодку метров 30-40 не комфортно :neznayu: :).
Леонтьевич, сегодня случайно попал на видео про ложементы с роликами. Там у мужика длинная шпилька тянет несколько роликов, а в другом видео какой-то мини домкратик, который тянет всю конструкцию.
Да видел я такое кино, не мне не нравится, это надо крутить несколько минут одну сторону, потом другую, мне проще из стеклоподъемников электрические сделать . Мне надо раз и все. Да и не охота резать ложементы, потом их усиливать, да и сделал я уже одну сторону, все работает, 80 кг без труда поднимает.
 

Сейчас смотрят

Вверх