• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 459
Репутация
5 188
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Тьфу на тебя × 3 = вся власть рабочим и крестьянам. Долой буржуев!
Коврик, мля, им подавай. Ноги чо ли разъезжаются? Пить надо меньше! Песочек, твою дивизию, туда попадает....ноженьки отряхивать нужно перед заходом в хату.
Не пью и пьяниц презираю!
Генка, я не перегнул?
Слова не мальчика,но мужа!:thumbtwoup:
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 947
Репутация
16 523
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Искуситель.
Иваныч, запланированное мероприятие переносится на сутки. Хотя Иваныч походу слился....
:p Никуда я не слился, ходил за лекарством для супруги в аптеку.
Не дождетесь:D, но по просьбам трудящихся реклама спиртных напитков прекращается :pardon:.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
:p Никуда я не слился, ходил за лекарством для супруги в аптеку.
Не дождетесь:D, но по просьбам трудящихся реклама спиртных напитков прекращается :pardon:.
А кто тебя просил об этом?
Наверное ты неверно понял Генку
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 947
Репутация
16 523
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
А кто тебя просил об этом?
Наверное ты неверно понял Генку
Да нет, Леонтьевич тут не причём, просто некоторые коллеги не могут слышать и видеть рекламу алкоголя. Я и подумал, зачем травмировать коллег. :hmm::pardon:
За здоровье!
Чтобы все были здоровы! Дзинь! :D
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Иваныч, где утренний натюрморт?
Без него как без лодок от посейдона :D
В одно лицо там заливаешь, без нас?!
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 947
Репутация
16 523
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Иваныч, где утренний натюрморт?
Без него как без лодок от посейдона :D
В одно лицо там заливаешь, без нас?!
Здравствуйте Всем, утренний натюрморт уже "надёжно спрятал" :)(мульт., Котёнок Гаф), на обед плов, а если на счёт "живительной влаги", то никогда не опохмеляюсь :pardon:.
Лучше про лодки Посейдон.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
А про них тишина.....и чем дальше тем тише
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
548
Репутация
565
Откуда
Великий Новгород (53RU)
Лодки "Посейдон"
Учитывая, что Мнев забрал под себя Посейдон. В т.ч. Викинг, как теперь они по качеству? Юзал кто уже от Мнева? Присматриваюсь к Викинг 360Про под Тоху 9,8. Вот хотелось бы узнать как качество. То Посейдон последнее время раздолбайством в плане качества страдал.
Да, и Сколько побежит 360 Про по Тохой 9,8 2Т. я(115кг) + шмурдяк 15-20кг + бак бенза 12л, ну выезда 2 из 10, пассажир кг на 70. Интересует именно 360 Про. Касатки не интересны. Мотор меняться не будет. Если 30-34 км/ч побежит в одного, то нормально. Реки, иногда озеро. Расстояния покрытия от 5 до 50км(в среднем 15-30 км) за день. В основе тролл и джиг.
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 459
Репутация
5 188
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Заехал сейчас в пару рыболовных магазинов, хотел Ромку порадовать обновкой, так сказать смазать рану ложкой меда. Не тут то было, чо то какая то хрень с магазинами, на меня продавцы смотрели как на инопланетянина, тоесть кроме меня покупателей ни в том, ни другом не было. Ассортимент как в голодный год.
Подсаки вроде есть , но такое г... По лодочным моторам беда-бедулька, в одном китайцы маломерки, в другом одна Тоха 9.8 4 тактная и Тоха 2 тактная 5 или 6 не разглядел, все. С лодками такая же ситуевина, стоят три лодки Альтаир и все.
Прикормка выросла в цене, и теперь стоит как отборная свинина:eek:
Похоже мы достигли прорыва или скачка, или чо там у них еще.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Заехал сейчас в пару рыболовных магазинов, хотел Ромку порадовать обновкой, так сказать смазать рану ложкой меда. Не тут то было, чо то какая то хрень с магазинами, на меня продавцы смотрели как на инопланетянина, тоесть кроме меня покупателей ни в том, ни другом не было. Ассортимент как в голодный год.
Подсаки вроде есть , но такое г... По лодочным моторам беда-бедулька, в одном китайцы маломерки, в другом одна Тоха 9.8 4 тактная и Тоха 2 тактная 5 или 6 не разглядел, все. С лодками такая же ситуевина, стоят три лодки Альтаир и все.
Прикормка выросла в цене, и теперь стоит как отборная свинина:eek:
Похоже мы достигли прорыва или скачка, или чо там у них еще.
Ну и как после этого идти на поправку с такими друзьями???
А вот у нас вроде всё нормуль в магазах. А вот сачки поубирали, суки. Всё равно спасибо за хлопоты. Тем не менее обязательства с тебя не снимаются :D :friends:
 
С нами с
28.03.2016
Сообщения
2 459
Репутация
5 188
Откуда
Нижний Новгород
Лодки "Посейдон"
Ну и как после этого идти на поправку с такими друзьями???
А вот у нас вроде всё нормуль в магазах. А вот сачки поубирали, суки. Всё равно спасибо за хлопоты. Тем не менее обязательства с тебя не снимаются :D :friends:
Не кипишуй, до мая найдем.
 
С нами с
11.02.2016
Сообщения
4 947
Репутация
16 523
Возраст
60
Откуда
Ленинградская область
Лодки "Посейдон"
Заехал сейчас в пару рыболовных магазинов, хотел Ромку порадовать обновкой, так сказать смазать рану ложкой меда. Не тут то было, чо то какая то хрень с магазинами, на меня продавцы смотрели как на инопланетянина, тоесть кроме меня покупателей ни в том, ни другом не было. Ассортимент как в голодный год.
Подсаки вроде есть , но такое г... По лодочным моторам беда-бедулька, в одном китайцы маломерки, в другом одна Тоха 9.8 4 тактная и Тоха 2 тактная 5 или 6 не разглядел, все. С лодками такая же ситуевина, стоят три лодки Альтаир и все.
Прикормка выросла в цене, и теперь стоит как отборная свинина:eek:
Похоже мы достигли прорыва или скачка, или чо там у них еще.
Леонтьевич, а в нашей дыре вообще рыболовный магазин закрыли :(.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
3 128
Репутация
4 202
Возраст
64
Откуда
г. Балашиха, мкр.Новый свет
Лодки "Посейдон"
Заехал сейчас в пару рыболовных магазинов, хотел Ромку порадовать обновкой, так сказать смазать рану ложкой меда. Не тут то было, чо то какая то хрень с магазинами, на меня продавцы смотрели как на инопланетянина, тоесть кроме меня покупателей ни в том, ни другом не было. Ассортимент как в голодный год.
Подсаки вроде есть , но такое г... По лодочным моторам беда-бедулька, в одном китайцы маломерки, в другом одна Тоха 9.8 4 тактная и Тоха 2 тактная 5 или 6 не разглядел, все. С лодками такая же ситуевина, стоят три лодки Альтаир и все.
Прикормка выросла в цене, и теперь стоит как отборная свинина:eek:
Похоже мы достигли прорыва или скачка, или чо там у них еще.
А Всем ПРИВЕТ!!!
В конце октября тоже смотрел сачки, посмотрел на конские цены и решил отремонтировать и затюнинговать старый (голова сачка пополам сломана была). Это я на него упал, бежал на выручку к жене (голавлика она на удочку тащщила), ну и об корешок ногой зацепился. Был трезв как стёклышко - говорю, что б инсинуаций не было.... :rjach:
Ну винт на ф6 загнал туда и эпоксидкой залил. Внутрь первого колена куски вспененного полиэтилена загнал и сверху на ручку утеплитель для полипропиленовых труб в 2 слоя нахлобучил. Зверская конструкция получилась. :thumbtwoup:
Ну а если подсак утоп, то только покупать, посмотри в интернетмагазинах. Со склада чего угодно привезут...
 

Сейчас смотрят

Вверх