• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 4)

С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Убалтали, черти...
Что то типа того получилось
 

Вложения

  • image.jpeg
    73.2 КБ · Просмотры: 170
    image.jpeg
  • image.jpeg
    57.7 КБ · Просмотры: 166
    image.jpeg
  • image.jpeg
    67.9 КБ · Просмотры: 164
    image.jpeg
С нами с
13.03.2019
Сообщения
126
Репутация
63
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Лодки "Посейдон"
Я тут отбойнк/брызговик над датчиком эхолота замутил. А то на скорости вся спина была мокрая. Так нормально получилось, из крышки камеры наружного наблюдения :thumbupq: и крепкая и легкая

До этого с "петухом" катался? :eek: Сколько сезонов?
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
До этого с "петухом" катался? :eek: Сколько сезонов?
Не без этого, конечно, но не в сезонах измеряется. :yes: Когда на скорости шёл,приподнимал датчик. Да всё руки не доходили, всё некогда, да потом, да завтра. Вот и вымучил.
 
С нами с
17.02.2015
Сообщения
4 718
Репутация
8 685
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Убалтали, черти...
Что то типа того получилось
Дельная штуковина. У меня тоже брызги от датчика, как его не регулируй. Кронштейн, кстати, такой же. И часто на глиссере фигню начинает показывать. Буду долгими зимними вечерами такой же отбойник делать.
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Дельная штуковина. У меня тоже брызги от датчика, как его не регулируй. Кронштейн, кстати, такой же. И часто на глиссере фигню начинает показывать. Буду долгими зимними вечерами такой же отбойник делать.
Не затягивай с этим делом, а то скоро короткие вечера будут :yes:
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Сёдня сфоткаю, выложу. Но есть угроза того что меня опять забанят за базар не в тему.... Да х.. с ним, лишь бы пацанам в пользу
Ром, а ты ник смени, на "РОМА ПОСЕЙДОН", может проканает!:D
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Ром, а ты ник смени, на "РОМА ПОСЕЙДОН", может проканает!:D
Никогда и ни под кого не подстраивался. Если кому то из обиженных не нравится то можно просто меня заблокировать (мне пофик, а кому то приятно). :yes: :D Я даже из подписи убрал это стыдное название. А нахожусь здесь потому....потому что нахожусь здесь. Какие ещё будут пожелания и рекомендации?
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Никогда и ни под кого не подстраивался. Если кому то из обиженных не нравится то можно просто меня заблокировать (мне пофик, а кому то приятно). :yes: :D Я даже из подписи убрал это стыдное название. А нахожусь здесь потому....потому что нахожусь здесь. Какие ещё будут пожелания и рекомендации?
Это только так кажется, что никогда не подстраиваешься,......ник то пришлось сменить? :yes: Вот и подстроился! :D
 
С нами с
04.01.2019
Сообщения
2 166
Репутация
4 258
Откуда
Карелия
Лодки "Посейдон"
Это только так кажется, что никогда не подстраиваешься,......ник то пришлось сменить? :yes: Вот и подстроился! :D
Леха, если тебе кажится, то....(дальше сам додумаешь). Так что опять не угадал.:p НИК то пришлось сменить почему? А? Хотя ты не в курсах. Потому что высказал свое мнение - прямо, в лоб и по мужски. И что сменил ник эта братва тоже в курсах и ничто ей не мешает снова блокирнуть. Это называется,Леха, не подстроится под кого то, а обойти сложившуюся ситуацию, а поскольку мне пох то ....(читай посты выше).
Ещё какие нить вопросы будут или так, нескем? (вопрос риторический, отвечать не обязательно) :yes: :D:D
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодки "Посейдон"
маленький отчёт о трёх походах в качестве пингвина по местным водоёмам.сам факт этих выползов в течении одной недели уже рекорд для меня. а количество голов съедобного окушка- подчёркиваю окушка. превысил 260 голов. это рекорд для меня. вот как то так. а у вас? что? где?. когда? поделитесь други.
 

Сейчас смотрят

Вверх